Перейти к содержимому


Фотография

[ARMA3.RU] Domination/Coop - Invade&Annex


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#61 OFFLINE   Teilar

Teilar

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 20 June 2014 - 09:36

И сделай тачки неисчезающими)

А ты будешь добросовестно дежурить на сервере и собирать машинки по всей карте?


  • 0

#62 OFFLINE   Viny_MF

Viny_MF

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 18:32

Что с сервером? Пинг от 200 до 400 скачет. У меня все нормально. В бф пинг около 60.


  • 0

#63 OFFLINE   Wurger

Wurger

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 June 2014 - 22:39

Что с сервером? Пинг от 200 до 400 скачет. У меня все нормально. В бф пинг около 60.

 

Сегодня играли с 17 00 до 21 00, все отлично, никаких проблем. Может проблемы с инетом? 


  • 1

#64 OFFLINE   OLOLOHKA

OLOLOHKA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 June 2014 - 01:54

Уважаемые админы! Уберите пожалуйста крестик прицела с экрана. Это же не контр-страйк. И отключите вид от 3-го лица, это гейство какое-то.

И какое кол-во людей по Вашему мнению будут играть с такими настройками? 5, 10?
 
Арма не та игра где нужно играть с крестиком от третьего лица. Тупой школоты хватает и в батле. Зачем ее сюда тянуть? Тем более, что на сервере иногда устраивают ролевые игры. Я участвовал. Был в штурмовой группе. Командовал Морячок100. Не знаю как так получилось, что все кто был в группе были очень адекватными. Всего 6 человек, но игра была просто супер. Все выполняли приказы без обсуждений, вели более менее радиообмен, бой получился очень атмосферным. Все с этим согласились. Но в общем массе какая игра? Много кто лупит на базе, взрывают технику. Просто ерундой страдают. Недовольны что им говорят какое брать оружие и снаряжение, недовольны другими приказами. Постоянный мат-перемат, одергивание командиров почти не влияет на них. За такой массовостью гонимся? Все равно воюем против ботов. Группой из 10 адекватных куда приятнее играть, чем 50 человек мающихся ерундой.

Потому что морячок сержант и командир взвода - как попасть в подразделение - писать мне вличку

Доброго времени суток!
У меня предложение о некоторых изменениях в авто и авиа парке...

Это будет достаточно большая солянка, сейчас хоть из чужой техники есть Мохаук, но с другими текстурами.
А чужая техника даётся в качестве награды.
Но я подумаю над вашим предложением.
 

1. Пряник, прошу прощения за несоответствие ника - на сервере Domination ты мог видеть меня под ником "Ololosh", или теперь "[F]Ololoh[Безликие]". 
/Предложение/
Большое спасибо, ждём ответа.


Клановый респавн я вам дать не могу, все должны играть равно. "Закон суров, но это закон"
Корень проблемы находится в недостаточном кол-ве администраторов сервера, эту проблему и будем решать.

Принято. Подразделение будет продолжать игру на сервере - пишите мне, или морячку с оромисом. С этого момента подразделение принимает вас как Верховное командование.
  • 1

#65 OFFLINE   Wurger

Wurger

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 June 2014 - 11:14

 

 

Потому что морячок сержант и командир взвода - как попасть в подразделение - писать мне вличку

Да я и так там записан. Вроде как. Да и дело не в отрядах, а как я выше писал в адекватности людей. Вчера в райно 17 00 на сервере было всего 5 человек. Бармалей, Казак, еще камрады, но забыл ники, как-то все само-собой произошло. Скооперировались и отлично воевали до 21 00. Прикрывали друг друга, лечили, перебрасывали вертолетами. Было офигенно. Люди сами готовы по-нормальному играть. Считаю что отключение крестика и 3-го лица как раз оградит сервер от неадекватов.


Сообщение отредактировал Wurger: 21 June 2014 - 11:19

  • 0

#66 OFFLINE   Viny_MF

Viny_MF

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 21:08

Предлагаю добавить мод на транспортный самолет (Galaxy C5) если это возможно.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

- тут пак самолетов, но можно добавить лишь 1 модель - galaxy_c5.pbo. В него вмещается 2 техники + пехота. Можно заменить на мохаук/добавить.


