Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с приказами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   VdimonR

VdimonR

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 20:45

Помогите пожалуйста! Нужна помошь в редакторе. В игре есть техника с ракетами земля-земля. Типо зениток или минометов, или на грузовиках передвижные. Они бьют на дальней дистанции. Я хочу, чтобы с другого конца карты, когда мой персонаж пройдет определенную точку на другом конце, эта техника начала вести огонь по области с моим персонажем. Но он не стреляет, а по команде "уничтожить" просто едет туда. Можете дать порядок действий?


Сообщение отредактировал VdimonR: 27 May 2014 - 22:35

  • 0

#2 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 27 May 2014 - 22:37

Ты про артилерию что ли? Или в таком случае, что за техника, а так можно при помощи скриптов
  • 0

#3 OFFLINE   VdimonR

VdimonR

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 22:41

Ты про артилерию что ли? Или в таком случае, что за техника, а так можно при помощи скриптов

 

А что за скрипты?


  • 0

#4 OFFLINE   Dobryi_33RUS

Dobryi_33RUS

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 02 June 2014 - 03:01

Помогите пожалуйста! Нужна помошь в редакторе. В игре есть техника с ракетами земля-земля. Типо зениток или минометов, или на грузовиках передвижные. Они бьют на дальней дистанции. Я хочу, чтобы с другого конца карты, когда мой персонаж пройдет определенную точку на другом конце, эта техника начала вести огонь по области с моим персонажем. Но он не стреляет, а по команде "уничтожить" просто едет туда. Можете дать порядок действий?

Разберись в модулях поддержки, там всё есть, что тебе нужно.


  • 0




Яндекс.Метрика