Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные Игры #25 (06.10.2013)

ротация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 18:23

Изображение

[color=rgb(128,128,128);]Сервер # 1[/color]
Игровой Администратор: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Командующий отряд [color=rgb(218,28,32);]Стороны #2 Изображение[/color] -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


 
[color=rgb(105,105,105);]Сервер # 2[/color]
Игровой Администратор: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Командующий отряд [color=rgb(218,28,32);]Стороны #2 Изображение[/color] -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

 

Напоминаем вам о том, что теперь у нас есть 2 сервера для игр. Те кто не влез на первый, могут пойти на второй.

Название: [color=rgb(105,105,105);][ARMA3.RU] Воскресные игры #2[/color]

TS3: [color=rgb(105,105,105);]ts2.arma3.ru[/color]

[color=rgb(178,34,34);]И не забывайте про новые правила входа на сервер[/color]

 

A3RU 140 Макриниси - Остров VIP

[color=rgb(218,28,32);]Сторона #2[/color][color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, arial, sans-serif;"] ([/color][/font][color=rgb(0,0,255);][font="helvetica, arial, sans-serif;"]СИНИЕ[/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, arial, sans-serif;"] / Атака) - ([/color][/font][color=rgb(255,0,0);][font="helvetica, arial, sans-serif;"]КРАСНЫЕ[/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, arial, sans-serif;"] / Оборона) [/color][/font][color=rgb(51,153,204);]Сторона #1[/color]

A3RU 140 Побег с Альтиса

[color=rgb(218,28,32);]Сторона #2[/color][color=#b22222;] [/color]([color=#ff0000;]КРАСНЫЕ[/color] / Атака) - ([color=#008000;]НЕЗАВИСИМЫЕ[/color] / Побег) [color=#3399cc;]Сторона # 1[/color]

A3RU 120 Fire Bee (Огненная Пчела)

[color=#3399cc;]Сторона # 1 [/color]([color=#0000ff;]СИНИЕ[/color] / Поиск и доставка) - ([color=#ff0000;]КРАСНЫЕ[/color] / Поиск и уничтожение) [color=rgb(218,28,32);]Сторона #2[/color]

 

 

Резерв:

A3RU 176 Meeting Engagement

[font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(51,153,204);"]Сторона #1[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(255,0,0);"]КРАСНЫЕ [/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]/ Атака + Оборона) - ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(0,128,0);"]НЕЗАВИСИМЫЕ [/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]/ Атака + Оборона) [/color][color=rgb(218,28,32);]Сторона #2[/color]


  • 6

#2 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 19:17

Игру будут? Сервера №2 лежат (и TS и игровой), на сервере №1 вообще людей почти нет.


  • 0

#3 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 06 October 2013 - 22:23

Два слова - очень плохо.

С этим надо что-то делать.


  • 3

#4 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 06 October 2013 - 22:59

Несмотря на то, что игры не состоялись, порадовало планирование для стороны 2 (кроме его продолжительности :) ). Выражаю благодарность отряду [AS] за проработанный план на эти игры для нашей стороны. Жаль что результат этих планов мы не увидели.

 

Также приношу извинения камрадам из A-Team за тимкил на респе из АГС Пантеры. Судя по всему это все же был наш боец. Уверяю что это было не намеренно (выстрелы из-за альт-таба) и разговор по технике безопасности мы с ним проведем еще раз.


  • 0

#5 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 06 October 2013 - 23:07

Первый сервер очень плохо.

Третий раз не удается поиграть.


  • 1

#6 OFFLINE   Makridi

Makridi

    Сержант

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Откуда:Крым

Отправлено 06 October 2013 - 23:20

Администрация может сказать из за чего крашнулся сервер?


  • 0

#7 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2013 - 01:07

Жаль, что так и не удалось поиграть, а я так ждал ...  :cray: завидую 2-му серверу, счастливчики.


  • 0

#8 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 01:14

Хм... А чему завидовать-то? Мы и первой миссии не сыграли.


  • 0

#9 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 October 2013 - 09:04

Печально, согласен.

КСы стороны 2 сервера #1 потратили время для тщательного планирования перед играми. Но...

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

У меня сервер #1 показывает пинг 2500 (многие вообще его не видят и заходят через IP). Второй сервак показывает пинг 47. Второй кажется работает стабильнее. 

Так может сервер #2 пускай собирается в субботу (многие с первого всё рано идут на WOG).

А в воскресение его займём мы - отряды сервера #1. Разделимся и сыграем.   


  • 5

#10 OFFLINE   Jason

Jason

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Откуда:г. Старый Оскол

Отправлено 07 October 2013 - 09:28

По поводу минувшего воскресения:
1) На моей памяти за все время проведения Воскресных Игр удалось запустить только 1 раз миссию на Альтисе. Я имею ввиду сервер #1. Макриниси - Остров VIP. Другие миссии на Альтисе не взлетали пока. Почему мы с таким упорством продолжаем их ставить? Может быть играть пока только на Стратисе, где все же удается как-то сыграть? Ну хотя бы начинать игры на Стратисе, две миссии например. А когда народу поубавиться то и Альтис взлетит.
2) Какие выводы были сделаны после тестирования на Воскресных Играх #24 (29.09.2013)?
P.S. Извиняюсь если не в ту тему пишу, но просто обсуждать про Воскресные Игры #25 (06.10.2013) больше нечего. Отдельная благодарность за планирование миссий стороны 2 [AS]. Надеюсь собрание в штабе до игр будет и в будущем.

