Jump to content


Photo

Технические проблемы Arma 3


  • Please log in to reply
767 replies to this topic

#341 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 09 June 2014 - 21:11

brbrbr, Попробуйте обновить battleye вручную.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 


  • 0

#342 OFFLINE   brbrbr

brbrbr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 09 June 2014 - 22:07

brbrbr, Попробуйте обновить battleye вручную.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Спасибо за совет.

 

У меня та же версия стояла (файлы были байт-в-байт такого же размера), но на всякий случай обновил. Положительного эффекта не дало. :(


  • 0

#343 OFFLINE   brbrbr

brbrbr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 10 June 2014 - 02:30

Не знаю, что дало эффект, но я запустил его!

 

Удалил-установил Арму3, скачал файлы BattlEye заново, запустил стим от администратора, запустил Арму3 без каких-либо параметров запуска, затем через меню "дополнения" выключил BattleRoyal, перезапустил Арму, через это же меню включил BattleRoyale и снова перезапустил Арму.


  • 0

#344 OFFLINE   ivxg

ivxg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 28 June 2014 - 09:57

Добрый день!

 

Случилась проблема в кампании. При прохождении миссии "Ситуация в норме" после второй засады, командир отряда разворачивается и бежит обратно. Далее он хаотично бегает по окружности. Разумеется, если я сам дохожу то точки задание не выполняется. 


  • 0

#345 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 28 June 2014 - 10:23

ivxg, переиграйте миссию заново. 


  • 0

#346 OFFLINE   ivxg

ivxg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 28 June 2014 - 13:09

К сожалению не помогло, командир отряда поворачивает обратно и просто убегает, остальной отряд приходит к точке, но триггер не срабатывает.


  • 0

#347 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 28 June 2014 - 13:20

ivxg, endmission поможет. 


  • 0

#348 OFFLINE   KAPA6UH

KAPA6UH

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 posts
  • Откуда:Minsk

Posted 07 July 2014 - 00:20

Всем доброго времени суток. 

Играю в АРМА 3 Ни в одиночке ,ни в мультике проблем с ФПС особо не было ,но вот в King of The Hill ,когда количество человек на сервере приближается к 60-70, ФПС в городе проседает до 20-23 при дальности видимости 500м . Смотрел загрузку ядер проца - 60% максимум. Я вот не могу понять проседания ФПС связаны с недостаточностью системных или это проблема на серверной стороне и апгрейд , скажем , до Intel Core i7-3770K ничего не даст ? 

quk3H.png

 

З.Ы. Проц разогнан до 4.20GHz


Edited by KAPA6UH, 07 July 2014 - 00:22.

  • 0

#349 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 posts
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Posted 07 July 2014 - 00:24

От куда такая уверенность, что мегагерцы спасают ситуацию? Технологии давно шагнули вперед. Во как раз 3770к поставь и будет тебе счастье... на 10-15 fps ;)


  • 0

#350 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 posts

Posted 07 July 2014 - 00:30


От куда такая уверенность, что мегагерцы спасают ситуацию?

Потому что так оно и есть касательно одного и того же процессора. Выше частота - выше FPS.


  • 0

#351 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 07 July 2014 - 00:31

От куда такая уверенность, что мегагерцы спасают ситуацию?

 

Есть несколько адептов, которые считают, что существует только экстенсивный путь. А когда он не помогает, они запускают редактор, встают на стратисе, смотрят в направлении моря и мастурбируют на высокий ФПС.


Потому что так оно и есть касательно одного и того же процессора. Выше частота - выше FPS.

 

О, да. Но только в тепличных условиях. Когда лагает весь сервер, лишние мегагерцы лишь сильнее греют кремний. Не та игра, где можно получить приемлемый ФПС при приемлемом экшене.


  • 1

#352 OFFLINE   KAPA6UH

KAPA6UH

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 posts
  • Откуда:Minsk

Posted 07 July 2014 - 00:49

отому что так оно и есть касательно одного и того же процессора. Выше частота - выше FPS.

 

О, да. Но только в тепличных условиях. Когда лагает весь сервер, лишние мегагерцы лишь сильнее греют кремний. Не та игра, где можно получить приемлемый ФПС при приемлемом экшене.

 

Вот тут-то и оно.

А есть тут вообще люди , у которых в King of the hill на серваках в 90-100 касок ФПС в городе не падает ниже 30 и на каких системках играете? А то терзают меня смутные сомнения: апгрейд сделаю ,а проблема,окажется, в том ,что серваки с нагрузкой не справляются...


Edited by KAPA6UH, 07 July 2014 - 00:49.

  • 0

#353 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 posts
  • Откуда:Дзержинск

Posted 07 July 2014 - 12:08

 

отому что так оно и есть касательно одного и того же процессора. Выше частота - выше FPS.

 

О, да. Но только в тепличных условиях. Когда лагает весь сервер, лишние мегагерцы лишь сильнее греют кремний. Не та игра, где можно получить приемлемый ФПС при приемлемом экшене.

 

Вот тут-то и оно.

А есть тут вообще люди , у которых в King of the hill на серваках в 90-100 касок ФПС в городе не падает ниже 30 и на каких системках играете? А то терзают меня смутные сомнения: апгрейд сделаю ,а проблема,окажется, в том ,что серваки с нагрузкой не справляются...

