Перейти к содержимому


Фотография

Не корректно работает мышка в Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   SaIgak

SaIgak

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 11:06

Вообщем суть проблемы заключается в том, что у меня не работает ПКМ (на мышке) в Arma 3 (в других играх и даже на рабочем столе всё работает и работает замечательно), то есть кнопка как бы работает я её даже в настройках могу поставить самой игры, но когда хочу прицелится она либо не работает, либо работает с задержкой (нажал 5 раз, забил на это дело и через 15 секунд  прицел сработал), так же не работает двойной щелчок  ЛКМ в редакторе. Сразу хочу сказать, что проблем с каким либо софтом, дровами, вирусами - НЕТУ! Проблема только в Arma 3 в остальных играх всё замечательно! Кроме Dayz Standalone - в нём такая же фигня с нажатием ПКМ.


  • 0

#2 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 11:54

Игра лицензия? Какая мышка?


  • 0

#3 OFFLINE   SaIgak

SaIgak

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 06:58

Игра лицензия? Какая мышка?

 

Игра - лицензия (покупал в steam). Мышка - a4tech x7. Но я уже частично решил эту проблему. Спасибо за попытку помочь.


  • 0

#4 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 13 May 2014 - 08:10

В игре сбросьте настройки мыши по умолчанию.


  • 0

#5 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 24 May 2014 - 22:33

А уменя вообще мышь с клавой после несколько часового пробега, начинают жить своей жизню (только в арме 3) то прицел врубит, то на шаг перейдет, то спринт врубит. Славо богу что покатне научились гранатометы доставать и по союзникам из него стрелять, но чую недолго осталось ;)
  • 0




Яндекс.Метрика