  • 2

#11 OFFLINE   DOBRYYFED

DOBRYYFED

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Откуда:Xабаровский край

Отправлено 07 October 2013 - 10:08

хочу поддержать Организаторов"Воскресных игр" и поблагодарить их за то что они развивают проект всеми способами как могут!!! желаю вам скорейшего решения всех технических проблем и удачи в дальнейшем развитии проекта!!!

Изображениени падайте духом!!!


  • 0

#12 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 07 October 2013 - 10:13

Само собой, что никто не решиться обвинить администрацию, что их сервак, который они предоставляют нам "Безвозмездно т.е. Даром" (с) не способен потянуть игру, тем не менее хотелось бы выяснить  все же причины. Да это сервак или да это из-за Альтиса. Ну раз не выходит играть на новом острове, что уж очень прискорбно, давайте вернемся к Стратису, думаю парочку новых миссий смогли бы скрасить нам вечерок. 


  • 0

#13 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 07 October 2013 - 11:28

Господа, так больше продолжаться не может. Ни в коем случае не наезжаю на администрацию, не подумайте. Проблема раз: сервера не видно, даже через удаленное подключение. Только одному из 6-7 рфпшников удалось присоединиться и мы, используя его в качестве шлюза, присоединялись через стим. Но это не дело, конечно. Вторая проблема: мы так и не выяснили какое количество людей держит сервер. Вопросы тестирования оставлять на воскресное мероприятие нецелесообразно, в связи с чем предлагаю организованно собраться на тест скажем в четверг.

Сообщение отредактировал Mariachi: 07 October 2013 - 11:30

  • 0

#14 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 07 October 2013 - 11:36

В этот четверг большая игра ВОГа vs НА....большая часть отрядов уйдут туда. Так что если будем рассматривать, то давайте не на четверг.


  • 0

#15 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 07 October 2013 - 12:35

В Воскресенье нагрузка на провайдеров возрастает в разы, тк люди приезжают с дач и дети сидят за компами. Как следствие сервер ВИ попадает в зону нестабильной нагрузки, что приводит к безбожным лагам и вылетам.

Предлагаю совместными силами серверов №1 и №2 провести тест сервера №2 на предмет его стабильной работы в Пятницу, тк нормальные люди в пятницу бухают и интернет активность невысока. 

Насколько я понимаю многие отряды или подразделения отрядов на Тушино вообще не ходят, а посещают ВОГ, поэтому для них можно организовать игры в Пятницу с 21.00 с использованием сервера №2 (который не зависит от Тушино).

Нормально приготовить и отыграть можно не более 2-х миссий, оптимальная длительность миссии, не должна превышать 1-1,5 часа, тогда будет и интересно играть и люди на вторую миссию будут оставаться. 

Считаю конкуренции с уважаемым проектом Тушино это не вызовет и позволит наконец-то нормально поиграть.


Сообщение отредактировал ddt: 07 October 2013 - 12:40

  • 5

#16 OFFLINE   IШтык

IШтык

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 07 October 2013 - 13:26

 

Предлагаю совместными силами серверов №1 и №2 провести тест сервера №2 на предмет его стабильной работы в Пятницу, тк нормальные люди в пятницу бухают и интернет активность невысока. 

:good: красиво сказал))))

мне кажется нужно попробовать отыграть Стратис это наиболее простой и реализуемый способ проверить первопричины крушения серверов на данном этапе. Для этого и делоть то ни чего не нужно просто на следующие игры первыми ставим Стратис.


  • 1

#17 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 08 October 2013 - 00:57

Перестаньте мучать народ, крешами и зависаниями. Не можете выяснить причину - не устраивайте игр. Arma3.ru идите у WOGа совета попросите.


  • 2

#18 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 08 October 2013 - 09:03

тов. АКМ_39 проблема действительно существует и она как технического так и организационного характера, её можно решить только совместными усилиями и винить только администрацию я бы не стал. 


  • 0

#19 OFFLINE   skypower2k

skypower2k

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 October 2013 - 09:32

Короче, поиграл второй раз. Наконецто понял как настраивать рацию только с клавиатуры. Причём мышкой можно настроить только американскую рацию, почему её не раздать тогда всем?

Но никого убить пока не удалось, мы высадились на остров, в первой миссии, только я взял снайпера на прицел, собираюсь стрелять и сервер выключают. Потом меня убил игрок моей же команды, не убедившись что я враг.

Из минусов следующее. Не нравится структура отрядов, мне кажется что 8 человек это слишком много, всё равно приходится делится на 2. Почему бы не сделать 6 максимум. Но это должно быть решение администрации. Решение всем использовать одну частоту, это вобще ахтунг. Хотя должен признать, во время планирования этих косяков не видно, думаешь о чём-то другом. Опять же у техники должна быть своя частота, и обе рации.

Нету hud'а считаю что он должен быть в обязательном порядке на любой миссии. А то сначала сидишь полчаса в засаде, а потом начинается френдли фаер. От игроков которые тупо сидят в засаде и стерегут тылы. ЗАЧЕМ??? В которых никто стрелять даже не собирался.


  • 0

#20 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 08 October 2013 - 10:23

skypower2k, большинство вопросов уже обсуждалось. Настройки рации, почему в сквадах 8-11 человек, КВ+ДВ в технике, доступность или не доступность hud.

Поверьте, то как это обстоит сейчас, это наиболее удобная схема. Просто упорядочить радиообмен, внимательнее смотреть форму, техникой пусть управляют те, кто часто играет на технике. Отлделения делятся на фаертимы или как удобно командиру.

 

Вообще рекомендую посмотреть в сторону отрядов. Там это все уже упорядочено и на больших играх будет ощутимо проще.


  • 3





Темы с аналогичным тегами ротация

Яндекс.Метрика