Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные Игры #22 (15.09.2013)

Ротация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 20:32

Изображение

Игровой Администратор: WAF3R

 

Командующий отряд [color=#3399cc;]Стороны #1[/color][color=rgb(24,125,185);] Изображение [/color]- [TF] Task Force Arrowhead

Командующий отряд [color=rgb(218,28,32);]Стороны #2 Изображение[/color] - [A] A-Team

 

[color=#008000;]Обновление аддонов v8 (13.09.2013)[/color]

[color=rgb(255,0,0);]Изменения в правилах от 06.09.2013[/color]

-----------------------------------

A3RU 184 Побег с Альтиса

[color=#3399cc;]Сторона #1[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(255,0,0);"]КРАСНЫЕ [/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]/ Атака) - ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(0,128,0);"]НЕЗАВИСИМЫЕ [/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]/ Оборона / Побег) [/color][color=rgb(218,28,32);]Сторона #2[/color]

A3RU 184 Макриниси - остров VIP

[color=#3399cc;]Сторона #1[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(0,0,255);"]СИНИЕ[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] / Атака) - ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(255,0,0);"]КРАСНЫЕ[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] / Оборона) [/color][color=rgb(218,28,32);]Сторона #2[/color]

A3RU 156 Battle for Oreokastro

[color=rgb(218,28,32);]Сторона #2[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(0,0,255);"]СИНИЕ[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] / Захват зоны) - ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(255,0,0);"]КРАСНЫЕ[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] / Захват зоны) [/color][color=#3399cc;]Сторона #1[/color]

A3RU 66 Evacuation Zone

[color=rgb(218,28,32);]Сторона #2[/color] ([color=rgb(255,0,0);]КРАСНЫЕ [/color]/ Атака) - ([color=rgb(0,128,0);]НЕЗАВИСИМЫЕ [/color]/ Оборона) [color=#3399cc;]Сторона #1[/color]

-----------------------------------

 

Резерв:

A3RU 176 Meeting Engagement

[color=rgb(218,28,32);]Сторона #2[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(255,0,0);"]КРАСНЫЕ [/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]/ Атака + Оборона) - ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(0,128,0);"]НЕЗАВИСИМЫЕ [/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]/ Атака + Оборона) [/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(51,153,204);"]Сторона #1[/font]

A3RU 165 Important Cargo

[color=#3399cc;]Сторона #1[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(0,0,255);"]СИНИЕ[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] / Атака) - ([/color][font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(255,0,0);"]КРАСНЫЕ[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] / Оборона) [/color][color=rgb(218,28,32);]Сторона #2[/color][color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] [/color]


  • 3

#2 OFFLINE   narz

narz

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:SPb

Отправлено 13 September 2013 - 21:16

Чето я не понял, опять обновлять аддоны?


  • 0

#3 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 September 2013 - 21:18

A3RU 184 Побег с Альтиса, надеюсь это не КООП?  <_<


  • 1

#4 OFFLINE   TatuBear

TatuBear

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:ССО

Отправлено 13 September 2013 - 21:20

Чето я не понял, опять обновлять аддоны?

аддоны от 13.09.2013, естественно обновлять


  • 0

#5 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 21:25

DmitRich, нет, не от Бисов.
  • 0

#6 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 September 2013 - 18:21

Будит ли проверка работоспособности аддонов перед играми? У меня антивирус вечно dll-ки ваши удаляет.

Хоть и исключения настроены, но не уверен всё ли на месте.

 

PS. Да... И я сменил кол-во слотов и соотношение сторон в Острове ВИПов. 


Сообщение отредактировал Melnik: 14 September 2013 - 18:22

  • 0

#7 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2013 - 05:47

Предлагаю в резерв обновленную [font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Meeting Engagement (Altis).[/font]

[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] [/color]


  • 1

#8 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 11:37

Будит ли проверка работоспособности аддонов перед играми? У меня антивирус вечно dll-ки ваши удаляет.

 

Обновился только аддон a3ru_radio. Исправляет ошибку в меню.

Резервная миссия заменена.


  • 1

#9 OFFLINE   Aventodor

Aventodor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Донецкая.обл
  • Отряд:TF

Отправлено 15 September 2013 - 12:53

А все миссии будут на Алтисе?


  • 0

#10 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 12:55

А все миссии будут на Алтисе?

Насколько я вижу, только первые три. Последняя - стратис, и, как я вижу, две резерные - тоже. Что, в общем-то, правильно: до этого на Альтисе на воскресных играх не воевали. Очень интересно, как всё пойдёт.


  • 0

#11 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 13:00

А все миссии будут на Алтисе?

 

Только последняя и одна из резерва. Все остальные новые.


  • 0

#12 OFFLINE   Pepper

Pepper

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Откуда:г. Волгоград

Отправлено 15 September 2013 - 19:08

а где пароль взять?


  • 0

#13 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 19:58

а где пароль взять?

 

в тимспике


  • 0

#14 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 15 September 2013 - 21:26

Был наплыв новых игроков,сервак приказал долго жить.И к тому же слотов не хватало O_O

Через полтора часа часть ушла,и вот сидим уже играем.


  • 0

#15 OFFLINE   Вовша

Вовша

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Откуда:г.Людиново

Отправлено 16 September 2013 - 05:25

Так и не удалось мне первый раз сыграть(( Сервера приказали долго жить.Просидел до 20:30 надоело ждать и вышел.Только то что успел рацию проверить.Народу было много. Не хватало слатов даже. По моим ощущениям было человек 250-300(И тех кому не хватило слатов).

