Jump to content


Photo

Технические проблемы Arma 3


  • Please log in to reply
767 replies to this topic

#201 OFFLINE   METEORA

METEORA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:Тверь

Posted 22 January 2014 - 21:37

оброго времени суток. Возникли проблемы  c arma 3.
Через некоторое время игры, она вылетает без ошибки , просто картинка замирает , звук есть , через диспетчер выхожу на раб.стол и вижу *прекращение работы Arma 3*
Кто сталкивался , или есть здравые идеи , отпишитесь.

Отпишите конфиг системы и серва на которых происходит зависания.

У меня происходит тоже самое, при этом я могу проиграть 3-5 часов без проблем или постоянные зависоны через 5-10 минут....

лог
Скрытый текст
Меня смущает то, что у меня карта Radeon, которая не работает с PhysX (присутствует всегда в моих логах ошибок работы ARMA3)....

Вопрос вдогонку!

У меня Windows 7 64bit, а стим с армой стоит в Program files(x86).

Вроде как в папку Program Files помещаются только 64-х разрядные версии программ. Соответственно в папку Program Files (х86) - 32-х разрядные.

Может это как то влиять на работу ARMA3 и стоит переставить стим в другую папку(Program Files)?

 

 

  таже самая проблема. последнее время играю на гинг хилл 7-Й .  иногда могу играть часами а иногда вылетает минут черед 10-20.

Винда 7-ка 64. игра стоит на SSD  там же где и винда.


Edited by METEORA, 22 January 2014 - 21:38.

  • 0

#202 OFFLINE   FiliasFogg

FiliasFogg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 posts

Posted 23 January 2014 - 00:19

из собственного опыта бета теста других игр советую отписать в багтрекер разработчика. тут тебе никто ответа не даст. 


Edited by FiliasFogg, 23 January 2014 - 00:20.

  • 0

#203 OFFLINE   FIRSoff

FIRSoff

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts

Posted 23 January 2014 - 13:31

METEORA,

Видюха какая? 


  • 0

#204 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 23 January 2014 - 13:35

Меня смущает то, что у меня карта Radeon, которая не работает с PhysX (присутствует всегда в моих логах ошибок работы ARMA3)....

 

В арме 3 и nvidia не работает с физиксом.

 

тебе надо скинуть логи крэша на фидбак трэкер. там есть инструкция.


  • 0

#205 OFFLINE   KoHaN

KoHaN

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 posts
  • Откуда:Надым

Posted 23 January 2014 - 22:39

 

Меня смущает то, что у меня карта Radeon, которая не работает с PhysX (присутствует всегда в моих логах ошибок работы ARMA3)....

 

В арме 3 и nvidia не работает с физиксом.

 

тебе надо скинуть логи крэша на фидбак трэкер. там есть инструкция.

 

Можешь по подробнее что куда писать, у меня такая же ошибка с физиксом но у меня видео GTX 560

P.S. Вчера ночью удалил папку ARMA 3 из C:\Users\***\AppData\Local вроде удалось пол часика поиграть без вылетов, из игры сам вышел, спать захотел. Сегодня еще поиграю отпишусь помогло или нет.


 

 

Меня смущает то, что у меня карта Radeon, которая не работает с PhysX (присутствует всегда в моих логах ошибок работы ARMA3)....

 

В арме 3 и nvidia не работает с физиксом.

 

тебе надо скинуть логи крэша на фидбак трэкер. там есть инструкция.

 

Можешь по подробнее что куда писать, у меня такая же ошибка с физиксом но у меня видео GTX 560

P.S. Вчера ночью удалил папку ARMA 3 из C:\Users\***\AppData\Local вроде удалось пол часика поиграть без вылетов, из игры сам вышел, спать захотел. Сегодня еще поиграю отпишусь помогло или нет.

 

Сегодня отыграл полтора часа без вылетов, т.е. после удаления этой папки вылетов ещё не было. (до удаления этой папки я также удалил папку "Arma 3" из "C:\Users\***\Documents", но это судя по всему было не обязательно)


Edited by KoHaN, 23 January 2014 - 14:05.

  • 0

#206 OFFLINE   METEORA

METEORA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:Тверь

Posted 23 January 2014 - 23:19

METEORA,

Видюха какая? 

Gigabyte GV-N770OC-4GD, GTX770, 4096МБ, GDDR5, Retail

бывало даже такое.  зыпускаю игру а она тупо не запускается.  вообще ожидал больших изменений в сравнении со второй частью, в лучшую сторну.  очень не оптимизорованна игра. делал настройки на максимум. фпс низкий а карта даже на 60% не загружена.


Edited by METEORA, 23 January 2014 - 23:24.

  • 0

#207 OFFLINE   KoHaN

KoHaN

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 posts
  • Откуда:Надым

Posted 24 January 2014 - 21:36

 

 

Меня смущает то, что у меня карта Radeon, которая не работает с PhysX (присутствует всегда в моих логах ошибок работы ARMA3)....

