Jump to content


Photo
* * * * * 9 votes

Обновления Arma 3


  • Please log in to reply
2034 replies to this topic

#601 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 posts
  • Откуда:Санкт-Петербург

Posted 02 October 2013 - 09:20

здравствуйте. незнаю куда писать, напишу сюда. после обновы последней, после заставак при запуске пишет типо (пиктуре а3/дата/логос/файл.раа нот фонуд) так вот закрываеш и всё вроде норм. на сервы захожу играю без проблем. кстате такая-же ошибка при входе на сервы, непомню какие, только там файл другой. в чём суть? щё це таке?

Суть в том, что н6е обращай внимания. Первая табличка при запуске повествует тебе о том, что на фоне главного меню не будет карты острова, т.к. чехи - лохи. Появляться при заходе на сервер может все что угодно. 


  • 0

#602 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 02 October 2013 - 09:59

Все всё помнят? 18+, нервы в порядке, ну и так далее.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Скрытый текст

Edited by Avi, 02 October 2013 - 12:52.

  • 9

#603 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 posts
  • Отряд:Наша Армия

Posted 02 October 2013 - 10:18

А в выделенном сервере для винды мы сделали очень крутое сжатие данных, мы ВНЕЗАПНО обнаружили, что серверу не нужен крутой графон или высококачественный музон. И этот сервачок будет доступен абсолютно всем - любой сможет его скачивать и распространять. Также мы работаем над версией сервачка для красноглазиков (Linux), но мы думаем, что на него уйдёт очень много времени, и он выйдет уже после сервера для винды и пакета инструментов.
 

То есть они новый выделенный сервер скоро выпустят, который может быть снимет проблему хаотичных вылетов игроков?


  • 0

#604 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 02 October 2013 - 10:26

ddt, и да и нет. Новый сервер выпустят. И этот сервер должен будет понизить нагрузку на серверное железо. А в хаотичных вылетах игроков они винят PhysX - для решения этой беды они готовят хотфикс.


  • 3

#605 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 posts
  • Отряд:Наша Армия

Posted 02 October 2013 - 10:56

тов. Avi, спасибо, твои переводы и разъяснения очень полезны, отчаянно плюсую человеку принесшему хорошие новости.

Предполагаю, что сервак новый они выпустят одновременно с хотфиксом  [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]PhysX и это произойдет весьма скоро.[/color]


  • 0

#606 OFFLINE   Mrak

Mrak

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 posts
  • Откуда:Achinsk

Posted 02 October 2013 - 11:04

А в хаотичных вылетах игроков они винят PhysX - для решения этой беды они готовят хотфикс.

да уж по скорее бы, а то один...два вылета еще терпишь, а на третий уже материшься во всю.


  • 0

#607 OFFLINE   StormX07

StormX07

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 posts
  • Откуда:Самара

Posted 02 October 2013 - 11:06

ЗАПАРИЛИ ОБНОВЛЕНИЯМИ КОРМИТЬ

 

ГДЕ КОМПАНИЯ МАТЬ ВАШУ???  :paratrooper:


  • 0

#608 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 02 October 2013 - 15:38

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Edited by Avi, 02 October 2013 - 15:38.

  • 0

#609 OFFLINE   VIRrusR

VIRrusR

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 posts
  • Откуда:Оттуда

Posted 02 October 2013 - 19:26

А в хаотичных вылетах игроков они винят PhysX

прекрасно таки работающий себе во множестве прочих игр. ;)

для решения этой беды они готовят хотфикс.

с новой порцией багов и лагов... :lol: Богемия в своём репертуаре! Что вторая Арма глючила и бажила, что третья. Причём как у Вильяма нашего Шекспира - "те же, там же, в том же" :lol: Элементарный откат забагованного патча сделать никак не судьба?! Впрочем, о чём это я?! Это ж Интерэктив, которая ажник Богемия... :fool:


  • 0

#610 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 posts
  • Откуда:Санкт-Петербург

Posted 03 October 2013 - 13:04

 

А в хаотичных вылетах игроков они винят PhysX

прекрасно таки работающий себе во множестве прочих игр. ;)

для решения этой беды они готовят хотфикс.

с новой порцией багов и лагов... :lol: Богемия в своём репертуаре! Что вторая Арма глючила и бажила, что третья. Причём как у Вильяма нашего Шекспира - "те же, там же, в том же" :lol: Элементарный откат забагованного патча сделать никак не судьба?! Впрочем, о чём это я?! Это ж Интерэктив, которая ажник Богемия... :fool:

 

Какой откат? Бета это бета, а релизная сборка - релизная сборка. Откатывать некуда.


