Перейти к содержимому


Фотография

Cбор средств на сервер ARMA3.RU

сбор средств

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#19473 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 сообщений
  • Откуда:ARMA3 RU

Отправлено 16 November 2013 - 01:21

Уважаемые участники сообщества ARMA3.RU! Администрацией было принято решение об усовершенствовании серверной части в связи с тем, что текущая конфигурация оборудования не обеспечивает должной производительности и  стабильности, необходимой для комфортной игры.

Новое железо позволит нам поднять постоянный сервер для игр и тестов, а так же возможность проводить небольшие организованные игры и тесты в другие дни недели.

В настоящий момент наш бюджет  не позволяет приобрести все необходимое оборудование самостоятельно, в виду чего  мы решили прибегнуть к вашей помощи.

 

Кошельки:

[table='WebMoney']webmoney.png

R462741512185[/table][table='QIWI']qiwi.png

+79523713237[/table][table='Яндекс.Деньги']yandexmoney.png

410011993170886[/table]

Прогресс сбора(Обновлено 10.12.2013 21:00)

100.53%

Цель: min ~30 000 руб.

 

samui.jpg

 

Поощрения для пользователей осуществивших денежный перевод:

[table='300 руб.и более']Получают форумный значок "Меценат ARMA3.RU"[/table]

[table='1000 руб.и более']Получают форумный значок "Меценат ARMA3.RU" и аккаунт электронной почты формата ваше_имя@arma3.ru[/table]

 

Примечание: Количество почтовых аккаунтов ограниченно 30 единицами.

При оплате, в комментарии к переводу, оставляйте свои форумные ники или свяжитесь с администрацией arma3.ru через обратную связь, при этом выбирайте отдел "Сбор средств".

 

 


Сообщение отредактировал xAdmin: 15 March 2014 - 19:40
Обновлен прогресс

  • 13

#41 OFFLINE   GraFit

GraFit

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[TF]

Отправлено 21 November 2013 - 18:26

Я считаю что если на 140 лагов не будет, то можно смело пробовать добавлять слоты до тех пор, пока играть будет комфортно.

У всех все по разному, у тебя может не лагать при 140 а у кого то лагать. 140 это нормальное количество.

Т.е. (я конечно понимаю что это неудачное сравнение но всё же) награды которые дают солдатам в настоящей войне - это гламур????

Вот если понимаешь что не удачное сравнение, не неси чушь... Награды боевые за кровь, за боль, за страх сравнивать с закинутыми в мирное время бабками на счет? Совсем уже переиграли?!


Сообщение отредактировал GraFit: 22 November 2013 - 14:59

  • 5

#42 OFFLINE   Chapa209

Chapa209

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 22 November 2013 - 08:21

Я сказал неудачное. Смотреть надо на вещи абстрактно - а не тупо в лоб. Я имел в виду отличительные черты и только. И говорил я не про 300 руб.. Просто, не в обиду конечно сказано, но если здесь такая движуха началась и собрались такие компьютерные гении в чём проблема выпустить какой-нибудь мод или что то в этом роде?

Опять же, мне сейчас могут ответить - не хочешь на скидывайся.

Ну я только хочу помочь привлечь больше инвесторов и только.


Сообщение отредактировал Chapa209: 22 November 2013 - 08:33

  • 0

#43 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Откуда:Omsk

Отправлено 22 November 2013 - 09:31

Я сказал неудачное. Смотреть надо на вещи абстрактно - а не тупо в лоб. Я имел в виду отличительные черты и только. И говорил я не про 300 руб.. Просто, не в обиду конечно сказано, но если здесь такая движуха началась и собрались такие компьютерные гении в чём проблема выпустить какой-нибудь мод или что то в этом роде?

Опять же, мне сейчас могут ответить - не хочешь на скидывайся.

Ну я только хочу помочь привлечь больше инвесторов и только.

Администрация данного ресурса сделала далеко не один мод на арму:) И большинство из них успешны... И да вообще к чему ты это?


  • 0

#44 OFFLINE   Jason

Jason

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Откуда:г. Старый Оскол

Отправлено 23 November 2013 - 13:36

Кинул 355 руб.


  • 3

#45 OFFLINE   Maks90

Maks90

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Откуда:Taganrog

Отправлено 23 November 2013 - 23:36

Это щас серверные процы не адаптированы под а3 а завтра возьми да выйди заплатка  :pardon:


  • 0

#46 OFFLINE   denneon

denneon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Откуда:СПб
  • Отряд:A-Team

Отправлено 23 November 2013 - 23:59

Новое железо позволит нам поднять постоянный сервер для игр и тестов, а так же возможность проводить небольшие организованные игры и тесты в другие дни недели.

По мне это самое лучшее, если деньги соберем, то будет свой независимый серв от тушино) И да, мечтаю, о миниВС)))

ПС: попозже еще внесу свой скромный вклад... что-то народ медлит)


  • 0

#47 OFFLINE   probspot

probspot

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 02:13

Может быть в виде плюшки для людей которые задонатили , сделать внеочередной заход на сервер, когда все слоты заняты ?

