Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и Проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   geffer

geffer

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 04:14

что это и где это взять (скачать)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0001.jpg   196.45К   1 Количество загрузок:

  • 0

#2 OFFLINE   Disab

Disab

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 10:42

Это дополнительные моды. Искать и качать на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, или брать у автора миссии (если это отдельная сборака модов).


  • 0

#3 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 08:31

Меня раньше раздражало постоянное исчезновение интерфейса оружия, которое в последствии приводило к проблемам. К примеру во времена альфы выбираешь режим стрельбы автоматический, потом вдруг возникает необходимость открыть карту, в этом время на тебя нападает противник, ты карту убираешь, начинаешь перестрелку, и вдруг режим оказывается уже стоит одиночный. Думаю многие с нечто подобным сталкивались. Но по сути проблема то не большая и терпимая. С тех пор у меня выработалась привычка постоянно проверять какой режим стрельбы у меня стоит на автомате и какой тип гранат выбран простым спамом клавиши "F". В общем приспособился.

Недавно произошло нечто неожиданное. После последнего обновления появился звук смены режима стрельбы в виде щелчка. Круто! Здорово! Прикольно! Но с этим у меня опять появились небольшие проблемы:)) Теперь я постоянно по привычке щелкаю этим автоматом и выдаю свое местоположение. Могу перестать щелкать, но будут проблемы с режимом стрельбы.

Помогите! Подскажите как отключить эту "фичу" с исчезновением интерфейса? В настройках я не увидел (в альфе точно не было), но может сейчас какая-нибудь галочка появилась? Или может в параметрах запуска нужно что-то прописать? Иначе это просто издевательство над игроками!

df343c1f79a1.jpg


  • 0

#4 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2014 - 09:33

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал Avi: 07 March 2014 - 09:38

  • 0

#5 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 15:18

Самое забавное, если нажимать Ctrl+F, режим стрельбы переключается, а щелчка нет ) Бисы всё больше удивляют.


  • 0

#6 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 16:03


Самое забавное, если нажимать Ctrl+F, режим стрельбы переключается, а щелчка нет ) Бисы всё больше удивляют.

Ни в одной части Армы не было звука переключения режима стрельбы.


  • 0

#7 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 March 2014 - 17:30

и самое неприятное, что щелчок этот слышен всем на расстоянии около 400 метров!


  • 2

#8 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2014 - 18:41

и самое неприятное, что щелчок этот слышен всем на расстоянии около 400 метров!

 

Как и перезарядка, и установка мины. Зато шаги услышишь, только когда уже прямо вокруг тебя топчутся. И это при том, что сам при беге издаёшь такой шум, что для себя заглушаешь двигатели танков.


Сообщение отредактировал Avi: 07 March 2014 - 18:42

  • 2

#9 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 01:05


Ни в одной части Армы не было звука переключения режима стрельбы.

И к чему это? Я ни слова не сказал про другие части, ибо я и сам знаю что там не было) Я про то что если нажимать не просто F, а Сtrl+F, идет переключение режима, но щелчка нет...

 


и самое неприятное, что щелчок этот слышен всем на расстоянии около 400 метров!

Дальше 200 метров звук приглушенный, т.е. понять что переключают будет сложно. Проверяли сегодня.

 


Как и перезарядка, и установка мины.

Вот про мины самое бесячие... =\


  • 0

#10 OFFLINE   Evgenn

Evgenn

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Откуда:Красноярск

Отправлено 12 March 2014 - 08:06

подскажите как полностью заполнить свой профиль в сетевой игре, когда в списке игроков на сервере об игроке выводится полная инфа, с мылом, аськой, картинкой, кланом и т.д.?


  • 0

#11 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2014 - 08:12

Evgenn, ищите информацию о squad.xml


  • 1

#12 OFFLINE   Evgenn

Evgenn

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Откуда:Красноярск

Отправлено 19 March 2014 - 19:37

подскажите кто знает, такая проблема. В стиме в мастерской подписываюсь на сценарий, после захожу в игру запускаю сценарий (не важно какой) на загрузке всё виснет, с выходом неа раб стол игра закрывается с ошибкой. Я что то чистил в папке профиля. Как теперь можно исправить? С кэшем игры и проверкой файлов всё ок.


  • 0

#13 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 20 March 2014 - 08:30

подскажите кто знает, такая проблема. В стиме в мастерской подписываюсь на сценарий, после захожу в игру запускаю сценарий (не важно какой) на загрузке всё виснет, с выходом неа раб стол игра закрывается с ошибкой. Я что то чистил в папке профиля. Как теперь можно исправить? С кэшем игры и проверкой файлов всё ок.

Профиль можно просто удалить, и создать заново.


  • 0

#14 OFFLINE   Elendiar

Elendiar

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 25 March 2014 - 18:59

 Подскажите тупому, как начать доп задание в второй части компании(набрать медикаментов, вражеский кпп, брошенная техника), про которую рассказывают группы людей. Если выходиш за пределы базы, геймовер, начиинаеш сюжетную, то оказывается старую базу разбомбили и те задания не выполнить (после захвата грузовика) Что за... бегаеш тыкаешся, а там брифинги про другое... Брифинг у карты- так там ето задание помечено, но выбрать нельзя...Или я тупой, или разрабы намудрили... Когда делаеш его основным, там вроде маркер на карте, но ничего нет...  У кого их начинать? Ставру пофиг, карта на столе возле него не интерактивная...


Сообщение отредактировал Elendiar: 25 March 2014 - 19:03

  • 0

#15 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 25 March 2014 - 19:56

На каждой базе есть группы лиц стоящих и болтающих. Надо к ним подойти и слушать, они то и расскажут о всех заданиях. В первом лагере их 5 во втором 12 (раньше было 10) и в третьем 3. 


Сообщение отредактировал AKM_39: 25 March 2014 - 19:59

  • 0

#16 OFFLINE   Elendiar

Elendiar

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 25 March 2014 - 20:15

На каждой базе есть группы лиц стоящих и болтающих. Надо к ним подойти и слушать, они то и расскажут о всех заданиях. В первом лагере их 5 во втором 12 (раньше было 10) и в третьем 3. 

И чего ты полезного сказал?  Не хочу обидить,  вопрос бы не в том, кто рассказывает, а как начать, кто "рассказывает" видно из моего сообщения, в первом предложении как бы...


  • 0

#17 OFFLINE   bubi

bubi

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Откуда:Germany

Отправлено 25 March 2014 - 21:45

Чтобы начать надо просто выйти из лагеря,прото беги куданить от лагеря там увидиш.


Сообщение отредактировал bubi: 25 March 2014 - 21:47

  • 0

#18 OFFLINE   Elendiar

Elendiar

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 25 March 2014 - 23:58

bubi, хм, когда выбегаеш из лагеря выкидывает в меню кампании, ну где выживание, адаптация.


  • 0

#19 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 26 March 2014 - 00:03

Я когда то и об этом писал, доп миссии нельзя переиграть, загрузка на разведку пойдет только при прохождении эпизода заново. 


  • 1

#20 OFFLINE   Elendiar

Elendiar

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 26 March 2014 - 01:15

Я когда то и об этом писал, доп миссии нельзя переиграть, загрузка на разведку пойдет только при прохождении эпизода заново. 

Ооо, заново именно эпизод? Не повтор, а именно заново с удалением текущего прогресса? Спасибо за инфу.


  • 0




Яндекс.Метрика