Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли играть с Вами без лицензионной копии игры?


Лучший Ответ Avi , 21 February 2014 - 12:35

в правильных руках становится бриллиантом.

 

Хм. Ссылку на хороший CTF или C&H без десинхронов и проблем с отображением на расстояниях более 600 метров.

Где техника не кувыркается, камни не висят в воздухе, и если ты стреляешь куда-то, то пуля попадает туда, где показывает тебе, а не туда, где... да я даже не знаю где.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 657 сообщений
  • Откуда:ARMA3 RU

Отправлено 18 February 2014 - 21:01

Тоесть на ваши "Воскресные игры" может зайти любой человек независимо от возраста, все разбегутся по карте кемперить и всё?  Я про Воскресные Игры если кто не понял Сама арма без каких-то организованных мероприятий по-моему скучная. Я вот на Тушино хочу, но арму 2 покупать не хочется, только у вас нечто подобное, вот и подумал может купить, поиграть, поэтому и спрашиваю.

 

Я думаю что вам стоит прочитать правила проведения и поведения на "Воскресных играх" здесь: http://arma3.ru/foru...7-pravila-igry/


  • 0

#22 OFFLINE   HeadRobber

HeadRobber

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2014 - 21:09

 

Тоесть на ваши "Воскресные игры" может зайти любой человек независимо от возраста, все разбегутся по карте кемперить и всё?  Я про Воскресные Игры если кто не понял Сама арма без каких-то организованных мероприятий по-моему скучная. Я вот на Тушино хочу, но арму 2 покупать не хочется, только у вас нечто подобное, вот и подумал может купить, поиграть, поэтому и спрашиваю.

 

Я думаю что вам стоит прочитать правила проведения и поведения на "Воскресных играх" здесь: http://arma3.ru/foru...7-pravila-igry/

 

Про возраст ничего не сказано.


Сообщение отредактировал HeadRobber: 18 February 2014 - 21:24

  • 0

#23 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 11:03

Исключений быть не может?

Ну вы даёте, ребятушки. :) Во-первых, если вам ещё нет 16-и, возникает резонный вопрос, как к вам эта игра попала, и что игра в неё может сделать с вашей ещё детской и не окрепшей психикой?
Ну и во-вторых: (шёпотом, по секрету) при регистрации на играх копию паспорта (пока) не спрашивают. Ведите себя адекватно, и всё будет хорошо. Хотя, как показывает практика, того-же Тушино например, у подростков с этим бывают проблемы, и несколько человек по возрасту ушли в бан. Видимо, возрастные ограничения вводят не спроста.
С другой стороны, буду честен, у вполне взрослых игроков с адекватностью тоже бывают проблемы. И чаще, чем хотелось бы. Всё зависит от человека.
  • 0

#24 OFFLINE   OZMADesign

OZMADesign

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Архангельск

Отправлено 19 February 2014 - 11:19

 

 

Тоесть на ваши "Воскресные игры" может зайти любой человек независимо от возраста, все разбегутся по карте кемперить и всё?  Я про Воскресные Игры если кто не понял Сама арма без каких-то организованных мероприятий по-моему скучная. Я вот на Тушино хочу, но арму 2 покупать не хочется, только у вас нечто подобное, вот и подумал может купить, поиграть, поэтому и спрашиваю.

 

Я думаю что вам стоит прочитать правила проведения и поведения на "Воскресных играх" здесь: http://arma3.ru/foru...7-pravila-igry/

 

Про возраст ничего не сказано.

 

Раз не сказано, значит никто не забанит!  как и все говорят процитирую "дело не в возрасте, а в самом поведении(психика, адекватность, и т.д.)"  


  • 0

#25 OFFLINE   JetPJ

JetPJ

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:владивосток

Отправлено 19 February 2014 - 16:14

Старина, ты ещё не купил АРМУ, но уже нацелен на Тушино. Это конечно показательно, в том плане, что ты с самого начала поставил себе цель, но чтобы мечта воплотилась в реальность тебе придётся не только моды и аддоны установить, но и получить определённые навыки.

 

На мой взгляд, тем кто думают,  что Тушино или воскресные игры, это рай для армахоликов, просто не повезло найти подходящих напарников вне этих проектов и по этому они думают, что там воплотятся все их мечты. Да ни черта подобного.

 

Да, это несомненно достойные уважения проекты, но сделать свою игру интересной можно и вне этих мест.


Сообщение отредактировал JetPJ: 19 February 2014 - 16:17

  • 1

#26 OFFLINE   HeadRobber

HeadRobber

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2014 - 19:59

 

Исключений быть не может?

