Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#121 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 September 2013 - 23:03

Сейчас не могу запустить арму на gtx680, а играюсь на попсовой и отличной народной gtx 680
Не понял ?!?!
  • 0

#122 OFFLINE   TEO

TEO

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 23:19

 

Сейчас не могу запустить арму на gtx680, а играюсь на попсовой и отличной народной gtx 680
Не понял ?!?!

 

 

оу, да 660 ! . В том плане, что 680ая, находится на рабочей машине, за городом. А сейчас я не там и тут стоит gtx 660 )


Сообщение отредактировал TEO: 29 September 2013 - 23:21

  • 0

#123 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 29 September 2013 - 23:25

Да, фпс явно подкрутили... но уменьшилось ли проблем? Думаю на оборот ))) Прощай онлайн... вылеты, страшнее падающего фпс. Как кто то писал выше - патчи для патча, который правил другой патч.. и тд. )


  • 0

#124 OFFLINE   viser171

viser171

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 September 2013 - 23:38

а да, поставив настройки текстур на высокие эта фигня с самолета пропала, это что получается я не могу полностью на ультрах со своей hd7870 играть? только из-за текстурок? фпс так-же на 40 остается, кстати


Сообщение отредактировал viser171: 29 September 2013 - 23:38

  • 0

#125 OFFLINE   TEO

TEO

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 23:38

Да, фпс явно подкрутили... но уменьшилось ли проблем? Думаю на оборот ))) Прощай онлайн... вылеты, страшнее падающего фпс. Как кто то писал выше - патчи для патча, который правил другой патч.. и тд. )

 

а, значит не только краши игры у меня начались и фпс поднялся.

Я тоже думал, как заметил рост фпс - как бы они следующим апдейтом чего не сломали


  • 0

#126 OFFLINE   viser171

viser171

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 September 2013 - 16:21

да фпс вырос, подскажите так что мне делать с этим лагом текстурок на ультра или очень высоких настройках текстур, дрова переустановил все, может это из-за того что у меня херовый жесткий оценка винды показывает 5.9 его?


Сообщение отредактировал viser171: 30 September 2013 - 16:24

  • 0

#127 OFFLINE   Nick_Fisher

Nick_Fisher

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Отряд:[FIM]

Отправлено 30 September 2013 - 18:08

Всем доброго времени суток и сразу спасибо тем кто откликнется на мой призыв о помощи.В общем суть моей проблемы такова с выходом обновления 1.0.2 моя Arma начала просто напросто "крашеться" то есть играю играю проходит какое то количество времени и выдает "бла бла бла  Arma 3 не отвечает завершить задачу"  до последнего "большого" патча такого не было вообще никогда и ни разу. Но есть парадокс если перевести Armу на версию 1.0.3 (билд разработчиков) то все работает без сучка без задоринки. Я вообще не имею понятия что это за наваждение без предупреждения и как это решить и есть ли такое у кого нибудь кроме меня.    


  • 0

#128 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 18:29

Nick_Fisher, проблема в самом патче как обычно. Ждем следующий патч. 


  • 0

#129 OFFLINE   Lyucifer

Lyucifer

    Рядовой

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 20:49

HarryWorner,Да были и до патча. Запустил от админа играл около 2 часов не вылетело , не знаю мож совпадение..

 

Lyucifer, до патча были ли такие проблемы?

viser171, тот же вопрос. Но возможно сама проблема с видеокартой. 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]с видюхой не может проблем быть HD 7870, я не помню когда патч был, но может это из-за того что я играл в сценарии сообщества? или что я пытался dayz установить? но ведь я полностью удалил и даже в реестре[/color]

 

не парся после нового обновления поправят , у меня тоже такие текстуры, раньше не было , я имею в  виду до патча. А игру зря перестанавливал , и Д-зи не как не влияет на текстуры моделей.

да фпс вырос, подскажите так что мне делать с этим лагом текстурок на ультра или очень высоких настройках текстур, дрова переустановил все, может это из-за того что у меня херовый жесткий оценка винды показывает 5.9 его?

меняй карточку.


Сообщение отредактировал Lyucifer: 30 September 2013 - 20:52

  • 0

#130 OFFLINE   viser171

viser171

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 September 2013 - 22:00

HarryWorner,Да были и до патча. Запустил от админа играл около 2 часов не вылетело , не знаю мож совпадение..

