Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы Arma 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#361 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:махачкала

Отправлено 14 July 2014 - 02:10

 

Здравствуйте!
Играю в Arma 3 уже год и с ней всё было хорошо,но вот месяц назад случилась такая ситуация.
Включаю игру она начинает загружаться и затем вылетает окно в котором написано что типо не хватает файлов в директории игры.
Ну я скачал недостающие файлы, но затем вылетает другое окно.
Не могу понять что игре нужно.
Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!

удалось это дело решить. зайди  в мои документы  там найди арма 3 зайди туда  там будут "@ со знаком  удаляй и сейф. и все ок. будет  ошибка пропадет 


 

 

 

отому что так оно и есть касательно одного и того же процессора. Выше частота - выше FPS.

 

О, да. Но только в тепличных условиях. Когда лагает весь сервер, лишние мегагерцы лишь сильнее греют кремний. Не та игра, где можно получить приемлемый ФПС при приемлемом экшене.

 

Вот тут-то и оно.

А есть тут вообще люди , у которых в King of the hill на серваках в 90-100 касок ФПС в городе не падает ниже 30 и на каких системках играете? А то терзают меня смутные сомнения: апгрейд сделаю ,а проблема,окажется, в том ,что серваки с нагрузкой не справляются...

 

Смысла апгрейда никакого, во многом зависит конечно от сервера, еще от самой миссии зависит. Кинг оф хилл миссии - 1 город, куча народу, взрывов, разрушений и скриптов всяких, поэтому покупка нового проца много профита не дадут. Более менее нормально играть получается с кол-вом 60, макс 70 игроков, если выше то 20-25 фпс.

 

У меня фпс 25-35 i5 4670k  4.1Ггц + hd 6930 


в городе во во вребя боев


а так на респауне 45-55 фпс


но я там особа не играю это же мясарубка 


луче играть варфаре тактика 

 

если у тебя над бошкой висит  50-90 птичек  конечно  будет проседать фпс

 

Такие как ты птички ?


  • 0

#362 OFFLINE   Ryu

Ryu

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Rus

Отправлено 16 July 2014 - 21:59

Господа, может кто столкнулся, может кто знает...

 

Проблема пришла не одна. Очень огорчило, но моё стремление сделать свою тактикульную арму, с крутыми аддонами, не дает мне покоя.

 

Так вот.

 

Качал я значит дня два-три назад с армахолики аддоны на М4,м16, 249, и другие прикольные винтовки\пулики темной стороны. 

 

И все вроде бы радовало!  Но... тут вышел Буткэмп, и у меня пропал звук стрельбы. (на нескольких разных аддонах М-ок.)

С чем это связано? как лечить? В редакторе как и положено, при использовании винтовки - ругается на звук (нехватает файла).

 

Бисы поменяли что-то в воспроизведении звука? или я другая проблема России? (не дорога)


  • 0

#363 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 16 July 2014 - 22:16

У всех пользовательских аддонов пропало. И не только пехотное оружие, но и оружие на технике. Жди обновления своих аддоонов.
А потом, в следующем патче, БИС снова сломают. И снова жди.

Сообщение отредактировал boris: 16 July 2014 - 22:17

  • 0

#364 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 July 2014 - 23:26

справедливости ради надо сказать, что об этом-то (о пропадании звуков оружия в отдонах) БИСы предупреждали заранее.


  • 1

#365 OFFLINE   xXxKeviNxXx

xXxKeviNxXx

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 July 2014 - 04:25

У всех пользовательских аддонов пропало. И не только пехотное оружие, но и оружие на технике. Жди обновления своих аддоонов.
А потом, в следующем патче, БИС снова сломают. И снова жди.

а вот у меня пропали звуки на обычных оружиях, никаких пользовательских модов не стоит, в чём проблема


  • 0

#366 OFFLINE   SOpatrin

SOpatrin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 July 2014 - 20:40

Здравствуйте, с 27.07.2014 у меня перестало заходить на сервер arma3.ru. На все другие сервера заходит. Никаких ошибок нет, просто черный экран с последующим вылетом в список серверов 


  • 0

#367 OFFLINE   Yaroslav-NSK

Yaroslav-NSK

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 31 July 2014 - 10:53

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, после обновления у меня вертолет перестал управляться мышкой, двигаешь мышкой головой вертит, а управление только на кнопках, это у всех так или только у меня проблема, перепробовал все кнопки (переключать свободный осмотр) ни чего не помогает ((( 


  • 0

#368 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 31 July 2014 - 11:21

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, после обновления у меня вертолет перестал управляться мышкой, двигаешь мышкой головой вертит, а управление только на кнопках, это у всех так или только у меня проблема, перепробовал все кнопки (переключать свободный осмотр) ни чего не помогает ((( 

Зажми Альт(с зажатым будешь управлять, а с отжатым бюудешь крутить головой), ну или два раза клацни Альт(там меняеться все наоборот: с отжатой будешь управлять, а с зажатой будешь крутить головой)


  • 0

#369 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 12:01

Yaroslav-NSK, Или возможно в настройках стоит параметр вращения камеры в технике. 


