Перейти к содержимому


Фотография

Altis Life RU.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 OFFLINE   KPbISS

KPbISS

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 12:00

Я долго игнорировал эту ветку, но как-то всё-таки не вытерпел.

 

Приходит такой вот "игрок", фармит бабки (зачастую нечестно или просто как бот), встречает на своём пути нормальных бандитов, которые тычут ему стволом в лицо и говорят "давай бабки, или пристрелим!" и... И не даёт он бабки. Он только глупо хихикает в сраный бандикам, считая, что вот он офигенный ролевик, а эти типы просто клоуны. Как итог - людей, отыгрывавших гопарей-бандитов записывают в РДМщики, а сам этот игрок выкладывает очередной говноролик на ютуб с комментарием "зырьте посоны, какой я был правильный, а они меня просто так убили". Этот сценарий практически постоянный. Второй по частоте сценарий отличается от первого тем, что игрок успевает отыграть по-армовски и "зарулить скилом", то есть он весь акой крутой выпрыгивает из своего авто и открывает огонь первым. Крутой Рэмба - это круто, но не всегда и не везде.

 

Есть разные вариации на тему недовольных игроков. У меня до сих пор висят объявления про платный разбан и буззард за 5 тысяч. Платных разбанов не было ни одного. Так же, как и купленных буззардов. Кому, блин, может понадобиться боевой самолёт на лайф-сервере?

 

Про баланс люди тоже много мне говорили. Мол зря я устроил свой Монолит, зря технику доставал и всё прочее. Возможно, эти люди правы. А возможно, этим людям надо было бы изначально не творить фигни и не провоцировать. Есть игровое правило "посторонним сюда нельзя, на въезде дядьки с автоматами!". Нет, люди прут. Правило знают и прут. Мозги где? Правильно, размазаны по территории ровным слоем выстрелом пограничника. Или люди мне рассказывают, как я зря достаю Горгоны, например. Действительно, зря. Бедные копы (которые в край охамели и в откровенную читерят) никак не могут успокоиться и по каждому бандиту у них готов один и тот же ответ - GhostHawk + два пулемётчика.

 

Кто-то мне говорит "ты не соблюдаешь баланс РП". Парни, девушки, ещё как соблюдаю. И мало того, что соблюдаю баланс, так я ещё и вводные пишу, чтоб все могли прочитать и примерно понять, что было и к чему это привело.

 

Дабы не быть голословным, приведу примеры. Есть такой Red, который играл у меня начальником полиции. Не будем о грустном, но наша с ним договорённость в итоге привела к игровому разделению Алтиса. Потом была пара братьев - британских разведчиков. Эти привели на остров Великобританию, которая зачистила его от всего вообще и ввела свои законы. Примеров сильного отыгрыша ОЧЕНЬ много. Если кто-то их не видит и ориентируется на "фармить - покупать оружие - стрелять всех подряд" - то этот человек полюбому встретит противодействие в виде админской техники. Тут без вариантов. Не раз против РДМщиков поднимался весь сервер. Я давал и буду давать добро на тупой отстрел тех, кто не хочет играть в НОРМАЛЬНУЮ ролевую игру. Нормальную - это не только для офигительного себя, но и для всех остальных. С продуманными персонажами, с игровыми квентами, с событиями, затрагивающими прямо или косвенно всех на острове. С моей стороны всегда были какие-то небоевые события, в которых могли поучаствовать практически все. Единицы пытались понять, что, вообще, происходит и с чем те или иные события связаны. Кто пытался - тем информацию давали. Иногда, даже больше, чем надо. Кто тупо фармил - пролетели мимо квестов и натыкались только на "админскую технику", от которой у них так сильно свербит во всех местах.

 

Каждое мало-мальски значимое действие игроков приводит к какому-то результату. Поругались две группировки - случилась войнушка. Поднялась большая группа гражданских против "беспредела полиции" - случилась гражданская война (которая, кстати, привела к кризису, что логично). Я не видел и не слышал ни об одном Арма 3 (на второй такое было) сервере, который развил бы ролевую до такого уровня. Максимум, что я видел - "динамический рынок", о котором я тоже не очень лестно отзываюсь, ну да не об этом речь.

 

Локальные воздействия имеют глобальные последствия. Чем более сильное воздействие, тем более яркое последствие.

 

В общем, я что имею ещё сказать... Долго сервер был в дауне. Сейчас я снова над ним работаю и вполне успешно.

У нас большая литературная вводная, полностью очищен банлист. Совсем-совсем нет группировки "Монолит". Да, их вообще нет, группировок этих. Введены всякие разные интересности типа опыта или отдельного от игрового банка. Вот, сайт доделаем и будет вообще шоколадно.

 

Я стараюсь сделать игровой мир интересным. Многие игроки стараются. ОЧЕНЬ стараются. А я им в их интересных идеях всегда буду помогать. Кто готов играть в ролевую игру -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

. Ваш персонаж не останется незамеченным. А кому хочется скриптовой ролёвочки, не надо сюда приходить. Домов тут не продаётся и машину перекрасит вам только админ.

 

Ну и да, чтоб уж совсем подтвердить свои слова касательно ролевых персонажей. У нас на форуме есть раздел "Ролевые персонажи". Не всем хочется печатать много букв, но к тому, что есть можно прибавить максимум ещё один раз столько же. Итого - не более 20-ти персонажей. Кто там мне рассказывает, что они дофига ролевики? Ну-ну. Хоть бы кратенькое описание выложили, чтоль...

