Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные игры #56 (11.05.2014)

ротация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:31

vi_medium.png

 
Игровой администратор: Mutagen
 
Командующий отряд Стороны # 1: [DH] - [FRWL] - [TF]
Командующий отряд Стороны # 2: [A-Team] - [AS] - [HA]
 

 

A3RU 158 Kill the Dragon

Сторона # 1 [КРАСНЫЕ] - [СИНИЕСторона # 2

A3RU 160 Засада

Сторона # 1 [КРАСНЫЕ] - [СИНИЕСторона # 2

A3RU 156 Ядерный кризис

Сторона # 1 [СИНИЕ] - [КРАСНЫЕСторона # 2


  • 0

#2 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 May 2014 - 15:37

КС - A3RU 158 Kill the Dragon


  • 0

#3 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 17:27

FRWL берет на себя A3RU 156 Ядерный кризис


  • 0

#4 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 09 May 2014 - 19:13

A3RU 160 Засада

от [TF] будет КС


  • 0

#5 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 09 May 2014 - 21:20

В связи с проведением Нашей Армией в Воскресенье традиционного парада посвященного Дню Победы бойцы 1КБП "ОБР" не смогут принять участия в играх №56. 


  • 0

#6 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 10 May 2014 - 02:20

На этих воскресных отксить не смогу. Приношу свои извинения.


  • 0

#7 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 23:44

На третьей миссии или протаранил, или задавил кого-то задним ходом при выезде с базы. Прошу прощения.


  • 0

#8 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 00:02

Спасибо TF'ам за командование на 2х миссиях. Прошу прощения у Садко за эмоции после 2ой миссии. Так же спасибо всем отделениям на последней миссии за разгром техники противника, дайверам SW за отличную работу на замке и привет Ифриту RMC, уничтожившему самолет :paratrooper:  У меня знатно бомбануло )


  • 4

#9 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Отправлено 12 May 2014 - 00:17

Exorcist, ладно бывает)  :) Миссия реально сложная и предугадать, что будет за следующем поворотом толком нельзя. Обидно что проиграли, план думал долго, но в итоге один не обдуманный приказ покарал все. Спасибо всем за терпение на второй миске и хорошую работу всех подразделений)

Все таки хранил 2 отделения для последнего боя, но не срослось опять же) Посмотрим как отыграем на следующей недели и я тогда сделаю уже окончательные выводы) Верил, надеялся, но не получилось, но я не буду унывать, ведь еще много мисок, которые я отКСю и там уже посмотрим кто кого ;)

 

Кстати, как ЗСУ погибла, как я понял она дольше Камышово проехала и взорвалась???


  • 0

#10 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 00:18

Нельзя не упомянуть, что вместе с нами замок штурмовало 4 человека из отделения WTF. Хоть я и взял на себя инициативу по их координации в этой задаче. Они так же отлично справились, чётко следовали указаниям и вошли вместе с нами на зачистку замка. За что им спасибо.

 

И я тоже хочу поблагодарить нашу бронетехнику, за их эффективную работу на третьей миссии. Не зачисти они северные высоты Кавалы, я бы даже не решился из воды высунуться =) .


  • 2

#11 OFFLINE   DrSl1m

DrSl1m

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 12 May 2014 - 01:12

Exorcist, ладно бывает)  :) Миссия реально сложная и предугадать, что будет за следующем поворотом толком нельзя. Обидно что проиграли, план думал долго, но в итоге один не обдуманный приказ покарал все. Спасибо всем за терпение на второй миске и хорошую работу всех подразделений)

Все таки хранил 2 отделения для последнего боя, но не срослось опять же) Посмотрим как отыграем на следующей недели и я тогда сделаю уже окончательные выводы) Верил, надеялся, но не получилось, но я не буду унывать, ведь еще много мисок, которые я отКСю и там уже посмотрим кто кого ;)

 

Кстати, как ЗСУ погибла, как я понял она дольше Камышово проехала и взорвалась???

