Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы новичков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#781 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 February 2016 - 14:17

MustangB, для автоматов с подствольным гранатомётом. Это слот гранаты для ПГ. 


  • 2

#782 OFFLINE   voronova_gelya

voronova_gelya

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Squad

Отправлено 29 February 2016 - 17:28

Здравствуйте! не смогла найти ответ на вопрос. За что даются минусы в мультиплеере ,в задании "sector control" ? Аккуратно играю и получаю минусы и где можно посмотреть информацию за что дают плюсы в статистики игроков? Там когда жмем на выходит статистика, убитые/машина/самолет/смерти и Z. За что дают очки(плюсы)? Я сегодня приземлилась неудачно и вертолет взорвался и мне дали в колонке "самолет" одно очко, а где Z общая сумма очков, прибавилось на 2 очка.


  • 0

#783 OFFLINE   voronova_gelya

voronova_gelya

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Squad

Отправлено 02 March 2016 - 05:54

Неужели никто не знает?


  • 0

#784 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 02 March 2016 - 09:52

voronova_gelya, убийство союзников и гражданских дают минус, и то что там в колонках написано это кол-во уничтоженной техники/людей а в Z сумма очков
  • 0

#785 OFFLINE   voronova_gelya

voronova_gelya

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Squad

Отправлено 03 March 2016 - 05:20

voronova_gelya, убийство союзников и гражданских дают минус, и то что там в колонках написано это кол-во уничтоженной техники/людей а в Z сумма очков

Я своих не убиваю и гражданских там нет, там задание Контроль Сектора, все наши помечены сверх цветом. Я за красных всегда играю, там красный цвет всегда сверху. Странно в общем и непонятно.

 

Играю в мультиплеере


  • 0

#786 OFFLINE   Антоха

Антоха

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 04:29

Здравствуйте, такой вопрос. Когда я использую прицел с тепловизором и начинаю переключать режимы, у меня нет режима тепловидения, а только обычный и пнв. Как исправить мою проблему? Заранее спасибо ;)
  • 0

#787 OFFLINE   igore4ek32

igore4ek32

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Bryansk

Отправлено 15 April 2016 - 20:06

Подскажите пожалуйста смогу ли я поставить, во-первых Арму 3 на Мак бук ( с операционкой Мак Ос) , а во-вторых смогу ли я настроить ТС3  чтобы играть Altis Life ведь у меня .ехе файлы не запускаются


  • 0

#788 OFFLINE   VicMack

VicMack

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 30 April 2016 - 17:26

Здравствуйте!!

Подскажите, ПЛЗ, бегаю на Кинге и не отображаются имена игроков. пишется либо просто  союзник, либо (если в одной команде) просто товарищ....

Как исправить, может кто сталкивался!!!!!!!!


Сообщение отредактировал VicMack: 30 April 2016 - 17:27

  • 0

#789 OFFLINE   Майор Иванов

Майор Иванов

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 May 2016 - 12:02

Никак


  • 0

#790 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 02 May 2016 - 00:34

Здравствуйте! не смогла найти ответ на вопрос. За что даются минусы в мультиплеере ,в задании "sector control" ? Аккуратно играю и получаю минусы и где можно посмотреть информацию за что дают плюсы в статистики игроков? Там когда жмем на выходит статистика, убитые/машина/самолет/смерти и Z. За что дают очки(плюсы)? Я сегодня приземлилась неудачно и вертолет взорвался и мне дали в колонке "самолет" одно очко, а где Z общая сумма очков, прибавилось на 2 очка.

смысл такой. у тебя бот синих, но ты летала на верте, который в арма пренадлежит красной стороне и разбила его, тебе дали +2 очка, т к верт не должен был быть на твоей стороне. он должен был быть за противника. вероятно неправильно расставлены юниты в миссии. игра по умолчанию дает "+" за убийство\уничтожение своих и "-" за противника.но все зависит от того, на сколько правильно картодел раздал технику сторонам. в колонка техники в таблице - это "штук", а Z -это очки. за 1 "шт" разбитый верт это 2 очка. более подробно для ответа нужно смотреть миссию.