Сообщение отредактировал probspot: 24 November 2013 - 02:23

  • 0

#48 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 November 2013 - 10:32

Изображение


  • 5

#49 OFFLINE   Dias

Dias

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Новокузнецк

Отправлено 25 November 2013 - 00:55

На самом деле я готов скинуться, но хотелось бы немного подробнее о том что вы планируете сделать. Сейчас, например, получается так, что я могу скинуть деньги, а потом в воскресные игры не имея отряда просто не попадать в число игроков (и это при том, что я и сам не каждое воскресение буду свободен для игры). Будет ли развиваться сервер и ресурс и не канет ли в лету через пару месяцев? Будут ли разрабатываться (ну или браться чужие) моды для улучшения игры именно в специфике этого сервера? Я новичок, узнал о вас буквально пару часов назад, и уверен многого не знаю, но все же хотелось бы тут чуть подробнее о том каким планируется будущее этого сервера? Скажем так, хочется узнать во что я собираюсь вложить деньги


  • 0

#50 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 01:35

Dias

 

 

 

Это не означает никаких разбанов и т.п.

Меценат ARMA3.RU[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;] — лицо, способствующее на добровольной и безвозмездной[/color] основе развитию нашего сообщества, оказывающее нам материальную помощь из личных средств.

 


Сообщение отредактировал maffua: 25 November 2013 - 01:36

  • 2

#51 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 сообщений
  • Откуда:ARMA3 RU

Отправлено 25 November 2013 - 01:57

Dias, [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Новое железо позволит нам поднять постоянный сервер для игр и тестов, а так же возможность проводить небольшие организованные игры и тесты в другие дни недели.[/color]


  • 0

#52 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 25 November 2013 - 09:39

Т.е. (я конечно понимаю что это неудачное сравнение но всё же) награды которые дают солдатам в настоящей войне - это гламур????

Награды солдаты с собой на войну не берут, а оставляют "ачивки" дома!  Устав есть устав. Будь по форме, сохраняй дисциплину. Гламур как раз, это обвешаться ачивками, шапочками и прочими золотыми калашами. Извольте не допускать такого пож.


  • 1

#53 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 25 November 2013 - 22:18

Награды солдаты с собой на войну не берут, а оставляют "ачивки" дома!  Устав есть устав. Будь по форме, сохраняй дисциплину. Гламур как раз, это обвешаться ачивками, шапочками и прочими золотыми калашами. Извольте не допускать такого пож.

не хочу встревать в срач, но ачивки частенько с собой носят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

. Да и что такого как то поощрить этих людей? 


  • 1

#54 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 November 2013 - 06:58

kolyan147, Тут ведь какая фишка- одна из особенностей Армы это равенство игроков в игре (отсутствие прокачки, знаков достижения и прочее,прочее). Бонусы приятные и так есть-например вымпел "меценат"... хотя это как-то непривычно звучит( импортное слово Support, наверное ,лучше отразило бы смысл, ИМХО  :) ), но не суть. А суть в том что мелочь, но приятная. И в то же время, накладывает определённую ответственность на тех у кого этот значок. Как в игре так и на форуме. А в игре-то зачем наличие значка, отличия какого? Самое лучшее отличие в игре- это Ваш игровой Ник, ваша игровая репутация и умение играть... А так... зачем выделятся? Наоборот, в игре, стараешься быть как можно незаметнее... 

 

Зы. "Маскировка и ещё раз маскировка".   )))


Сообщение отредактировал corsair: 26 November 2013 - 06:59

  • 1

#55 OFFLINE   Chapa209

Chapa209

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 26 November 2013 - 07:54

Ладно давайте я по делу скажу. Почта с ником arma3 будет большинству людей не уместна для общего пользования, так как люди почтой в основном по работе пользуются и я думаю это не профессионально иметь почту с названием игры. Значит она будет почти бесполезной.

Надпись монсерат (ой медсенат ссори) ещё куда не шла, но почта за косарь - можно придумать что-нибудь по лучше.

Извиняюсь если кого обидел или не понял фишки.


Сообщение отредактировал Chapa209: 26 November 2013 - 07:54

  • 1

#56 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 26 November 2013 - 15:10

Это для тех кто хочет себе красивенький беретик за взносик 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 2

#57 OFFLINE   Vincen

Vincen

    Сержант

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 26 November 2013 - 17:42

Ладно давайте я по делу скажу. Почта с ником arma3 будет большинству людей не уместна для общего пользования, так как люди почтой в основном по работе пользуются и я думаю это не профессионально иметь почту с названием игры. Значит она будет почти бесполезной.

Надпись монсерат (ой медсенат ссори) ещё куда не шла, но почта за косарь - можно придумать что-нибудь по лучше.

Извиняюсь если кого обидел или не понял фишки.

 

Тебе уже скидывали определение мецената.

Здесь все просто - платят те люди, которые заинтересованы в развитии проекта (в последствии возможность поиграть без лагов). Если не хочется платить - не плати.


  • 0

#58 OFFLINE   caxapok

caxapok

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 16:53

Ёж дело говорит.)

Перевёл 300 рупий) позже ещё закину) до 1000 догоню))


  • 3

#59 OFFLINE   18VASEK18

18VASEK18

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ставрополь

Отправлено 28 November 2013 - 19:27

Каждые вс на сервер приходят около 140 бойцов. И думаю тут зарегано около сотни. Расскажите мне мотивацию тех кто еще не пожертвовал???


  • 0

#60 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 22:41

Каждые вс на сервер приходят около 140 бойцов. И думаю тут зарегано около сотни. Расскажите мне мотивацию тех кто еще не пожертвовал???

 

Все очень просто :

 

"Мои N рублей просто капля в море, без меня справятся!"


  • 0




Яндекс.Метрика