Ну вы даёте, ребятушки. :) Во-первых, если вам ещё нет 16-и, возникает резонный вопрос, как к вам эта игра попала, и что игра в неё может сделать с вашей ещё детской и не окрепшей психикой?
Ну и во-вторых: (шёпотом, по секрету) при регистрации на играх копию паспорта (пока) не спрашивают. Ведите себя адекватно, и всё будет хорошо. Хотя, как показывает практика, того-же Тушино например, у подростков с этим бывают проблемы, и несколько человек по возрасту ушли в бан. Видимо, возрастные ограничения вводят не спроста.
С другой стороны, буду честен, у вполне взрослых игроков с адекватностью тоже бывают проблемы. И чаще, чем хотелось бы. Всё зависит от человека.

 

Да что арма с психикой такого ужасного сделает? Некоторые ребятушки ( которым лет по 7-9 ) активно рубятся в L4D2 и ничего, хоть арма по сравнению с ней безобидная детская игра. 

Да я не собираюсь там матерится, свою комманду расстреливать и прочее, и прочее... Мне интересно как другие игроки на ВИ относятся к не достигшим 16 лет, может там все только и хотят настучать админу чтобы он забанил и т.п. 

И вообще там можно как-то играть без отрядов, всмысле одному?

 

Старина, ты ещё не купил АРМУ, но уже нацелен на Тушино. Это конечно показательно, в том плане, что ты с самого начала поставил себе цель, но чтобы мечта воплотилась в реальность тебе придётся не только моды и аддоны установить, но и получить определённые навыки.

 

На мой взгляд, тем кто думают,  что Тушино или воскресные игры, это рай для армахоликов, просто не повезло найти подходящих напарников вне этих проектов и по этому они думают, что там воплотятся все их мечты. Да ни черта подобного.

 

Да, это несомненно достойные уважения проекты, но сделать свою игру интересной можно и вне этих мест.

Ну разумеется, я не собираюсь сразу становиться командиром и командовать всеми, сначала побегаю, узнаю что да как, а потом уже буду играть как полноценный участник проекта.

 

Ну я играл во 2 арму, когда никто не координирует действия всей команды то ничего хорошего не выходит: все разбегаются кто-куда, разбивают технику, тратят патроны, потом прилетает какой-нибудь профи с друганом на апаче выносит всю команду с 1000 м и всё...


Сообщение отредактировал HeadRobber: 19 February 2014 - 20:00

  • 0

#27 OFFLINE   FiliasFogg

FiliasFogg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 22:46

Сперва опишу общую тенденцию игры. Когда услышал про выход армы 3 загорелся желанием поиграть в неё. Сменил пару плат в компьютере выложив 400 американских. О чем в принципе не жалею. Старому компьютеру хоть и было уже 7-8 лет но вполне неплохо тянул последние игры в которые я люблю играть (Assasin 3, Risen 2 и т.п). В начале декабря перед отпуском купил лицензию Arma 3. Первое впечатление от игры меня сильно разочаровало. Хоть мой компьютер и тянул её на средних с 50-60 фпс игра была абсолютно не играбельна по причине кучи багов приводящих к просадке фпс, зависанию и вылетам игры. Подзабил на игру на пару месяцев. Недавно зашел в игру посмотреть на общие изменения. В принципе что первое бросилось в глаза сильно снизилось количество серверов с высоким онлайном. Появилось больше специализированных серверов требующих дополнительного контента для скачивания. Но даже с этим в целом интерес игроков к игре падает быстрыми темпами, а разработчик не способен поддержать заинтересованность к игре. Поэтому в ближайшем будущем нам светит два варианта. По первому разработчик продолжает требовать деньги за это никому не нужное барахло, что в скором времени приведет к большему запустению серверов в игре. Второй вариант предполагает бесплатное распространение игры, как было в случае со второй армой. Будет большой приток жадных на деньги детишек. Это поддержит онлайн серверов в какой-то мере. Каким бы не был вариант думаю последний выпущенный DLC последнее издыхание разработчиков и попытка возвращение интереса к игре которая по всей видимости обеспечена на провал.


  • 0

#28 OFFLINE   HeadRobber

HeadRobber

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2014 - 18:08

Сперва опишу общую тенденцию игры. Когда услышал про выход армы 3 загорелся желанием поиграть в неё. Сменил пару плат в компьютере выложив 400 американских. О чем в принципе не жалею. Старому компьютеру хоть и было уже 7-8 лет но вполне неплохо тянул последние игры в которые я люблю играть (Assasin 3, Risen 2 и т.п). В начале декабря перед отпуском купил лицензию Arma 3. Первое впечатление от игры меня сильно разочаровало. Хоть мой компьютер и тянул её на средних с 50-60 фпс игра была абсолютно не играбельна по причине кучи багов приводящих к просадке фпс, зависанию и вылетам игры. Подзабил на игру на пару месяцев. Недавно зашел в игру посмотреть на общие изменения. В принципе что первое бросилось в глаза сильно снизилось количество серверов с высоким онлайном. Появилось больше специализированных серверов требующих дополнительного контента для скачивания. Но даже с этим в целом интерес игроков к игре падает быстрыми темпами, а разработчик не способен поддержать заинтересованность к игре. Поэтому в ближайшем будущем нам светит два варианта. По первому разработчик продолжает требовать деньги за это никому не нужное барахло, что в скором времени приведет к большему запустению серверов в игре. Второй вариант предполагает бесплатное распространение игры, как было в случае со второй армой. Будет большой приток жадных на деньги детишек. Это поддержит онлайн серверов в какой-то мере. Каким бы не был вариант думаю последний выпущенный DLC последнее издыхание разработчиков и попытка возвращение интереса к игре которая по всей видимости обеспечена на провал.

