Перейти к содержимому


Фотография

JSRS 2.0 для ArmA3.ru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 14 September 2013 - 16:51

Администрация сервера, есть ли у вас возможность сделать поддержку вашим сервером такого саунд-мода как JSRS 2.0 (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

)? тем более уже на форуме изъявили желание пользоваться данный модом — тут например (и ниже в топике)  

если вдруг кто не знает из игроков:


Сообщение отредактировал ameucm_om_6ora: 14 September 2013 - 16:52

  • 2

#2 OFFLINE   Aunmag

Aunmag

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 16:55

ameucm_om_6ora, ого, спасибо! Я не знал что на A3 уже джисереска есть! Спасибо!


  • 0

#3 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 14 September 2013 - 18:27

Фишишь! Небо и земля. 


  • 0

#4 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 14 September 2013 - 19:09

Aunmag, толку вот практически нет((( серваки пока не поддерживают его( никто пока не добавил его в разрешенные моды, но я думаю скоро всё будет ок 


  • 0

#5 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 16 September 2013 - 00:19

и чем эти звуки лучше стандартных? БИСы хоть на полигоне звуки записывали, а эти из головы?, мод ради мода?,  ванила фуфло, пофиг что ставить, лишь бы не ванила?)))


  • 1

#6 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 16 September 2013 - 12:44

и чем эти звуки лучше стандартных? БИСы хоть на полигоне звуки записывали, а эти из головы?, мод ради мода?,  ванила фуфло, пофиг что ставить, лишь бы не ванила?)))

ты всему веришь что пишут в пресс-релизах? или ты не знаком с таким понятием как «маркетинговый ход»?

какой реализм? может и записывали, но такое ощущение, что стреляешь в тазу из травмата — переборщили с обработкой.  и что такое твоё «мод ради мода»? 

 

и опять же этот мод всегда подключается на серваки, как не обязательный, поэтому хочешь включай а хочешь нет — тебя никто не заставляет.

 

всегда встречаю «знатоков», которые постоянно имеют дело с иностранным оружием и знают что как стреляет и знают всё о физике звука. ага да.


  • 1

#7 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2013 - 12:49

ты всему веришь что пишут в пресс-релизах? 

 

Тем не менее, фотки выкладывались.

может и записывали, но такое ощущение, что стреляешь в тазу из травмата — переборщили с обработкой.

 

Ну можете видео на ютюбах хоть обсмотреться - и отдалённо нет ничего похожено на jsrs. И те, кто на полигонах был и хотя бы по 3 патрончика выпустил, будучи в школе на сборах, резко меняют своё отношение к JSRS с "Это великолепно, 10 из 10, это 10 из 10" на "Отстой, нахрена такое делать, и в ACE, кстати, тоже - отстой". Странное совпадение, не правда ли?


  • 0

#8 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 16 September 2013 - 13:35

На Тушино пытались его ввести, но проанализировали нагрузку на сервер в арма2 и решили отказаться. Скорее всего [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]JSRS [/color]также себя ведет и с арма3.


  • 0

#9 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 16 September 2013 - 14:37

Ну можете видео на ютюбах хоть обсмотреться - и отдалённо нет ничего похожено на jsrs. И те, кто на полигонах был и хотя бы по 3 патрончика выпустил, будучи в школе на сборах, резко меняют своё отношение к JSRS с "Это великолепно, 10 из 10, это 10 из 10" на "Отстой, нахрена такое делать, и в ACE, кстати, тоже - отстой". Странное совпадение, не правда ли?

 

 

 

А еще бывают совпадения когда некоторые персонажи орут, что арма гавно – нет реализма!!!!!111, что асе гавно, потому что сложно и физика нереальная и вооюще НЕТ РЕАЛИЗМА!!!111! jsrs ­- гавно потому что НЕТ РЕАЛИЗМАААА!!111 Ну вы поняли, ага… страааааааанные совпадения, согласен ;)

На Тушино пытались его ввести, но проанализировали нагрузку на сервер в арма2 и решили отказаться. Скорее всего [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]JSRS [/color]также себя ведет и с арма3.

ну как тебе сказать…
см. их требования к игре —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

- разрешённый звуковой мод JSRS v.1.5 (скачивается и устанавливается клиентом по своему усмотрению)

Сообщение отредактировал ameucm_om_6ora: 16 September 2013 - 14:39

  • 0

#10 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2013 - 15:02

А еще бывают совпадения когда некоторые персонажи орут, что арма гавно – нет реализма!!!!!111, что асе гавно, потому что сложно и физика нереальная и вооюще НЕТ РЕАЛИЗМА!!!111! jsrs ­- гавно потому что НЕТ РЕАЛИЗМАААА!!111 Ну вы поняли, ага… страааааааанные совпадения, согласен  ;)

 

Вы путаете тёплое с мягким.
 
Я говорю, что арма - аркада.
 
А когда говорят, что жисересь или ацэйе - это риализьмы и ко-ко-кор, тогда я уже тыкаю как котят мордой в сику.

  • 0

#11 OFFLINE   Aunmag

Aunmag

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 15:39

Что реалистично в ArmA и ACE, так это когда люди играют командой. Есть штаб, отделения, стрелки и командиры. И все действуют по плану, так вот это и есть тот Армавский реализм. А всякие звуки и баллистика это дополнительно.


Сообщение отредактировал Aunmag: 16 September 2013 - 15:43

  • 0

#12 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2013 - 15:44

Aunmag, Согласен. Только АЦЕ тут ни при чём - это чисто технический мод. И некоторые вещи в нём мне очень симпатичны. Но, в большинстве своём (если не все), эти вещи должны были бы быть не в моде, а в ванили. Но тут про JSRS - и, кстати, я совсем не против какого-нибудь звукового мода, который бы добавлял "физику звука" в игру. А сэмплы - они и в ванили хороши. Но большинство модов как раз меняет сэмплы, не изменяя общей звуковой картины.