 

В арме 3 и nvidia не работает с физиксом.

 

тебе надо скинуть логи крэша на фидбак трэкер. там есть инструкция.

 

Можешь по подробнее что куда писать, у меня такая же ошибка с физиксом но у меня видео GTX 560

P.S. Вчера ночью удалил папку ARMA 3 из C:\Users\***\AppData\Local вроде удалось пол часика поиграть без вылетов, из игры сам вышел, спать захотел. Сегодня еще поиграю отпишусь помогло или нет.


 

 

Меня смущает то, что у меня карта Radeon, которая не работает с PhysX (присутствует всегда в моих логах ошибок работы ARMA3)....

 

В арме 3 и nvidia не работает с физиксом.

 

тебе надо скинуть логи крэша на фидбак трэкер. там есть инструкция.

 

Можешь по подробнее что куда писать, у меня такая же ошибка с физиксом но у меня видео GTX 560

P.S. Вчера ночью удалил папку ARMA 3 из C:\Users\***\AppData\Local вроде удалось пол часика поиграть без вылетов, из игры сам вышел, спать захотел. Сегодня еще поиграю отпишусь помогло или нет.

 

Сегодня отыграл полтора часа без вылетов, т.е. после удаления этой папки вылетов ещё не было. (до удаления этой папки я также удалил папку "Arma 3" из "C:\Users\***\Documents", но это судя по всему было не обязательно)

 

Сегодня выкидывать начало...что делать без понятия 


  • 0

#208 OFFLINE   Myau

Myau

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 posts
  • Откуда:Самара/Тольятти

Posted 24 January 2014 - 22:44

Помогите пожалуйста. Купила специально мощный компьютер для Arma3, но через минут 20 игры, windows выдает мне следующее.

"Чтобы предотвратить потерю данных закройте программы

В системе не достаточно памяти. Сохраните файлы и закройте следующие программы: Arma3".

Это при том что у меня 8 гб оперативной памяти. На момент появления ошибки, использовалось 5 гб из 8 по показаниям AIDA.

Игра не перестала работать, но подобные ошибки нервируют. В настройках выкручено все на максимум. Может ли из-за этого быть проблема?

Еще при покупке, я выбрала карту с поддержкой Dx 11.2, а он в свою очередь поддерживает какую-то новую технологию, которая использует память ОЗУ для каких-то сложных задач. Хоть я и сомневаюсь что в Arma3 есть поддержка каких-то таких инновационных технологий, но не из-за этого надеюсь эта ошибка?


  • 0

#209 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 posts
  • Откуда:Praha

Posted 24 January 2014 - 23:00

Помогите пожалуйста. Купила специально мощный компьютер для Arma3, но через минут 20 игры, windows выдает мне следующее.

"Чтобы предотвратить потерю данных закройте программы

В системе не достаточно памяти. Сохраните файлы и закройте следующие программы: Arma3".

Это при том что у меня 8 гб оперативной памяти. На момент появления ошибки, использовалось 5 гб из 8 по показаниям AIDA.

Игра не перестала работать, но подобные ошибки нервируют. В настройках выкручено все на максимум. Может ли из-за этого быть проблема?

Еще при покупке, я выбрала карту с поддержкой Dx 11.2, а он в свою очередь поддерживает какую-то новую технологию, которая использует память ОЗУ для каких-то сложных задач. Хоть я и сомневаюсь что в Arma3 есть поддержка каких-то таких инновационных технологий, но не из-за этого надеюсь эта ошибка?

попробуй обновить драйвер видео . если самый новый .

то скачай по старей . выпуска три назад .


Edited by samara1532, 24 January 2014 - 23:02.

  • 0

#210 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 25 January 2014 - 05:37

И аиду удали. В системе не должно быть ничего лишнего)

 

Жене вообще сказал, что пока у неё программы от яндекса и мейл ру, то все проблемы с компом она решает сама.


  • 0

#211 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 posts
  • Откуда:минск

Posted 25 January 2014 - 16:13

Чё то весь день АрмА зависает при запуске, максимум после долгого черного экрана появляется лого бисов и все. Проверка кэша не помогает.

Может я не один такой?


Edited by dimikof, 25 January 2014 - 16:15.

  • 0

#212 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 25 January 2014 - 18:33

Массово такая проблема не встречается, поэтому, решения нет ; (

Все рекомендации сводятся к удалению модов, удалению профиля, обновлению драйверов, переустановке винды.


  • 0

#213 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 posts
  • Откуда:минск

Posted 25 January 2014 - 20:25

Чё то весь день АрмА зависает при запуске, максимум после долгого черного экрана появляется лого бисов и все. Проверка кэша не помогает.

Может я не один такой?

обновились драва nvidia, проблема исчезла.


  • 0

#214 OFFLINE   METEORA

METEORA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:Тверь

Posted 26 January 2014 - 16:15

Помогите пожалуйста. Купила специально мощный компьютер для Arma3, но через минут 20 игры, windows выдает мне следующее.