  • 0

#611 OFFLINE   Zet

Zet

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts

Posted 03 October 2013 - 13:45

вроде вышел фикс проблемы с крахом физикс-а. Отпишитесь пожалуйста, вылетает ли по прежнему игра или проблема устранена ?


  • 0

#612 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 posts
  • Откуда:махачкала

Posted 03 October 2013 - 13:55

вроде вышел фикс проблемы с крахом физикс-а. Отпишитесь пожалуйста, вылетает ли по прежнему игра или проблема устранена ?

Да прежнему вылетает .Я за метил что если фпс низкий то не вылетает а если фпс норм ну -30-35 то да 


  • 0

#613 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 posts

Posted 03 October 2013 - 13:57

Может поможет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

3.ru/forums/index.php/topic/192-tehnicheskie-problemi-arma-3/?p=17215
  • 0

#614 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 posts
  • Откуда:Полтава

Posted 03 October 2013 - 14:40

boris,не думаю, хотя и это способствует  вылетам.У меня не такие частые вылиты ну есть и еще заметил, при хорошем замесе когда два выстрела с титана или анлава бывает вылет, но не на всех серверах.


  • 0

#615 OFFLINE   Zet

Zet

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts

Posted 03 October 2013 - 17:14

удалил драйвер 327.23 и поставил 320.49, все равно те же вылеты из-за физикса, и их фикс не помог. Отдал 2000 руб за игру блин, уж сколько времени прошло, а самую главную проблему игры, БИС так и не могут исправить. Обидно :sad: Уж лучше бы они не выпускали свой, извеняюсь, ДОЛБАННЫЙ патч ! Хотя общаяясь с игроками в игре, вылеты не у всех, когда спрашиваю про конфигурацию их систем, то  у тех у кого проблем с физиксом нет у них компы послабже чем мой, может Maga05 и прав и все дело в фпс, у меня средний примерно 65.....75 на высоких настройках, на ультре 55.....65.


Edited by Zet, 03 October 2013 - 17:21.

  • 0

#616 OFFLINE   StormX07

StormX07

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 posts
  • Откуда:Самара

Posted 03 October 2013 - 20:09

Zet

Самые быстрые драйвера

Nvidia 195.62

Nvidia 296.10

А вот 300е не знаю

 

 

PhysX обновить можно отдельно


  • 0

#617 OFFLINE   Boba_Fett_Rus

Boba_Fett_Rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:Тюмень

Posted 03 October 2013 - 21:08

У меня стоит последний драйвер от "Nvidia",ни каких вылетов даже после этого патча, не было.

Да, производительность выросла, но до идеала все-еще далеко.

 

P.S. 80% времени провожу в редакторе, все стабильно вроде.


  • 0

#618 OFFLINE   KOTEN

KOTEN

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 posts
  • Откуда:РОССИЯ

Posted 06 October 2013 - 12:09

У меня i5-750 4.0 ghz, GF 560ti 448, 16ram, SSD, когда мало моделей на карте, не важно, боты это или люди, всё на (очень высоко)(+8х, FXAA ультра сглаживание, ульта анизотропная фильтрация) 50-70 fps, как только появляются эти челы, 20-35 fps, (дистанция 3000, обьекты 1500, тени 200), было пару вылетов, но стоило начать играть на крупном Французском серваке, вылеты пропали. Лично для меня, я думаю всё норм оптимизировано, после обновленя реально ввалило FPS +, короче вывод пока такой- многое зависит от сервера.


  • 0

#619 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 09 October 2013 - 00:28

БИСы выпустили

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

. Я его прочитал. В общем, я никому не советую раскрывать этот спойлер.

Скрытый текст

Edited by Avi, 09 October 2013 - 00:30.

  • 10

#620 OFFLINE   Mrak

Mrak

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 posts
  • Откуда:Achinsk

Posted 09 October 2013 - 06:05

Версия 1.02 была охотфикшена тысячами часов в инвентарях, зато теперь нет крэшей в мультиплеерах, по крайней мере той причины, которую мы нашли.

ну надо признаться, что вылеты с крашем в мультике действительно прекратились. по крайней мере у меня в воскресение все отлично было - за два часа на серваке ни одного вылета. радует.

 

на счет ругани о кормлении "завтраками" для меня это уже норма)) это просто надо знать БИСов)) по мне так уж пусть и гораздо позднее выпустят первый эпизод компании, но зато с меньшим кол-вом багов и непроработок. хотя опять таки с БИСами вполне вероятен итог "долгий выход+куча багов" :)  но в любом случае арму я меньше любить не перестану (аналогов все равно нет). главное что ребята трудятся. единственно хочется пожелать им удачи, не терять интузиазма и может еще новых "прямых" програмерских рук :)  - старые то вряд ли выправятся....


  • 0




Яндекс.Метрика