  • 0

#370 OFFLINE   stanislav.zonov

stanislav.zonov

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Откуда:Ижевск
  • Отряд:Ghosts

Отправлено 13 August 2014 - 19:04

Привет всем ребят, проблема следующая. Запускаю арму черный экран. И выходит табличка моего расширения экрана. Игру установил вчера так и не смог запустить. Что делал заходил в мои документы файл Arma3.cfg пробывал там расширение прописать 1280 на 1024 не помогло, менял на самом мониторе,обновил директ Х, обновил дрова на видео карту. НИ чего не помогает подскажите. Еще когда черный экран вообне ни на что не реагирует только спасает перезагрузка.


Привет всем ребят, проблема следующая. Запускаю арму черный экран. И выходит табличка моего расширения экрана. Игру установил вчера так и не смог запустить. Что делал заходил в мои документы файл Arma3.cfg пробывал там расширение прописать 1280 на 1024 не помогло, менял на самом мониторе,обновил директ Х, обновил дрова на видео карту. НИ чего не помогает подскажите. Еще когда черный экран вообне ни на что не реагирует только спасает перезагрузка.

Проблема решена: C:\Users\username\Documents\Arma 3.cfg
Пункт clear.png "Refresh=170" clear.png . Заменил на 60. Ура! Ребят у кого будут проблемы вот!


  • 0

#371 OFFLINE   umar

umar

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:11111
  • Отряд:1111

Отправлено 21 August 2014 - 21:29

здраствуйте,,,

я не давно преобрел арма 3 я хотел играть по сети но не как не получаеться помогите????


  • 0

#372 OFFLINE   Ryu

Ryu

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Rus

Отправлено 21 August 2014 - 21:44

Зашел сегодня в арму, обновил её, и... пропал виртуальный арсенал :C Куда его дели?


  • 0

#373 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 22:41

я хотел играть по сети но не как не получаеться помогите????

Очень содержательное описание проблемы.
Дай-ка угадаю, почему не получается. Возможно, в сети кончилось электричество? Или родители заставляют делать уроки, вместо того чтобы сидеть за компьютером? В этих случаях решение проблемы должно быть разным.
Ну ты понял, надеюсь, что я хотел донести.
П.С. Если не понял - уроки тебе важнее, судя по твоему посту. :P

обновил её, и... пропал виртуальный арсенал

Проверил, ВА на месте. И даже работает. Проверь целостность файлов игры.

Сообщение отредактировал boris: 21 August 2014 - 22:46

  • 0

#374 OFFLINE   solorma

solorma

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 22 August 2014 - 16:26

Игра запустилась без обновления, по крайне мере я так думаю, так как в игре по прежнему версия 1.24. Играю через Стим. В мультиплеере без 1.26 на сервера не пускает.  Перезапуск стима, перезапуск игры не помог. Можно ли как то еще обновить игру до версии 1.26?

 

Нашел наконец то способ через стим проверить кэширование. Найдены ошибки. Стим пытается перезакачать файлы, но постоянно закачка сбрасывается.


Сообщение отредактировал solorma: 22 August 2014 - 17:30

  • 0

#375 OFFLINE   solorma

solorma

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 23 August 2014 - 04:22

В итоге обновление не качается и игра перестала запускаться.


Сообщение отредактировал solorma: 23 August 2014 - 04:23

  • 0

#376 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 10:03

solorma, в таком случае выбор только один - снести игру и начать качать с нуля. 


  • 0

#377 OFFLINE   solorma

solorma

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 24 August 2014 - 14:45

В итоге я так и сделал. Спс.


  • 0

#378 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 August 2014 - 20:21

Всем общий хеллоу. Игра периодически виснет как в мультике так и в одиночке (выход через диспетчер задач), грешу на оперативку.  8 Гб, ССД, файл подкачки убран. Кто нибудь знает как лечить ?


  • 0

#379 OFFLINE   RM64

RM64

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:52

Отправлено 02 October 2014 - 15:35

Доброго всем суток! При попытке зайти на сервер [ARMA3.RU] Организованные игры не пускает: АРМА ругается на CBA_A3, хотя он последней версии и на других серверах проблем с ним нет. У Вас свои ключи для него?

 

Все. Спасибо за помощь. 


Сообщение отредактировал RM64: 03 October 2014 - 08:00

  • 0

#380 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 03 October 2014 - 01:13

Доброго всем суток! При попытке зайти на сервер [ARMA3.RU] Организованные игры не пускает: АРМА ругается на CBA_A3, хотя он последней версии и на других серверах проблем с ним нет. У Вас свои ключи для него?

попробуйте перекачать удалите . и через ArmA3Sync. wog хард мод и арма3ру CBA_A3 одно и тоже


  • 0




Яндекс.Метрика