Перейти к содержимому


Фотография

JSRS 2.0 для ArmA3.ru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 16 September 2013 - 16:51

 

А теперь ты на самом деле за это мод. Ты бы лучше молчал и дал людям вникнуть в происходящее. 

 

Давай я у тебя молчать поучусь. А-то гляжу у тебя один пост умнее другого. Я за переделку звуковой системы, а не за этот мод.

 

ты чего тупишь? на всех серваках этот мод опционально ставится!

ЭТО ЗНАЧИТ: не хочешь — не пользуйся!

ты тут начинаешь петушить, что всё гавно и те кто им пользуется гавно! ты давай обрати внимания, что ты начал гнать на всех первый, а теперь начинаешь включать школьницу!


  • 2

#22 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2013 - 16:53

Слишком толсто.

 

Переход на личности вот тут: (клац)


Сообщение отредактировал Avi: 16 September 2013 - 16:53

  • 0

#23 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 16 September 2013 - 16:56

Слишком толсто.

 

Переход на личности вот тут: (клац)

прости я уже не молод и не вижу в твоей ссылки на моё сообщение про личности, цитату пжлста… ага, ну ты понял ;)


  • 0

#24 OFFLINE   Cozzac

Cozzac

    Мл.сержант

  • Администраторы
  • 108 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 17:28

Возращайтесь к общению в конструктивном ключе! Или начнется "церемония награждения"...


  • 4

#25 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 16 September 2013 - 18:27

ameucm_om_6ora, во вы бодягу развели)) Единственное же что меня интересовало - 9/10 форума КРИЧИТ о том что АрмА говно, БИСы мудаки и ничего сделать нормально не могут, надо поставить кучу модов чтобы можно было хоть как-то играть)) Ну взяли бы, собрали все моды в кучу, установили и играли бы - АрмА то вам зачем??? Опять же деньги платить не надо)) Хотя.... а что же тогда обсирать? :)


  • 0

#26 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 16 September 2013 - 18:53

ameucm_om_6ora, во вы бодягу развели)) Единственное же что меня интересовало - 9/10 форума КРИЧИТ о том что АрмА говно, БИСы мудаки и ничего сделать нормально не могут, надо поставить кучу модов чтобы можно было хоть как-то играть)) Ну взяли бы, собрали все моды в кучу, установили и играли бы - АрмА то вам зачем??? Опять же деньги платить не надо)) Хотя.... а что же тогда обсирать? :)

я не говорю и не говорил никогда про арму, что она гавно!) я начинал еще лет 12 назад с Флешпоинта, и ты наверное понимаешь что если бы я орал что это всё гавно, то у меня бы всё упало на всю серию еще тогда) и просто бы проклял всё)
«Кто во Флешпоинт не играл, тот Армы не видал!» :))) 

Тема вообще про другое) и этот мод не ставится на сервер! на сервере просто должны лежать ключи, которые пропускают игроков с этим модом. Который, я еще раз повторюсь, ставится игроком по желанию! Это не АСЕ! :) это просто дополнение и не более) Т.е. если я хочу играть на сервере с ним, то я хочу с ним играть, если же ты хочешь играть без него — играй без него! ничего скачивать тебе не надо и у тебя не будет конфликтов с сервером) и не надо обсирать других людей, которые им пользуются! это не читы, и не какое-то превосходство над другими игроками полученный донатом и прочее!)
Коли, зашла тема про деньги, я не понял твоего: «[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опять же деньги платить не надо))»[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] — куда и за что платить? если будет платный нормальный DLC от БИСов, то я куплю его (если ты про это), или ты про что?[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]я вообще не пойму откуда появились хейтеры JSRS))) я просто написал пожелания себя и других юзеров форума, чтобы можно было использовать данный мод и всё)[/color]


  • 1

#27 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 16 September 2013 - 19:15

Коли, зашла тема про деньги, я не понял твоего: «[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опять же деньги платить не надо))»[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] — куда и за что платить? [/color]

Я имел ввиду покупку игры)) Играя в "чисто моды" не нужно покупать игру)

В целом же, как я понял, все говорят что Арму любят, но при этом докапываются до игры и её разрабов по любому поводу)))

Не тебе лично, но всем недовольным - может вместо "умных" разговоров и обсуждений/осуждений надо идти к БИСам работать и показать как надо игры создавать? Глядишь и получится Игра Мечты :)


  • 0

#28 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 16 September 2013 - 19:32

Все просто недовльны тем что бисы от серии к серии делают одно и тоже 

Но так как пока нет альтернативы все будут играть 

Да и если чесно уже привык к их релизам 

Тут не так ,там не так, фпс 10 это уже было при выходе арма 1 арма 2  (стабильность признак мастерства  8) )


Сообщение отредактировал Voilala: 16 September 2013 - 19:34

  • 0

#29 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 16 September 2013 - 19:36

 

Коли, зашла тема про деньги, я не понял твоего: «[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опять же деньги платить не надо))»[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] — куда и за что платить? [/color]

Я имел ввиду покупку игры)) Играя в "чисто моды" не нужно покупать игру)

В целом же, как я понял, все говорят что Арму любят, но при этом докапываются до игры и её разрабов по любому поводу)))