Мы таки успели найти себе бой, пока шли к Войлу :) Так что FF поразвлекались под конец, жаль времени не хватило. Отправь ты нас минут на 20 пораньше, мы бы леса то почистили ;)

Ну да ладно, ангар в Камышево останется в моем  сердце навсегда  8) Нормально так потусовались  :drinks:

P.S. Exorcist, извини, если нервы потрепали. Парни подутомились сидеть на месте, вот и развлекали себя, как могли :)


Сообщение отредактировал DrSl1m: 12 May 2014 - 01:30

  • 1

#12 OFFLINE   Vincen

Vincen

    Сержант

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 12 May 2014 - 02:02

Кстати, как ЗСУ погибла, как я понял она дольше Камышово проехала и взорвалась???

 

1 ЗСУ была уничтожена на выходе из Камышово горгоной ГРУ.


  • 0

#13 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 12 May 2014 - 11:41

Даа.. знатно мы на второй миссии потусили в тайфунах и ангаре. 


  • 0

#14 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Отправлено 12 May 2014 - 17:53

DrSl1m, я уже прокручивал этот момент, так что просто не понятно что было бы в солнечном и дальше и это меня пугало, поэтому 2 отделения так долго сидело, а времени бы не хватило бы скорей всего, в конце был бы такой же прорыв, но неизвестно прошли бы или нет... Короче гадать не буду, проиграли, отдал необдуманный приказ и все.. Хотя если бы думал, то выход был, один точно а дальше хз, короче отыграемся еще) Много вариаций, а исход не ясен, блин эта миска будет сидеть у меня в голове еще долго)))

 

Интересно какого лешего ЗСУ поехала дальше Камышово без команды, когда все были именно там, очень интересно)))


  • 0

#15 OFFLINE   Shift08

Shift08

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 17:56

DrSl1m, я уже прокручивал этот момент, так что просто не понятно что было бы в солнечном и дальше и это меня пугало, поэтому 2 отделения так долго сидело, а времени бы не хватило бы скорей всего, в конце был бы такой же прорыв, но неизвестно прошли бы или нет... Короче гадать не буду, проиграли, отдал необдуманный приказ и все.. Хотя если бы думал, то выход был, один точно а дальше хз, короче отыграемся еще) Много вариаций, а исход не ясен, блин эта миска будет сидеть у меня в голове еще долго)))

 

Интересно какого лешего ЗСУ поехала дальше Камышово без команды, когда все были именно там, очень интересно))

Сколько у вас отделений было в конце?


  • 0

#16 OFFLINE   KraN

KraN

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Откуда:Novosibirsk
  • Отряд:[Rubi]

Отправлено 12 May 2014 - 18:17

Хорошо вчера поиграли, жалко на третью миссию у многих терпения не хватило  8)


  • 0

#17 OFFLINE   trypanos

trypanos

    Ефрейтор

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 85 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 May 2014 - 20:29

замок взяли из за багов армы (


  • 0

#18 OFFLINE   Commshe

Commshe

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 12 May 2014 - 20:32

замок взяли из за багов армы (

Не, замок взяли из-за моей ошибки, каюсь :)


  • 0

#19 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 20:33

А что там насчёт старой рации? Пол месяца назад было сказано:

Скоро избавимся.

И с тех пор ничего. Нельзя ли хотя бы приблизительно уточнить, какой отрезок времени подразумевается под словом "скоро"?


  • 0

#20 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 20:49

замок взяли из за багов армы (

Вот прямо так обижаете, да :) ? А я между прочим прекрасно помню, боец чьего отделения минут 15 безуспешно пытался забраться в замок тем же путём :D . Более того, даже

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

имеется. Кстати, напрасно пытался. Обороной замка в тот раз руководил я, так что на том входе его ждала далеко не одна мина и далеко не один пулемётчик =) .

Да и идти через тот вход нам так и не пришлось, все

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

. Спасибо картоделу за это :) .


Сообщение отредактировал ANALAH: 12 May 2014 - 21:02

  • 0





Темы с аналогичным тегами ротация

Яндекс.Метрика