А на Воскресных Играх вы не играли? Если играли, то какие впечатления?


  • 1

#29 OFFLINE   OZMADesign

OZMADesign

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Архангельск

Отправлено 20 February 2014 - 21:57


А на Воскресных Играх вы не играли? Если играли, то какие впечатления?

Я могу ответить. На #ВИ не играл, но играл в #ОИ и мои впечатления самые лучшие, и позитивные.Как раз проверил аддоны и работу с рацией, люди помогут если есть вопрос.Все позитивно короче, лучше чем играть просто по сети, и хардкорно.


  • 0

#30 OFFLINE   HeadRobber

HeadRobber

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2014 - 23:05

 


А на Воскресных Играх вы не играли? Если играли, то какие впечатления?

Я могу ответить. На #ВИ не играл, но играл в #ОИ и мои впечатления самые лучшие, и позитивные.Как раз проверил аддоны и работу с рацией, люди помогут если есть вопрос.Все позитивно короче, лучше чем играть просто по сети, и хардкорно.

 

ОИ?


  • 0

#31 OFFLINE   OZMADesign

OZMADesign

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Архангельск

Отправлено 20 February 2014 - 23:18


ОИ?

#Организованные игры проходят в среду.

 

http://arma3.ru/foru...izovannye-igry/ 


  • 0

#32 OFFLINE   HeadRobber

HeadRobber

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2014 - 23:37

 

 

Что это?


  • 0

#33 OFFLINE   HeadRobber

HeadRobber

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2014 - 23:46

ОИ?


  • 0

#34 OFFLINE   OZMADesign

OZMADesign

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Архангельск

Отправлено 20 February 2014 - 23:52

HeadRobber

Не пеши по два раза! есть кнопка правка текста, там можешь сразу исправить.

#ОИ - Организованные игры: это те же игры что  и #ВОСКРЕСНЫЕ ИГРЫ но более ближе к новому игроку, проверить все аддоны для воскресных игр(там все написано) по ссылке:http://arma3.ru/foru...izovannye-igry/ 


  • 0

#35 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 06:41


Поэтому в ближайшем будущем нам светит два варианта. По первому разработчик продолжает требовать деньги за это никому не нужное барахло, что в скором времени приведет к большему запустению серверов в игре.

Хм, а вроде онлайн больше чем в Арме 2 и он будет еще больше. Это ненужное барахло стоит 60 баксов, люди покупают. : )


  • 0

#36 OFFLINE   JetPJ

JetPJ

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:владивосток

Отправлено 21 February 2014 - 11:42

это "не нужное барахло" в правильных руках становится бриллиантом.


  • 0

#37 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2014 - 12:35   Лучший Ответ

в правильных руках становится бриллиантом.

 

Хм. Ссылку на хороший CTF или C&H без десинхронов и проблем с отображением на расстояниях более 600 метров.

Где техника не кувыркается, камни не висят в воздухе, и если ты стреляешь куда-то, то пуля попадает туда, где показывает тебе, а не туда, где... да я даже не знаю где.


Сообщение отредактировал Avi: 21 February 2014 - 12:38

  • 0

#38 OFFLINE   IHUNTERI

IHUNTERI

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Отряд:Reborn

Отправлено 21 February 2014 - 16:17

Интересно, эксперты, судят игру по онлайну. Паблик с 50 человек - это же верх организованности и культурности...  Лучше уж играть с 10 адекватными людьми... И да арма умрет, бисы разоряться и так далее, потому что мне игра не понравилась, значит никому она не нравиться.


Сообщение отредактировал IHUNTERI: 21 February 2014 - 16:36

  • 0

#39 OFFLINE   DeniZ

DeniZ

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 17:00

Интересно, эксперты, судят игру по онлайну. Паблик с 50 человек - это же верх организованности и культурности...  Лучше уж играть с 10 адекватными людьми... И да арма умрет, бисы разоряться и так далее, потому что мне игра не понравилась, значит никому она не нравиться.

Пока.


  • 0




Яндекс.Метрика