Перейти к содержимому


Фотография

dsl_gear_selection_v1-4.Altis.rar


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Кирюха28

Кирюха28

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 23:47

Полезная весчь)))Но господа простите за дерзость. Есть ли такие же полезности? И да - я нуб...Но тема не об этом.
Ситуация следующая - заготовка миссии под бойцов ГРУ , но они приезжие(Гражданские) я хочу чтоб мой товарищ (гражданский) оделся посерьезнее - то есть он допустим дает брифинг мне в начале миссии(кстати как заставить проигрывать кат-сцену?я еще раз прошу прощения за кучу вопросов) но одет он должен быть в то как я настрою допустим в штучке о которой я написал выше. Есть там такая штука - копировать в буфер - а как из него вытащить я не понял...
В общем - ЛЮДИИИИ ХЕЛП, я только въезжать в тему начал, поддержите новичка!


  • 0

#2 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 07 April 2014 - 00:42

Ни чего не понял. Вот честно! НИ ЧЕ ГО


  • 0

#3 OFFLINE   Кирюха28

Кирюха28

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 13:00

Полезная весчь)))Но господа простите за дерзость. Есть ли такие же полезности? И да - я нуб...Но тема не об этом.
Ситуация следующая - заготовка миссии под бойцов ГРУ , но они приезжие(Гражданские) я хочу чтоб мой товарищ (гражданский) оделся посерьезнее - то есть он допустим дает брифинг мне в начале миссии(кстати как заставить проигрывать кат-сцену?я еще раз прошу прощения за кучу вопросов) но одет он должен быть в то как я настрою допустим в штучке о которой я написал выше. Есть там такая штука - копировать в буфер - а как из него вытащить я не понял...
В общем - ЛЮДИИИИ ХЕЛП, я только въезжать в тему начал, поддержите новичка!

Все, сорри - разобрался как из этой штучки экипировку ставить выбранную заранее. Остается вопрос с проигрыванием кат-сцен...


Ни чего не понял. Вот честно! НИ ЧЕ ГО

Прошу прощения) В общем эта миссия кидается в редактор на алтис. При запуске мы создаем персонажа, подходим к ящику и выбираем абсолютно любое вооружение и одежду для него,копируем и вставляем в инит - вуаля (допустим гражданский теперь одет и вооружен как партизан) Но это фигня, сегодня увидел то что - все появляется кроме патронов! Вот еще один вопрос - как добавить патроны персонажу? Пока ищу на сайте BISов


  • 0

#4 OFFLINE   VladKhentov

VladKhentov

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 22 April 2014 - 20:39

Полезная весчь)))Но господа простите за дерзость. Есть ли такие же полезности? И да - я нуб...Но тема не об этом.
Ситуация следующая - заготовка миссии под бойцов ГРУ , но они приезжие(Гражданские) я хочу чтоб мой товарищ (гражданский) оделся посерьезнее - то есть он допустим дает брифинг мне в начале миссии(кстати как заставить проигрывать кат-сцену?я еще раз прошу прощения за кучу вопросов) но одет он должен быть в то как я настрою допустим в штучке о которой я написал выше. Есть там такая штука - копировать в буфер - а как из него вытащить я не понял...
В общем - ЛЮДИИИИ ХЕЛП, я только въезжать в тему начал, поддержите новичка!

 если говоря про кат сцену, ты имеешь ввиду, где юнит идет сам по себе, то тебе нужно выбрать режим создания. Там их 4: вступление(он тебе и нужен), Задание(по дефолту), финал поражение\победа.


  • 0




Яндекс.Метрика