Перейти к содержимому


Фотография

Как добавить новую технику вражинам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Disab

Disab

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 10:20

Привет всем. Подскажите как в существующую миссию добавить новую технику врагу? Например усилить парой самолётов, которые будут респиться через определённое время на карте и доставлять некие проблемы игрокам? Как это проще сделать, чтобы не нагружать особо карту (не создавать в редакоре маршрутные точки). Если не трудно, может у кого найдётся пример.


  • 0

#2 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 11 March 2014 - 20:08

Подскажите - законно бисовские миссии разбирать и делиться ими!?)Если да - то скину разобранную миссию побег с Алтиса, там как раз все респиться)


  • 0

#3 OFFLINE   Disab

Disab

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 20:18

законно, если к файлам прикладывается сам текст лицензии.


А не сильно сложно сделать в редакторе пример?


  • 0

#4 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 11 March 2014 - 20:41

Где взять текст лицензии?! 

Пример не сложно - если позже!


  • 0

#5 OFFLINE   Disab

Disab

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 20:57

Будь добр сделай пример. На карте Стратиса поставь бойца за синюю сторону и добавь невидимую зону, в которую если зайти или залететь, то респанутся два самолёта вражеских и будут патрулировать остров например. Или без зоны чтобы респились самолёты через определённое время (бесконечное кол-во циклов). Если можно и так и так покажи. А я уже изучу твой пример и поробую сам повторить нечто похожее.  Заранее благодарю за помощь!


  • 0

#6 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 11 March 2014 - 22:50

Дружище - да мне не жалко, просто по всему скрипту написано "BIS_Group"; "BIS_CAR"; и т.д.))) В личку скину если не возражаешь?


  • 0

#7 OFFLINE   Disab

Disab

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 22:56

Я думаю что с полноценной миссией не получится у меня разобраться что к чему. А вот пример (без лишних скриптов и команд) я думаю пойму.


  • 0

#8 OFFLINE   Disab

Disab

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 23:02

Просто надоело уже что у вражин респятся одни вертолёты. Хочу добавить хоть пару самолётов врагу. Например сухаря того же из сторонних модов или  чего еще. А как это делать еще не знаю. Как например менять типы техники у врага? Как увеличивать их количество или уменьшать.


  • 0

#9 OFFLINE   Disab

Disab

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 23:13

Кстати попробовал через редактор (Модули) сделать спавн техники. Всё на первый взгляд нормально. Типа поставил модуль, привязал его к 2 самолётам вражеским. Настроил врема респа. При просмотре получается так - самолёты респятся в воздухе (летят по точкам) но если их сбить, они потом респятся пустые (без пилотов). И так бесконечно - респятся пустые и падают камнем вниз. Да и вариант этот я думаю сильней нагружает карту. Если раскрасить её маршрутными точками этих самолётов.


Сообщение отредактировал Disab: 11 March 2014 - 23:16

  • 0

#10 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 11 March 2014 - 23:29

На счет многоразового респ. не уверен, но переделать под самолеты реально. Второй момент вейпоинты - в бисовском скрипте их в ручную надо прописывать, уверен это можно поправить, вот только как сам не пробовал. Вообщем лови в личку миссию и спрашивай, чем смогу помогу.


Сообщение отредактировал D_Donskoy: 11 March 2014 - 23:37

  • 0

#11 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 12 March 2014 - 01:13

...

Прикрепленные файлы


  • 0




Яндекс.Метрика