Перейти к содержимому


Фотография

Анимация SDV


Лучший Ответ HarryWorner , 27 October 2013 - 16:47

Сама проблема нерешаема из-за конфига модели. Переписывать что-то в конфиге я думаю не имеет смысла так, как это уже будет отдельный аддон.

 

p.s. Можно в начале миссии добавить черную заставку с надписью миссии, чтобы как-то скрыть анимацию закрытия дверей на SDV.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 October 2013 - 19:29

Возник еще вопрос:

SDV animate ["door_1_1",0] - эта анимация закрытия двери водителя SDV.

Как сделать, так чтобы SDV появилась уже с закрытой дверью, а не закрывала ее после появления?!

 

 


  • 0

#2 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 October 2013 - 13:50

Вопрос не решен.


  • 0

#3 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 16:47   Лучший Ответ

Сама проблема нерешаема из-за конфига модели. Переписывать что-то в конфиге я думаю не имеет смысла так, как это уже будет отдельный аддон.

 

p.s. Можно в начале миссии добавить черную заставку с надписью миссии, чтобы как-то скрыть анимацию закрытия дверей на SDV.


  • 0

#4 OFFLINE   D_Donskoy

D_Donskoy

    Старшина

  • Пользователи
  • 447 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 October 2013 - 16:52

Сама проблема нерешаема из-за конфига модели. Переписывать что-то в конфиге я думаю не имеет смысла так, как это уже будет отдельный аддон.

 

p.s. Можно в начале миссии добавить черную заставку с надписью миссии, чтобы как-то скрыть анимацию закрытия дверей на SDV.

Спасибо за совет, проблема не в том чтоб ее было не видно, а в том, что когда перископ начинает опускаться и задевает другой статичный объект находящийся на воде этот объект реагирует неодЫкватно - он может подпрыгнуть, перевернуться, чего он только не может))) кроме как стоять на месте.

Это происходит когда SDV - приаттачена к статичному объекту.


Сообщение отредактировал D_Donskoy: 28 October 2013 - 14:01

  • 0




Яндекс.Метрика