 

Может быть кто-то тут появится ещё, кто встанет на мою сторону, кто подтвердит, что на Таосе не такой уж и беспредел, что всё вполне себе мирно. А может, и не появится. Однако, я приглашаю каждого игрока, кто способен придумать интересного персонажа, способного влиться в игровой мир нашего сервера.


Сообщение отредактировал KPbISS: 27 August 2014 - 12:02

  • 0

#42 OFFLINE   W4RD

W4RD

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Казань

Отправлено 05 November 2014 - 17:52

Ребят подскажите самый  хороший сервер кто знает по моду  Altis Life


  • 0

#43 OFFLINE   KPbISS

KPbISS

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 December 2014 - 22:12

Мы, кстати, полностью переделали идею. Извратили саму суть лайфа до неузнаваемости. Если вдруг кто-то ещё это читает, то мы работаем по старому адресу - arma3.thaos.org:2302


  • 0

#44 OFFLINE   NEXT

NEXT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:SDA

Отправлено 25 March 2015 - 00:42

Доброго времени суток. Помогите пож-ста в данном вопросе данной игры. Суть в том, что я случайно наткнулся в ютубе на видео с сюжетом этой игры. Скажу честно, зацепило, заинтересовало. Но вот беда. Что то в инете, я ни как не могу найти, где скачать или купить данную игру. Нахожу только моды, но саму игру где можно найти? На стиме тоже не нашёл почему-то. Значит получаеться лицуху не наковырять, а пиратские тока моды. без установки самой игры. Если кому не сложно объясните пожайлуста. Ну уж больно хочеться поиграть в данную игру. Заранее спасибо.


  • 0

#45 OFFLINE   shoom

shoom

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 01:28

Доброго времени суток. Помогите пож-ста в данном вопросе данной игры. Суть в том, что я случайно наткнулся в ютубе на видео с сюжетом этой игры. Скажу честно, зацепило, заинтересовало. Но вот беда. Что то в инете, я ни как не могу найти, где скачать или купить данную игру. Нахожу только моды, но саму игру где можно найти? На стиме тоже не нашёл почему-то. Значит получаеться лицуху не наковырять, а пиратские тока моды. без установки самой игры. Если кому не сложно объясните пожайлуста. Ну уж больно хочеться поиграть в данную игру. Заранее спасибо.

 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

А это что?

Даже вот так

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал shoom: 25 March 2015 - 01:29

  • 0

#46 OFFLINE   kurganpepper

kurganpepper

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • Откуда:Курган

Отправлено 01 April 2015 - 17:06

Поставил эту РП на карту Тавиана, но рюкзаки не сохраняет. Кто нибудь занимался подобной ерундой?

 

Вот RPT лог:

 

Скрытый текст

 

Как понял карта была для Arma3 Epoch ,версия 3.2, было несколько аддонов для Эпохи которые я убрал(ошибки сыпались), вот ещё какой вопрос. как убрать мусор и разный хлам с дорог, в основном это убитые авто, много, инфистар их удаляет, причем болезненно для меня. если не год мод то можно подохнуть сразу, есть скриптом это всё делать при рестарте, думаю будет жопа, лаганёт сервер, если представить что 200-300 объектов будут удаляться. Да и нужно узнать их класс, долго всё очень и мне не по силам, есть ещё варианты?

Прикрепленные файлы


  • 0

#47 OFFLINE   Uayork

Uayork

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Херсон, Украина

Отправлено 24 September 2015 - 10:10

где и как купить или скачать игру и как вообще заходить на сервер???


  • 0

#48 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 11:39

Uayork, покупаешь игру через стим, загружаешь, заходишь в игру, затем сетевая игра и через фильтр тип игры ролевые игры, либо просто прописываешь в фильтре Life для имени сервера. 


  • 0

#49 OFFLINE   muraz

muraz

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:russia
  • Отряд:SPARTA

Отправлено 05 January 2016 - 19:01

новый сервер! 

  • В главном меню ArmA 3 нажмите кнопку Играть -> Сетевая игра
  • В правом углу нажмите Удаленный и вбейте IP сервера: 94.23.24.228
  • Нажмите ОК
  • Резервный вариант: Наш TeamSpeak сервер:
    • В главном меню ArmA нажмите Играть -> Сетевая игра
    • Нажмите Фильтр и в поле Сервер укажите Global RPG
    • Вы увидите список серверов среди которых есть наш сервер
    • IP: 94.23.24.228

 

 

сайт игры 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 есть вип 5 уровней,там рпг и тд


Сообщение отредактировал muraz: 05 January 2016 - 19:03

  • 0

#50 OFFLINE   punche40

punche40

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Krsnodar

Отправлено 18 March 2016 - 19:41

Ребята можно узнать где взять ip team speak ?


  • 0

#51 OFFLINE   punche40

punche40

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Krsnodar

Отправлено 22 March 2016 - 17:38

 

Безобразие 


Сообщение отредактировал punche40: 22 March 2016 - 17:43

  • 0

#52 OFFLINE   Gakyse

Gakyse

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:A-Team

Отправлено 08 March 2017 - 15:16

Тему удалите.


  • 0

#53 OFFLINE   free69romantic

free69romantic

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 July 2017 - 10:57

Почему сервера сюда не добавляют?


  • 0




Яндекс.Метрика