  • 0

#67 OFFLINE   OLOLOHKA

OLOLOHKA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 June 2014 - 00:39

 
 
Потому что морячок сержант и командир взвода - как попасть в подразделение - писать мне вличку

Да я и так там записан. Вроде как. Да и дело не в отрядах, а как я выше писал в адекватности людей. Вчера в райно 17 00 на сервере было всего 5 человек. Бармалей, Казак, еще камрады, но забыл ники, как-то все само-собой произошло. Скооперировались и отлично воевали до 21 00. Прикрывали друг друга, лечили, перебрасывали вертолетами. Было офигенно. Люди сами готовы по-нормальному играть. Считаю что отключение крестика и 3-го лица как раз оградит сервер от неадекватов.

Для этого хард есть. А сервер для 5 включать никто не будет.
  • 0

#68 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 22 June 2014 - 11:36

Предлагаю добавить мод на транспортный самолет (Galaxy C5) если это возможно.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

- тут пак самолетов, но можно добавить лишь 1 модель - galaxy_c5.pbo. В него вмещается 2 техники + пехота. Можно заменить на мохаук/добавить.

И сколько весит galaxy_c5.pbo?


  • 0

#69 OFFLINE   Viny_MF

Viny_MF

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 14:09

И сколько весит galaxy_c5.pbo?

 

 

85мб


  • 0

#70 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 22 June 2014 - 15:09

 

И сколько весит galaxy_c5.pbo?

 

 

85мб

 

Нет, вводить не буду. Никто не будет столько качать. А если и будут, то единицы.


  • 0

#71 OFFLINE   OLOLOHKA

OLOLOHKA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 June 2014 - 21:15

Да при любой необходимости подгрузки посещаемость упадет... Но самолет с десантом это здорово.

Сообщение отредактировал OLOLOHKA: 22 June 2014 - 21:27

  • 0

#72 OFFLINE   Viny_MF

Viny_MF

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 23:41

Да при любой необходимости подгрузки посещаемость упадет... Но самолет с десантом это здорово.

Есть полегче самолеты. Например AC130 Cargo. Вмещает человек 20


  • 0

#73 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 23 June 2014 - 02:06

Да при любой необходимости подгрузки посещаемость упадет... Но самолет с десантом это здорово.

 

 

Да при любой необходимости подгрузки посещаемость упадет... Но самолет с десантом это здорово.

Есть полегче самолеты. Например AC130 Cargo. Вмещает человек 20

 

Да, это здорово. Но это просите у разработчиков Армы, а не у меня.
Модель нормального самолёта и его функционал, Вы не найдёте весящим меньше 1 Мбайта.


  • 0

#74 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 June 2014 - 00:11

Да при любой необходимости подгрузки посещаемость упадет... Но самолет с десантом это здорово.


Да при любой необходимости подгрузки посещаемость упадет... Но самолет с десантом это здорово.

Есть полегче самолеты. Например AC130 Cargo. Вмещает человек 20
Да, это здорово. Но это просите у разработчиков Армы, а не у меня.
Модель нормального самолёта и его функционал, Вы не найдёте весящим меньше 1 Мбайта.
А Планируете ли вы сделать независимые аддоны как это было на войнушки (там можно было скачать мод NATO and Russia weapons
Как то так) но не обязательно (можно было спокойно играть без него)

Сообщение отредактировал Stas200124: 27 June 2014 - 00:12

  • 0

#75 OFFLINE   Viny_MF

Viny_MF

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 10:05

С удовольствием поиграл бы с немецким или французским оружием


Сообщение отредактировал Viny_MF: 27 June 2014 - 10:05

  • 0

#76 OFFLINE   Wurger

Wurger

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 June 2014 - 11:02

С удовольствием поиграл бы с немецким или французским оружием

Месье знает толк в извращениях! ))))))


  • 0

#77 OFFLINE   Viny_MF

Viny_MF

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 12:39

Про перемотку времени - на многих сервах Алтис Лайф есть такая фича. Время перемытавается, и день в Алтис Лайф идёт минут 10 реальных и ночь тоже 10. В зависимости от настроек.


  • 0

#78 OFFLINE   Wurger

Wurger

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 August 2014 - 19:27

По-ходу последний патч был очень "удачный". Посещаемость на сервере прямо зашкаливает.


  • 0

#79 OFFLINE   Skifet

Skifet

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 17:59

скачал последнюю версию задания в коментариях, но в игре как создаю это задание на старте не появляются миссии и карта пустует не считая базы натовцев


  • 0

#80 OFFLINE   maneyka

maneyka

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 14:08

Можно ли добавить на сервер ,поддержку jsrs2.2 ?
  • 0




Яндекс.Метрика