 

Lyucifer, до патча были ли такие проблемы?

viser171, тот же вопрос. Но возможно сама проблема с видеокартой. 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]с видюхой не может проблем быть HD 7870, я не помню когда патч был, но может это из-за того что я играл в сценарии сообщества? или что я пытался dayz установить? но ведь я полностью удалил и даже в реестре[/color]

 

не парся после нового обновления поправят , у меня тоже такие текстуры, раньше не было , я имею в  виду до патча. А игру зря перестанавливал , и Д-зи не как не влияет на текстуры моделей.

да фпс вырос, подскажите так что мне делать с этим лагом текстурок на ультра или очень высоких настройках текстур, дрова переустановил все, может это из-за того что у меня херовый жесткий оценка винды показывает 5.9 его?

меняй карточку.

так не париться, справят лаг текстурок или менять карточку? так-то я тока ее купил)


  • 0

#131 OFFLINE   Commshe

Commshe

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 30 September 2013 - 22:06

так не париться, справят лаг текстурок или менять карточку? так-то я тока ее купил)

Не парься, баг игры, исправят.


  • 0

#132 OFFLINE   Norton45

Norton45

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:самарская обл.......

Отправлено 01 October 2013 - 02:29

здравствуйте. незнаю куда писать, напишу сюда. после обновы последней после заставак при запуске пишет типо (пиктуре а3/дата/логос/файл.раа нот фонуд) так вот закрываеш и всё вроде норм. на сервы захожу играю без проблем. кстате такая-же ожибка при входе на сервы, непомню какие, только там файл другой. в чём суть? щё це таке?


  • 0

#133 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 10:05

Norton45, первая проблема связана с кривыми руками разработчиков - ждем патч. Вторая проблема - ошибка возможно допущена в самой миссии на сервере. 


  • 0

#134 OFFLINE   eEverest

eEverest

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 00:11

С недавнего времени перестала запускаться игра. Перестановка игры, удаление конфигов не помогает. В чём может быть проблема?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.png   607.94К   0 Количество загрузок:

  • 0

#135 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 13:12

По поводу вылетов игры, на которые многие жалуются, я так понял, начиная с патча 1.02. Меня чаша сия минула, Арма работала без ошибок. И тут решил обновить драйвер на видеокарту, поставил последний с сайта Нвидии - 327.23. За десять минут игры - три вылета. Откатился на старый драйвер 320.49, поиграл на каком-то сервачке 30-40 минут. Опять всё ровно, без вылетов. Так что видимо тут не только БИСы виноваты. Нвидия что-то накосячила с драйверами.

Сообщение отредактировал boris: 03 October 2013 - 13:13

  • 1

#136 OFFLINE   denic9

denic9

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 15:55

Приветствую! Помогите советом! При повышении текстур на очень высокие или ультра происходит глюк с отображением текстур на самолетах,только на самолетах (при подходе к ним вместо текстур одни разноцветные квадраты)?

P.S.игра лицензия(может включить в стиме бета обновления?)

P.S.заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал denic9: 15 October 2013 - 16:14

  • 0

#137 OFFLINE   Nikolay

Nikolay

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 17 October 2013 - 10:30

Приветствую! Помогите советом! При повышении текстур на очень высокие или ультра происходит глюк с отображением текстур на самолетах,только на самолетах (при подходе к ним вместо текстур одни разноцветные квадраты)? P.S.игра лицензия(может включить в стиме бета обновления?) P.S.заранее спасибо!!!

Баг игры, у моего друга такая же история, жди патча, либо пиши на багтрекер, указав полную информацию о проблеме, характеристики компа, драйвера.
  • 0

#138 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 18 October 2013 - 16:33

как переключаться между гранатами, дым. шашками и хим. цветом?


  • 0

#139 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 October 2013 - 16:36

как переключаться между гранатами, дым. шашками и хим. цветом?

 

Это разве технические проблемы?

ну а вообще CTRL+G


  • 0

#140 OFFLINE   KOTEN

KOTEN

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Откуда:РОССИЯ

Отправлено 19 October 2013 - 09:54

 

как переключаться между гранатами, дым. шашками и хим. цветом?

 

Это разве технические проблемы?

ну а вообще C

 

 

как переключаться между гранатами, дым. шашками и хим. цветом?

 

Это разве технические проблемы?

ну а вообще CTRL+G

 

 

Попрошу заметить ( на всякий )!!! Гранаты не будут переключаться, если они лежат в рюкзаке!!! Только форма и желет.


  • 0




Яндекс.Метрика