"Чтобы предотвратить потерю данных закройте программы

В системе не достаточно памяти. Сохраните файлы и закройте следующие программы: Arma3".

Это при том что у меня 8 гб оперативной памяти. На момент появления ошибки, использовалось 5 гб из 8 по показаниям AIDA.

Игра не перестала работать, но подобные ошибки нервируют. В настройках выкручено все на максимум. Может ли из-за этого быть проблема?

Еще при покупке, я выбрала карту с поддержкой Dx 11.2, а он в свою очередь поддерживает какую-то новую технологию, которая использует память ОЗУ для каких-то сложных задач. Хоть я и сомневаюсь что в Arma3 есть поддержка каких-то таких инновационных технологий, но не из-за этого надеюсь эта ошибка?

Возможно не хватает места на жестком диске. у тебя 8 гб оперативки. и на жестком диске должно быть свободного больше. потому что создаётся файл подкачки размером как оперативка.  И главное. каккой бы мощный комп у вас не был. Арма все равно будет глючить и выдавать ошибки


  • 0

#215 OFFLINE   DeniZ

DeniZ

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 posts

Posted 26 January 2014 - 17:18

Никакие ошибки не выдает, ничего не глючит.

С таким железом:

Intel Core i7-2600K Sandy Bridge 3400MHz, ASUS P8Z68-V/GEN3, 16Gb RAM, Gigabyte GeForce GTX780OC GV-N780OC-3GD, Win 7x64, 1920Х1080. 

VKB-16-3, Gametrix esc, Thrustmaster T.16000M, Track Ir 5 PRO.


  • 0

#216 OFFLINE   METEORA

METEORA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:Тверь

Posted 26 January 2014 - 19:39

Никакие ошибки не выдает, ничего не глючит.

С таким железом:

Intel Core i7-2600K Sandy Bridge 3400MHz, ASUS P8Z68-V/GEN3, 16Gb RAM, Gigabyte GeForce GTX780OC GV-N780OC-3GD, Win 7x64, 1920Х1080. 

VKB-16-3, Gametrix esc, Thrustmaster T.16000M, Track Ir 5 PRO.

и фпс нормальный ?    мне больше всего нравится фишка когда проходишь мимо (взорванного) горящего  грузовика, танка и фпс падает  почти до 0.   чувачек превращается в укуренного зомби и уйти от туда очень тяжко


  • 0

#217 OFFLINE   NFmr

NFmr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 posts

Posted 05 February 2014 - 22:34

У кого вылетает на дровах нвидии 332.21, попробуйте последние бета драйверы 334.67, вроде нормально идет, без вылетов. Играл в компанию, ни одного раза не вылетела за ~ 1-1,5 часа игры, хотя на 332.21 вылетала раз в 15 минут на Dev build'e. Да, советую также отключить Dev Build(Стим-Библиотека-Арма3-бета-версии-отказаться) + не обновлять автоматически, у меня игра откатилась на старый стабильный билд, все норм.

 

PS: даже последние 780ые внатяг тянут арму3 с проприсовкой 3800, ставьте 3000 или меньше, тогда на ультре будет нормально играться.


Edited by NFmr, 05 February 2014 - 22:35.

  • 0

#218 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 posts
  • Откуда:Torrevieja, España

Posted 06 February 2014 - 00:23

У кого вылетает на дровах нвидии 332.21, попробуйте последние бета драйверы 334.67, вроде нормально идет, без вылетов. Играл в компанию, ни одного раза не вылетела за ~ 1-1,5 часа игры, хотя на 332.21 вылетала раз в 15 минут на Dev build'e. Да, советую также отключить Dev Build(Стим-Библиотека-Арма3-бета-версии-отказаться) + не обновлять автоматически, у меня игра откатилась на старый стабильный билд, все норм.

 

PS: даже последние 780ые внатяг тянут арму3 с проприсовкой 3800, ставьте 3000 или меньше, тогда на ультре будет нормально играться.

 

Далеко не всегда вылеты напрямую связаны с видео-драйверам (хотя и не исключение).

Попробуйте использовать системное распределение памяти:

В параметрах запуска указите: -malloc=system


  • 0

#219 OFFLINE   MAGA05

MAGA05

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 posts
  • Откуда:махачкала

Posted 08 February 2014 - 14:56

Подскажите как установить jsrs 2 в арма 3 и подробней пожалуйста. Я знаю что тут не про звуке но я не нашел   где писать про j srs 2. На арма 2 у меня были ярлыки разные то с JSRS то без него зораний спасибо 


  • 0

#220 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 08 February 2014 - 16:06

Подскажите как установить jsrs 2 в арма 3 и подробней пожалуйста.

 

Так же как и остальные моды:

http://arma3.ru/foru...ih-modifikacii/


  • 0




Яндекс.Метрика