Jump to content


Photo

Технические проблемы Arma 3


  • Please log in to reply
767 replies to this topic

#221 OFFLINE   massa

massa

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 08 February 2014 - 17:33

Arma 3!!!!!МИССИЯ МАКСВЕЛЛ ВИСНЕТ!!!!
Прошел все миссии в первой компании "выжить" и после того как грузится миссия "максвелл" (там где мы возвращаемся в лагерь после бомбежки). Игра начинает тупить....если не нажимать ничего, игра тупо показывает черный экран и все! Если сразу нажать пробел, то все прогружается, но если бегать по лагерю то ничего не происходит. На карте не отмечено кому доложиться, чтобы начать миссию, но все без результатов. Уже вышла вторая часть компании, но пока не пройдешь эту миссию она не откроется! У кого такая же беда!? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


  • 0

#222 OFFLINE   NFmr

NFmr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 posts

Posted 09 February 2014 - 01:34

А у меня снова вылеты начались - App Arma3.exe crash=( Дрова видимо не причем(хотя раньше "крашился" PhysX модуль, сейчас сама игра).

В параметрах запуска -nosplash -exthreads=7 -malloc=system


Edited by NFmr, 09 February 2014 - 01:36.

  • 0

#223 OFFLINE   Myau

Myau

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 posts
  • Откуда:Самара/Тольятти

Posted 10 February 2014 - 08:48

Не понимаю почему иногда у стрелка в вертолете включается прицел, а иногда просто приближение.

Клавиша для прицела V, но эффект разный. Из-за чего так происходит?


  • 0

#224 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 posts
  • Откуда:Санкт-Петербург

Posted 10 February 2014 - 10:36

Не понимаю почему иногда у стрелка в вертолете включается прицел, а иногда просто приближение.

Клавиша для прицела V, но эффект разный. Из-за чего так происходит?

WTF? V? Я только пкм юзаю.


  • 0

#225 OFFLINE   Querlo

Querlo

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 11 February 2014 - 00:09

Как пофиксить проблему с "Завершение программы Arma 3" после 20-30 минут игры по сети или зависает а после вылетает на рабочий стол или же мгновенно просто вылетает ошибка "Завершение программы Arma 3" 

Все перерыл ничего не нашел .


  • 0

#226 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 posts
  • Откуда:махачкала

Posted 11 February 2014 - 01:04

Как пофиксить проблему с "Завершение программы Arma 3" после 20-30 минут игры по сети или зависает а после вылетает на рабочий стол или же мгновенно просто вылетает ошибка "Завершение программы Arma 3" 

Все перерыл ничего не нашел .

У нас у всех вылетает иногда через 10 мин по стояно 


  • 0

#227 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 posts

Posted 11 February 2014 - 05:43

Хм, а я то думал проблема только у меня на ноутбуке. Ждем патчи патчи патчи и все будет оки доки.


  • 1

#228 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 posts
  • Откуда:Torrevieja, España

Posted 11 February 2014 - 06:56

Тем, у кого крашится арма:

- Жмем WIN+R

- Вводим: %appdata%\..\Local\Arma 3\

В открывшейся папке ищем файлы дампа и лог: *.bidmp, *.mdmp, *.rpt с соответствующим крэшу времени и дате.

Пакуем в архив и отправляем Дэвиду из BIStudio на E-mail: dwarden (at) bistudio.com с темой письма наподобии: Arma 3 crash dump

Ждем ответа.


  • 1

#229 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 11 February 2014 - 08:22

В дополнение к сказанному блендером, ещё неплохо кратко указать, что был за крэш.

Если крэш или фриз на старте: Crash/freeze during startup

Если крэш во время стрельбы: Crash/freeze during "название оружия" shooting

Просто крэш во время сигнлплеерной игры: Just common crash during a SP game

Просто крэш во время кампании: Crash during the campaign game

Просто крэш во время мультиплеера: Crash during a MP game


  • 1

#230 OFFLINE   Myau

Myau

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 posts
  • Откуда:Самара/Тольятти

Posted 11 February 2014 - 14:09

 

Не понимаю почему иногда у стрелка в вертолете включается прицел, а иногда просто приближение.

Клавиша для прицела V, но эффект разный. Из-за чего так происходит?

WTF? V? Я только пкм юзаю.

 

А я вот еще с Flashpoint'a привыкла прицел на V включать. И в Arma2 все прекрасно работало, а тут вот прямо в редакторе ставишь себя за стрелка и перезапуская миссию получаешь на V разные результаты. Сейчас засниму, чтобы вы поняли.

 

 

Во всех случаях жму только V и на эту кнопку у меня только одна функция - Оптика. Перепроверяла по нескольку раз настройки клавиш, ни на чем больше V нет.


Edited by xAdmin, 11 February 2014 - 15:01.

  • 1

#231 OFFLINE   Борис

Борис

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 20 February 2014 - 19:20

проблема такая,сегодня захожу в игру,а там нет серваков...пробывал переустановить игру,не помогло...что мне делать?


  • 0

#232 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 posts
  • Откуда:Россия.