 

Смысла апгрейда никакого, во многом зависит конечно от сервера, еще от самой миссии зависит. Кинг оф хилл миссии - 1 город, куча народу, взрывов, разрушений и скриптов всяких, поэтому покупка нового проца много профита не дадут. Более менее нормально играть получается с кол-вом 60, макс 70 игроков, если выше то 20-25 фпс.


  • 0

#354 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 posts
  • Откуда:махачкала

Posted 08 July 2014 - 02:32

 

 

отому что так оно и есть касательно одного и того же процессора. Выше частота - выше FPS.

 

О, да. Но только в тепличных условиях. Когда лагает весь сервер, лишние мегагерцы лишь сильнее греют кремний. Не та игра, где можно получить приемлемый ФПС при приемлемом экшене.

 

Вот тут-то и оно.

А есть тут вообще люди , у которых в King of the hill на серваках в 90-100 касок ФПС в городе не падает ниже 30 и на каких системках играете? А то терзают меня смутные сомнения: апгрейд сделаю ,а проблема,окажется, в том ,что серваки с нагрузкой не справляются...

 

Смысла апгрейда никакого, во многом зависит конечно от сервера, еще от самой миссии зависит. Кинг оф хилл миссии - 1 город, куча народу, взрывов, разрушений и скриптов всяких, поэтому покупка нового проца много профита не дадут. Более менее нормально играть получается с кол-вом 60, макс 70 игроков, если выше то 20-25 фпс.

 

У меня фпс 25-35 i5 4670k  4.1Ггц + hd 6930 


в городе во во вребя боев


а так на респауне 45-55 фпс


но я там особа не играю это же мясарубка 


луче играть варфаре тактика 


  • 0

#355 OFFLINE   SergeyGor

SergeyGor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts
  • Откуда:RUSSIA

Posted 11 July 2014 - 18:45

что делать помогите No entry bin\config.bin\CfgVideo\SchadowQuality\disabled.shaderQuality


HELP


  • 0

#356 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 posts

Posted 11 July 2014 - 18:51

Проверить кэш-файлы игры?

WRITE IF BOARD HELP

Edited by boris, 11 July 2014 - 18:52.

  • 0

#357 OFFLINE   SergeyGor

SergeyGor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts
  • Откуда:RUSSIA

Posted 11 July 2014 - 19:06

что делать помогите No entry bin\config.bin\CfgVideo\SchadowQuality\disabled.shaderQuality


  • 0

#358 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 posts

Posted 11 July 2014 - 19:36

что делать помогите

А это:

Проверить кэш-файлы игры?
WRITE IF BOARD HELP

я сам-себе написал? Или пишу невидимыми чернилами?
  • 0

#359 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 posts

Posted 11 July 2014 - 19:53

а как проверить?

Ну вот, уже лучше.
В Стиме - свойства игры - локальные файлы - проверить целостность кэша - профит.

П.С. Так же необходимо заучить и понять смысл значения слова "пунктуация", и запомнить, что предложения начинаются с заглавной (большой) буквы. Ну и ещё в некоторых случаях, например имена собственные, но это, я понимаю, для первого раза слишком сложно.

П.С. Блин, товарищи, сейчас в школах хоть чему-нибудь учат? Я школу закончил 20 лет назад, причем не на пятёрки.
А сейчас, хоть этот-же форум почитать... Я объясняю человеку то, что обычно проходят в первом классе...

Edited by boris, 11 July 2014 - 19:58.

  • 0

#360 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 posts
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Posted 13 July 2014 - 23:39

Здравствуйте!
Играю в Arma 3 уже год и с ней всё было хорошо,но вот месяц назад случилась такая ситуация.
Включаю игру она начинает загружаться и затем вылетает окно в котором написано что типо не хватает файлов в директории игры.
Ну я скачал недостающие файлы, но затем вылетает другое окно.
Не могу понять что игре нужно.
Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!

удалось это дело решить. зайди  в мои документы  там найди арма 3 зайди туда  там будут "@ со знаком  удаляй и сейф. и все ок. будет  ошибка пропадет 


 

 

 

отому что так оно и есть касательно одного и того же процессора. Выше частота - выше FPS.

 

О, да. Но только в тепличных условиях. Когда лагает весь сервер, лишние мегагерцы лишь сильнее греют кремний. Не та игра, где можно получить приемлемый ФПС при приемлемом экшене.

 

Вот тут-то и оно.

А есть тут вообще люди , у которых в King of the hill на серваках в 90-100 касок ФПС в городе не падает ниже 30 и на каких системках играете? А то терзают меня смутные сомнения: апгрейд сделаю ,а проблема,окажется, в том ,что серваки с нагрузкой не справляются...

 

Смысла апгрейда никакого, во многом зависит конечно от сервера, еще от самой миссии зависит. Кинг оф хилл миссии - 1 город, куча народу, взрывов, разрушений и скриптов всяких, поэтому покупка нового проца много профита не дадут. Более менее нормально играть получается с кол-вом 60, макс 70 игроков, если выше то 20-25 фпс.

 

У меня фпс 25-35 i5 4670k  4.1Ггц + hd 6930 


в городе во во вребя боев


а так на респауне 45-55 фпс


но я там особа не играю это же мясарубка 


луче играть варфаре тактика 

 

если у тебя над бошкой висит  50-90 птичек  конечно  будет проседать фпс


  • 0




Яндекс.Метрика