Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать Зевса в редкакторе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 April 2014 - 16:40

Как игрока Зевса сделал -ставиш персонажа открывается открытый мир выбираеш Зевс (допустим блуфор (синие) .... Заходиш в игру и ты тупо скачилишь как невидимый заяц.вопрос почему я немогу зайти в возмозможности бога на высоте птичьего полета в редакторе? Хелп плиз
Сори торопился

Сообщение отредактировал Stas200124: 16 April 2014 - 16:39

  • 0

#2 OFFLINE   Specnaz

Specnaz

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оренбург
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 16 April 2014 - 16:42

а не нужно торопиться свою проблему нужно описывать четко и внятно 8)  :acute:


  • 1

#3 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 17 April 2014 - 19:26

а не нужно торопиться свою проблему нужно описывать четко и внятно 8)  :acute:

не может врубить режим зевса че тут непонятно. а режим зевса это


  • 0

#4 OFFLINE   Chapa209

Chapa209

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 18 April 2014 - 09:36

Чтобы врубить режим зевса в редакторе надо создать все необходимые модули (с пометкой зевс), а также создать перса и связать его с зевсом.

Я бы не советовал самому создавать зевса в редакторе, так как это не так просто как кажется с первого раза. Стоит только вскрыть одну из миссий созданных BI и понимаешь что без нужных знаний лучше не лезть.


  • 0

#5 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 14 May 2014 - 13:03

Зевса я сделал вчера, а вот как создать слоты для всех фракций под названием (игрок) без класса как в стандартных миссиях от BIS?


  • 0

#6 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 02 June 2014 - 23:05

Т.к. ответа все нет, а вопрос остается в силе, немного перефразирую. Как настроить зевс так чтобы модуль не выдавал автоматические задания при старте миссии и в тоже время можно было создавать ботов в которых можно возрождаться игрокам?  


  • 0

#7 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 June 2014 - 10:35

Чтобы врубить режим зевса в редакторе надо создать все необходимые модули (с пометкой зевс), а также создать перса и связать его с зевсом.
Я бы не советовал самому создавать зевса в редакторе, так как это не так просто как кажется с первого раза. Стоит только вскрыть одну из миссий созданных BI и понимаешь что без нужных знаний лучше не лезть.

А как раскрыть этакие миссии (давно хотел побаловаться в компании но не получилось раскрыть) это бы значительно помогло мне в усвоении армы . кто скажет поставлю вопрос решен (желательно подробно где находится миссия и куда кидать чтобы та появилась в редакторе

Сообщение отредактировал Stas200124: 22 June 2014 - 10:36

  • 0

#8 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 22 June 2014 - 20:04

Т.к. ответа все нет, а вопрос остается в силе, немного перефразирую. Как настроить зевс так чтобы модуль не выдавал автоматические задания при старте миссии и в тоже время можно было создавать ботов в которых можно возрождаться игрокам?  

Эевс в режиме: Игровой мастер


  • 0




Яндекс.Метрика