Не тебе лично, но всем недовольным - может вместо "умных" разговоров и обсуждений/осуждений надо идти к БИСам работать и показать как надо игры создавать? Глядишь и получится Игра Мечты :)

ну я думаю на этом можно прекратить полемику)) надеюсь мы друг друга поняли)


  • 0

#30 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 05:08

Aunmag, Согласен. Только АЦЕ тут ни при чём - это чисто технический мод. И некоторые вещи в нём мне очень симпатичны. Но, в большинстве своём (если не все), эти вещи должны были бы быть не в моде, а в ванили. Но тут про JSRS - и, кстати, я совсем не против какого-нибудь звукового мода, который бы добавлял "физику звука" в игру. А сэмплы - они и в ванили хороши. Но большинство модов как раз меняет сэмплы, не изменяя общей звуковой картины.

Полностью согласен с Ави, в ваниле хоть можно оружие по звуку различать, на видео как то одинаково а местами вообще картонно. Слух режет, блуэ... Звук пулемета, как говорится на сленге гитаристов, выдает много песка.
  • 2

#31 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 17 September 2013 - 06:44

Думается мну, что звуки в игре лучше было бы обсудить не сравшись между собой, а вот с этими ребятами)) они бы популярно объяснили всем "знатокам"(как кто-то выразился) откуда и как эти звуки взялись, ну и может даже показали бы направление куда "знатокам" идти)))))


  • 0

#32 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 17 September 2013 - 08:11

В текущей альфа-сборке JSRS отсутствуют файлы подписей... да и с их достаточно неудобной "системой" апдейтов достаточно проблематично качать аддон... лично меня хватило только до UPDATE #2...


  • 0

#33 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 17 September 2013 - 11:49

В текущей альфа-сборке JSRS отсутствуют файлы подписей... да и с их достаточно неудобной "системой" апдейтов достаточно проблематично качать аддон... лично меня хватило только до UPDATE #2...

насчет подписей грусть(((( если надо, то вот я выкладывал полностью одним архивом с апдейтами (от 13 сентября последний) —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал ameucm_om_6ora: 17 September 2013 - 11:50

  • 0

#34 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 04:24

хаха знал что Мариачи + поставит ))


  • 1

#35 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 18 September 2013 - 08:18

Посмотрел видео и почитал здешний срач.

 

1. На видео звуки ничем не лучше, а некоторые и хуже стандартных.

2. Кто-то писал, что в А2 звуки лучше, чем в А3 (да вы с дуба рухнули)

3. JSRS, попробовав еще с А2 и АСЕ вырубил после пары игр - разобрать кто из чего стреляет - нереально.

4. Если будет подпись у аддона, то можно и разрешить на ВИ, но не принудительно конечно.


  • 0

#36 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 18 September 2013 - 15:26

Посмотрел видео и почитал здешний срач.

 

1. На видео звуки ничем не лучше, а некоторые и хуже стандартных.

2. Кто-то писал, что в А2 звуки лучше, чем в А3 (да вы с дуба рухнули)

3. JSRS, попробовав еще с А2 и АСЕ вырубил после пары игр - разобрать кто из чего стреляет - нереально.

4. Если будет подпись у аддона, то можно и разрешить на ВИ, но не принудительно конечно.

да почему это вылилось в холивары очередные? :)) сам же понимаешь, что «каждому своё…» :) принудительно его никто никогда не заставляет ставить) что вы все так всполошились-то? как в первый раз видите это)


  • 0

#37 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 20 September 2013 - 10:02

Началось все с того, что есть люди, которые стремяться засрать форум ненужными сообщениями, из-за которых теряется смысл данного поста. Речь шла именно из-за опции включения данного мода.  А тут понеслось, мод говно, ничего не понятно. Могу тут сказать свое, что многое зависит от хорошей акустики и ее настройки. НАСТРОЙКИ!!!! Не бас и высокие, а именно настройки. И в хороших ушах все можно различить и кто от куда стреляет. Но если не нра, то никто не заставляет опять же. Вот и все.  


  • 0

#38 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 20 September 2013 - 12:31

Началось все с того, что есть люди, которые стремяться засрать форум ненужными сообщениями, из-за которых теряется смысл данного поста.

Но эти люди хотя бы переводы делают, размещают полезные материалы, в отличие от просто паразитирующих личностей.


  • 0

#39 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 20 September 2013 - 12:56

*   [info=Информация для ameucm_om_6ora и для других пользователей]Если нужно пожаловаться на какое-нибудь сообщение - используем для этого кнопку Жалоба и не забываем описать причину.[/info]


Сообщение отредактировал HarryWorner: 20 September 2013 - 13:47

  • 0

#40 OFFLINE   Cozzac

Cozzac

    Мл.сержант

  • Администраторы
  • 108 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 13:43

Автоматически сформированное сообщение Тема закрыта модератором. Причина: Ввиду невозможности вести обсуждение в конструктивном ключе тема закрыта.

Позднее тема будет почищена, а также будут "призы". Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору. С наилучшими пожеланиями ArmA3.RU | The Russian Arma 3 Community | АрмА3.РУ Staff


  • 1




Яндекс.Метрика