Ну как говориться первый блин комом.Интересно знать как будет на следующих играх? Тоже лагающие сервера?! Или лучше сразу зайти часов в 21:00? Да и с релизом Армы что-то не то сделали. Там толи сервера не выдерживали,толи сама арма лагала,непонятно вообщем.Хотелось бы таких игр хотябы ещё в будни дни,например в среду или в четверг.Проводить миссии одну две и нормально. И было бы 2 игры на недели.(Ну это так уже,пожелания) А в воскресенье уже были бы основные игры.

 

 

Только не понятно что надо сделать что бы не лагало.А то так будет каждое воскресенье.Хотелось бы услышать ответы от Админов на мои пожелания.


  • 0

#16 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 08:09

У кого есть видео с прошедших игр убедительная просьба разместить в данной теме, или в соседней.


  • 0

#17 OFFLINE   BlacK!

BlacK!

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 16 September 2013 - 08:25

Так и не удалось мне первый раз сыграть(( Сервера приказали долго жить.Просидел до 20:30 надоело ждать и вышел.Только то что успел рацию проверить.Народу было много. Не хватало слатов даже. По моим ощущениям было человек 250-300(И тех кому не хватило слатов).

Ну как говориться первый блин комом.Интересно знать как будет на следующих играх? Тоже лагающие сервера?! Или лучше сразу зайти часов в 21:00? Да и с релизом Армы что-то не то сделали. Там толи сервера не выдерживали,толи сама арма лагала,непонятно вообщем.Хотелось бы таких игр хотябы ещё в будни дни,например в среду или в четверг.Проводить миссии одну две и нормально. И было бы 2 игры на недели.(Ну это так уже,пожелания) А в воскресенье уже были бы основные игры.

 

 

Только не понятно что надо сделать что бы не лагало.А то так будет каждое воскресенье.Хотелось бы услышать ответы от Админов на мои пожелания.

Игра только вышла вот и не ожидали видимо столько народу. Ну это считай 1 Воскр. игры после выхода игры . Обычно все проходит очень хорошо и нету проблем . Но я уверен , что в след. игры всё будет нормально . Как и было до выхода игры )  Ну я в это верю , а вообще организаторов нужно поблагодарить за всю работу которую они делают . 


  • 0

#18 OFFLINE   fannik

fannik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Новокузнецк

Отправлено 16 September 2013 - 08:57

Поиграть удалось только в миссию где надо было продержатся на острове, играл за снайпера... пару себе не нашёл пришлось бегать в одного, защищал северный миномет, пометил себя на карте... убил 3 врага, когда начал отходит к нашим они меня и убили....После релиза клиент стало лагать, через какое то время ФПС падает до 1 и приходится вообще перезапускатся.

 

Вообще лаги конечно жесть, но ещё проблема много новичков которые не прочитали правила, не умею пользоватся рацией и ТСом... Перед началом игр прочтите все внимательно.


Сообщение отредактировал fannik: 16 September 2013 - 08:58

  • 0

#19 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 16 September 2013 - 08:57

Зато тем кто минировал респы  и взрывал хватило 

Что то надо делать я как понимаю некторые сразу с первым заходом в Арма 3  на Вск решили сходить 

Вопросы в чат какая рация у синих итд неуместны тут мне кажется 

Да и стрельбы минирования и просто флуда хватало 

Ну не привыкли наши бравые бателфилдеры что можно играть 20 минут и не разу не стрельнуть у меня в БТР уши закладовало от игрока Фазан все 20 минут делал вид что не работает рация и просто мотал нервы экипажу и всем кто был в броне

Сам слышал в Тс как одиночки с опытом игры занимают слоты рядом с отрядами, говорят я не буду с ними играть они не понимают что надо делать когда их просиш передти к другим одиночкам по причине занятия нехватки слотов бойцам отряда.

Я понимаю неделя или две  и все не заинтересованные в игре уйдут но реально хотел выдти и просто растрелять Фазана

П,С Столько отрядов вступите  и сразу  Вск будет интересной игрой а не Вестландом  ради фрагов


Сообщение отредактировал Voilala: 16 September 2013 - 09:04

  • 2

#20 OFFLINE   CyKHo

CyKHo

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:MSK

Отправлено 16 September 2013 - 09:39

.....
Я понимаю неделя или две  и все не заинтересованные в игре уйдут но реально хотел выдти и просто растрелять Фазана
....

ну и расстрелял бы)))) на Тушино не церемонились)))

(вопрос вдогонку - какими кнопками рацию по-тише можно сделать?)

большое спасибо КЕДРам и СКИФам, вчера меня приютившим.

в принципе я так примерно и представлял вчерашние игры, когда онлайн перевалил 200+ тел. может и не поиграли нормально, но зато дали админам провести стресс-тест сервака.

насчет "вступайте в отряды" - тут некий замкнутый круг вырисовывается - что-бы вступить в отряд, нужно показать нормальную игру на ВИ, что-бы показать нормальную игру на ВИ - нужно вступить в отряд/занять место с отрядом, какой разрешит(а вчера мест, неотрядникам типа меня, практически не было)


  • 0





Темы с аналогичным тегами Ротация

Яндекс.Метрика