Сообщение отредактировал Avi: 16 September 2013 - 15:45

  • 1

#13 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 16 September 2013 - 16:26

Aunmag, Согласен. Только АЦЕ тут ни при чём - это чисто технический мод. И некоторые вещи в нём мне очень симпатичны. Но, в большинстве своём (если не все), эти вещи должны были бы быть не в моде, а в ванили. Но тут про JSRS - и, кстати, я совсем не против какого-нибудь звукового мода, который бы добавлял "физику звука" в игру. А сэмплы - они и в ванили хороши. Но большинство модов как раз меняет сэмплы, не изменяя общей звуковой картины.

а тебе вижу делать нечего, как засирать форум. Ты бы стоящее предлогал, а не только стремился на доску позо.. почета. Какой нахрен реальзм звука, если в принципе, нет такой техники, которая может передать звук полностью. Ее нет вообще! Любой звук. так что не надо ляля. JSRS и это ГОВНО как небо и земля, это факт. Отрицать это глубо. Я тебя сейчас сам пошлю на полигон и слушай свой реальзм.  Речь вообще о том, что бы кто желает, подключить данный мод и наслаждаться звуками, более похожими на реальные.  Я стрелял признаюсь только с калашникова в армейки и еще ни в одном фильме или игре не встречал подобного звука. Любой звукорежисер скажет, что это не реально воспроизвести. Звук ломается при записи и воспроизведении. Но стрелять этими шариками в арме3 это смешно. Во второй и то звук был лучше реализован. Можно было отлечить что от куда. А ща? Хренос два. пук пук... Так что Ави, харе засирать форум не по делу своими вырезками из вики. ты бы на брифингах с таким энтузиазмом лучше поучавствовал.


  • 0

#14 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2013 - 16:30

ты бы на брифингах с таким энтузиазмом лучше поучавствовал.

 

LOL, если ты не заметил, я в том, что сейчас происходит на ВИ, участвовать не собираюсь.

Во второй и то звук был лучше реализован. Можно было отлечить что от куда.

 

А я о чём пишу? Именно о том, что менять надо звуковую систему, а не отстойные сэмплы из жисиреси ставить. И утверждать, что они лучше, чем ванильные - как раз-таки глупо.


Сообщение отредактировал Avi: 16 September 2013 - 16:32

  • 0

#15 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 16 September 2013 - 16:39

 

ты бы на брифингах с таким энтузиазмом лучше поучавствовал.

 

LOL, если ты не заметил, я в том, что сейчас происходит на ВИ, участвовать не собираюсь.

Во второй и то звук был лучше реализован. Можно было отлечить что от куда.

 

А я о чём пишу? Именно о том, что менять надо звуковую систему, а не отстойные сэмплы из жисиреси ставить. И утверждать, что они лучше, чем ванильные - как раз-таки глупвот я и вижу, что лишь бы языком потрещать, только толку? Зачем все это писал? Зачем? Если парни предложили Мод звука, ты начал слать всех за реализмом на полигон и все говно, не так. А теперь ты на самом деле за это мод. Ты бы лучше молчал и дал людям вникнуть в происходящее. А то честно, лень читать форум. Засрат вот такими ненужными сообщениями. Не по дулу, флудильня получается. Под каждым сообщением твое нытье, что все говно, все не так, в реальности по другому.....  Все тут взрослые, все все понимают.  Вся суть форума ушла. Я к тому, что разговор о том, что бы была возможность желающему, подключать сие "звуки" к игре. Кто хочет - включает, нет, не включай. И нет разговора.


  • 0

#16 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 16 September 2013 - 16:42

Извиняюсь может не по теме, да бы разрядить обстановку у меня вопрос.ACE вообще планируют реализовать в Арма3?


  • 0

#17 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 16 September 2013 - 16:44

Ави, у меня такой вопрос про твои ко-ко-ко… где ты увидел в моем сообщении (хотя бы в одном) что я писал про реализм в JSRS???? цитату пожалуйста! а то что у тебя зудит в одном месте, это не ко мне, это к проктологу. спасибо.


  • 1

#18 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2013 - 16:46

Извиняюсь может не по теме, да бы разрядить обстановку у меня вопрос.ACE вообще планируют реализовать в Арма3?

 

Да. Несколько ведущих разработчиков обиделись, что в титрах не их напишут, а первых, кто саппортер эдишн купил, и сказали, что не будут делать АЦЕ, но немало разработчиков и осталось. Активности, правда, их не видно. Но думаю, что будет.

 

А теперь ты на самом деле за это мод. Ты бы лучше молчал и дал людям вникнуть в происходящее. 

 

Давай я у тебя молчать поучусь. А-то гляжу у тебя один пост умнее другого. Я за переделку звуковой системы, а не за этот мод.


  • 0

#19 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 16 September 2013 - 16:46

Извиняюсь может не по теме, да бы разрядить обстановку у меня вопрос.ACE вообще планируют реализовать в Арма3?

очень надеюсь на это. Но я думал изначально, что БИСы решат объединиться с парнями кто делал ACE и сразу всё запилить… Но этого не случилось. Хотя некоторые фишки они взяли (но очень мало и очень точечно).


  • 1

#20 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2013 - 16:48

Ави[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;], у меня такой вопрос про твои ко-ко-ко… где ты увидел в моем сообщении (хотя бы в одном) что я писал про реализм в JSRS???[/color]

 

Ви-таки хочете сказать, что таких постов в этой теме нет? А то, что не вы их написали - это уже второй вопрос.


  • 0




Яндекс.Метрика