Здравствуйте, такой вопрос. Когда я использую прицел с тепловизором и начинаю переключать режимы, у меня нет режима тепловидения, а только обычный и пнв. Как исправить мою проблему? Заранее спасибо ;)

возможно в миссии стоит скрипт отключающий теплак. так играют многие. надо смотреть миссию. все зависит от нее.

 

Здравствуйте!!

Подскажите, ПЛЗ, бегаю на Кинге и не отображаются имена игроков. пишется либо просто  союзник, либо (если в одной команде) просто товарищ....

Как исправить, может кто сталкивался!!!!!!!!

настройки миссии. у клиента не исправить. такая типа  "сложность"


  • 0

#791 OFFLINE   Майор Иванов

Майор Иванов

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 02 May 2016 - 14:52

 

Здравствуйте! не смогла найти ответ на вопрос. За что даются минусы в мультиплеере ,в задании "sector control" ? Аккуратно играю и получаю минусы и где можно посмотреть информацию за что дают плюсы в статистики игроков? Там когда жмем на выходит статистика, убитые/машина/самолет/смерти и Z. За что дают очки(плюсы)? Я сегодня приземлилась неудачно и вертолет взорвался и мне дали в колонке "самолет" одно очко, а где Z общая сумма очков, прибавилось на 2 очка.

смысл такой. у тебя бот синих, но ты летала на верте, который в арма пренадлежит красной стороне и разбила его, тебе дали +2 очка, т к верт не должен был быть на твоей стороне. он должен был быть за противника. вероятно неправильно расставлены юниты в миссии. игра по умолчанию дает "+" за убийство\уничтожение своих и "-" за противника.но все зависит от того, на сколько правильно картодел раздал технику сторонам. в колонка техники в таблице - это "штук", а Z -это очки. за 1 "шт" разбитый верт это 2 очка. более подробно для ответа нужно смотреть миссию.

Здравствуйте, такой вопрос. Когда я использую прицел с тепловизором и начинаю переключать режимы, у меня нет режима тепловидения, а только обычный и пнв. Как исправить мою проблему? Заранее спасибо ;)

возможно в миссии стоит скрипт отключающий теплак. так играют многие. надо смотреть миссию. все зависит от нее.

 

Здравствуйте!!

Подскажите, ПЛЗ, бегаю на Кинге и не отображаются имена игроков. пишется либо просто  союзник, либо (если в одной команде) просто товарищ....

Как исправить, может кто сталкивался!!!!!!!!

настройки миссии. у клиента не исправить. такая типа  "сложность"

 

Я вижу вы опытный игрок. Мне очень нужна если не команда, то хотя-бы напарник. Не интересует?


  • 0

#792 OFFLINE   VicMack

VicMack

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 03 May 2016 - 16:58

 

Здравствуйте! не смогла найти ответ на вопрос. За что даются минусы в мультиплеере ,в задании "sector control" ? Аккуратно играю и получаю минусы и где можно посмотреть информацию за что дают плюсы в статистики игроков? Там когда жмем на выходит статистика, убитые/машина/самолет/смерти и Z. За что дают очки(плюсы)? Я сегодня приземлилась неудачно и вертолет взорвался и мне дали в колонке "самолет" одно очко, а где Z общая сумма очков, прибавилось на 2 очка.

смысл такой. у тебя бот синих, но ты летала на верте, который в арма пренадлежит красной стороне и разбила его, тебе дали +2 очка, т к верт не должен был быть на твоей стороне. он должен был быть за противника. вероятно неправильно расставлены юниты в миссии. игра по умолчанию дает "+" за убийство\уничтожение своих и "-" за противника.но все зависит от того, на сколько правильно картодел раздал технику сторонам. в колонка техники в таблице - это "штук", а Z -это очки. за 1 "шт" разбитый верт это 2 очка. более подробно для ответа нужно смотреть миссию.