Posted 24 February 2014 - 01:02

Всем привет! Народ проблема одолела меня. Суть такая, последнюю неделю может чуть больше игра начала жёстко фризить (падает фпс до 1-2) после нескольких фризов перестаёт отвечать. Раньше такого не было даже близко. Переустанавливал и систему и игру, система была проверена и работала и арма на ней тоже работала без проблем. Последнюю неделю, две началась ЖОПА. Играть невозможно вылет за вылетом.(тупо переставала отвечать) Жёсткий полностью при установке форматировал. Проблема не изчезла. Система: i7-2600K, видео: Джифорс GTX660Ti  8ГБ оперативной памяти. Помогите кто может! Заранее спасибо!


  • 0

#233 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 posts
  • Откуда:махачкала

Posted 24 February 2014 - 01:54

Всем привет! Народ проблема одолела меня. Суть такая, последнюю неделю может чуть больше игра начала жёстко фризить (падает фпс до 1-2) после нескольких фризов перестаёт отвечать. Раньше такого не было даже близко. Переустанавливал и систему и игру, система была проверена и работала и арма на ней тоже работала без проблем. Последнюю неделю, две началась ЖОПА. Играть невозможно вылет за вылетом.(тупо переставала отвечать) Жёсткий полностью при установке форматировал. Проблема не изчезла. Система: i7-2600K, видео: Джифорс GTX660Ti  8ГБ оперативной памяти. Помогите кто может! Заранее спасибо!

У тебя жесткий диск моросить есть спецеальная программа который проверяет жесткий диск у меня тоже так было 



  • 0

#234 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 posts
  • Откуда:Россия.

Posted 24 February 2014 - 02:01

MAGA05,Походу ты прав! В простое ОЗУ из 8 ГБ 61 процент хавает. раньше 21-25 было. Блин да как так??? Ему чуть больше года!!! 


Edited by pixel, 24 February 2014 - 02:01.

  • 0

#235 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 24 February 2014 - 08:32

А тем временем, BattlEye массово банит за геймхак. Прошу тех, кто увидел у своего недруга такое - не бежать с разоблачениями на форум. Это прикол BattleEye, и с чем связано - пока нет ответа.


  • 1

#236 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 posts

Posted 24 February 2014 - 09:22


У тебя жесткий диск моросить есть спецеальная программа который проверяет жесткий диск у меня тоже так было


В простое ОЗУ из 8 ГБ 61 процент хавает. раньше 21-25 было. Блин да как так??? Ему чуть больше года!!! 

 

 

pixel,MAGA05, жесткий диск и ОЗУ - совсем разные вещи.

 

pixel, перед игрой лучше завершать работу всех ненужных запущенных программ через диспечер задач. У меня был тоже интересный случай после переустановки винды, что Арма стала ужасна тормозить. В чем была собственно проблема? Гугл Хром с каким-то боком хавал более 1,5 гб памяти, но самое непонятное - я его и не запускал, но в процессах присутсвовал аж три раза. Стоило только через диспечер задач завершить древо процессов Гугл Хрома, так тут-же эти процессы снова возвращались хавать оперативную память. Снес к черту этот браузер и все стало на свои места. Итог- я больше не использую Гугл Хром.

 


  • 0

#237 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 posts
  • Откуда:Россия.

Posted 24 February 2014 - 13:17

HarryWorner,

 

 

 

 


У тебя жесткий диск моросить есть спецеальная программа который проверяет жесткий диск у меня тоже так было

 

 


В простое ОЗУ из 8 ГБ 61 процент хавает. раньше 21-25 было. Блин да как так??? Ему чуть больше года!!! 

 

 

pixel,MAGA05, жесткий диск и ОЗУ - совсем разные вещи.

 

pixel, перед игрой лучше завершать работу всех ненужных запущенных программ через диспечер задач. У меня был тоже интересный случай после переустановки винды, что Арма стала ужасна тормозить. В чем была собственно проблема? Гугл Хром с каким-то боком хавал более 1,5 гб памяти, но самое непонятное - я его и не запускал, но в процессах присутсвовал аж три раза. Стоило только через диспечер задач завершить древо процессов Гугл Хрома, так тут-же эти процессы снова возвращались хавать оперативную память. Снес к черту этот браузер и все стало на свои места. Итог- я больше не использую Гугл Хром.

 

 

У меня была проблема с прошлым компом жёсткий моросил и видимо из-за этого увеличивался объём использованной ОЗУ. раньше я ничего не завершал просто запускал Арму и вообще проблем никаких небыло сейчас началось. Вылет после 10-15 минут игры. 

MAGA05, Я проверил диск красных и синих секторов нет. При тесте смарт всё зелёное. Хз кароч! 


Edited by pixel, 24 February 2014 - 13:35.

  • 0

#238 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 posts

Posted 24 February 2014 - 20:01

Avi, разбанивают хотяб?)) или как во второй арме забанили и срать по какой причине?)


  • 0

#239 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 24 February 2014 - 20:52

Exorcist, Это я неправильно понял товарищей. Оказывается, то не бан, а кик. А вот и сообщение от самих BE:

 

BattlEye Server: IMPORTANT: Server admins should ignore all "GameHack #76" kicks happening around 20:30 GMT on February 23. They were caused by an issue in the BE system and do not indicate hacking. 

 


  • 0

#240 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 posts
  • Откуда:махачкала

Posted 25 February 2014 - 20:40

Болтуны как запускать сервера на котором я играл и новые ??? :paratrooper:


  • 0




Яндекс.Метрика