Здравствуйте, такой вопрос. Когда я использую прицел с тепловизором и начинаю переключать режимы, у меня нет режима тепловидения, а только обычный и пнв. Как исправить мою проблему? Заранее спасибо ;)

возможно в миссии стоит скрипт отключающий теплак. так играют многие. надо смотреть миссию. все зависит от нее.

 

Здравствуйте!!

Подскажите, ПЛЗ, бегаю на Кинге и не отображаются имена игроков. пишется либо просто  союзник, либо (если в одной команде) просто товарищ....

Как исправить, может кто сталкивался!!!!!!!!

настройки миссии. у клиента не исправить. такая типа  "сложность"

 

У остальных игроков на той же карте прописывается!!!((((


  • 0

#793 OFFLINE   LostUndead

LostUndead

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Ukraine

Отправлено 16 May 2016 - 17:31

ребята помогите,не садится за пулемёт - гранатомёт - миномёт в редакторе


  • 0

#794 OFFLINE   PR9INICHEK

PR9INICHEK

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Отряд:TCP

Отправлено 16 May 2016 - 18:50

ребята помогите,не садится за пулемёт - гранатомёт - миномёт в редакторе

Возможно что вы их ставите с ботами внутри, попробуйте поставить пустой!


  • 0

#795 OFFLINE   LostUndead

LostUndead

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Ukraine

Отправлено 16 May 2016 - 21:28

 

ребята помогите,не садится за пулемёт - гранатомёт - миномёт в редакторе

Возможно что вы их ставите с ботами внутри, попробуйте поставить пустой!

 

Да всё нашел в чём проблема. У меня аккаунт украли,и пока востанавливаю его поставил NoDVD Crack почитал,мол это защита от пиратов такая (


  • 0

#796 OFFLINE   galora

galora

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 15:47

ребята подскажите пожалуйста можно ли изменить голос в arma 3 altis life ? И можно ли зайти на сервер если мне 14 лет?


  • 0

#797 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 15:54


можно ли зайти на сервер если мне 14 лет?
Очевидно нет. Тебе вообще в Арму играть нельзя. У неё возрастной ценз 16+. Игра в Арму может негативно отразиться на твоей неокрепшей детской психике.
  • 1

#798 OFFLINE   Djohny_BulleT

Djohny_BulleT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Новгородская область

Отправлено 25 September 2016 - 13:16

Парни привет!  После установки не на все сервера заходит... На Алтис вообще не попасть, пишет типа не хватает тиких-то файлов типа госпиталь и тд.д, Ничего не понимаю((((


  • 0

#799 OFFLINE   z36

z36

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Откуда:Тольятти

Отправлено 26 September 2016 - 21:49

Здравствуйте!!

Подскажите, ПЛЗ, бегаю на Кинге и не отображаются имена игроков. пишется либо просто  союзник, либо (если в одной команде) просто товарищ....

Как исправить, может кто сталкивался!!!!!!!!

многие с этим мучаются и будут мучиться, если у вас отображается вместо вашего ника "вы", ники союзников "товарищ" или PLAYER в создании групп, то нужно просто в настройках игры отключить вывод UI союзников, настройки=>игра=>общие=>вывод UI союзников=>откл

это настройка нужна для стримов и ее явно надо обозвать по другому.


  • 0

#800 OFFLINE   depektop

depektop

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Rus
  • Отряд:нет

Отправлено 02 October 2016 - 20:58

Добрый день .

Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам.

1) при прохождении миссий случилось следующее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

оружие стало не активным, не перезаряжается, ни стреляет, гранату не бросить. 

только бегать.

при нажатии ЛКМ просто звук пустого спуска.

 

Чтобы это могло быть и , как это решить ?

 

2) Не могу полечить себя при прохождении миссий и на брифинге тоже

при ранении бинты используются на ура,

а вот аптечку не могу использовать (хотя она есть в рюкзаке )  

на команды 0- я ранен , ИИ медик не реагирует.

прокрутка колесика мышки вниз никаких действий не открывает.

Уже пятая миссия и у меня осталась совсем мало НР

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал depektop: 02 October 2016 - 20:59

  • 0




Яндекс.Метрика