Перейти к содержимому


Фотография

ArmA 3 только на Стим

steam arma 3 exclusive эксклюзив стим

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

Опрос: Оправданы ли более ранние сроки выхода ArmA 3 переходом на Steam? (144 пользователей проголосовало)

Против ли вы обязательной привязки к Steam?

  1. Нет, не против. (109 голосов [75.69%])

    Процент голосов: 75.69%

  2. Я против Steam и буду ждать релиз в любом случае (20 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  3. Не имеет значения (15 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

Голосовать

#81 OFFLINE   Kachubey

Kachubey

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 July 2013 - 21:34

 

Возможно он имел в виду, что купит Арму3 еще раз но уже на диске, чтобы локализация была сразу.

 

LOL.

Ни разу не покупали стимоские игры на дисках?

 

Блин причем тут это, он про то что купит арму3, 2 раза. На стим уже купил, но еще и в магазе купит, ради локализации


  • 0

#82 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 July 2013 - 23:03

Блин причем тут это, он про то что купит арму3, 2 раза. На стим уже купил, но еще и в магазе купит, ради локализации

 

ROFL.

Steam Exclusive о чём-нибудь говорит?


  • 0

#83 OFFLINE   Kachubey

Kachubey

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 July 2013 - 01:35

 

Блин причем тут это, он про то что купит арму3, 2 раза. На стим уже купил, но еще и в магазе купит, ради локализации

 

ROFL.

Steam Exclusive о чём-нибудь говорит?

 

ц...

Мы с тобой на разных языках говорим... 

Чел хотел купить игру в магазе, чтобы поставить с диска локализацию. И да ему пофиг, что она уже куплена у него в стиме. Да у него будет 2 ключа... И да насколько я знаю, арма по-любому будет в магазине продаваться.

Я же ему сказал, что локализация будет на релизе и покупать в магазе не надо. ВСЕ! :wacko:


  • 0

#84 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 July 2013 - 10:39

Чел хотел купить игру в магазе, чтобы поставить с диска локализацию. И да ему пофиг, что она уже куплена у него в стиме. Да у него будет 2 ключа... И да насколько я знаю, арма по-любому будет в магазине продаваться.

 

Да, мы с тобой говорим на разных языках. Если в стиме не будет локализации - диск не поможет, если в стиме будет локализация - диск не нужен. Да, будет продаваться в магазинах, этот диск установит стим, предустановит арму, и полезет в интернеты обновлять арму и регистировать ключ. И Арма с диска ничем не будет отличаться от армы со стима, кроме блестящего куска пластмассы, и (если додумаются вложить) сувенирчиков.


  • 0

#85 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 10:53

Есть такая вещь, как Retail-версии. Это региональные версии с поддержкой одного языка и возможностью запуска только в определённых регионах. Они идут по заниженным, по сравнению с остальным миром, ценами. Бука вероятнее всего будет продавать именно такую версию. Ибо продавать в России игру для PC за 1.5к. бессмысленно. Конечно не важно что ты купишь, диск или просто ключ. Но те версии, которые у нас сейчас не Retail, и не факт, что у них будет перевод на русский язык. Во всяком случае официальный. Вероятнее всего, во всех версиях, как и раньше, будет один файл локализации со всеми языками. Вот только активировать его придётся вручную. 


  • 0

#86 OFFLINE   Kachubey

Kachubey

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 July 2013 - 18:51

 

Чел хотел купить игру в магазе, чтобы поставить с диска локализацию. И да ему пофиг, что она уже куплена у него в стиме. Да у него будет 2 ключа... И да насколько я знаю, арма по-любому будет в магазине продаваться.

 

Да, мы с тобой говорим на разных языках. Если в стиме не будет локализации - диск не поможет, если в стиме будет локализация - диск не нужен. Да, будет продаваться в магазинах, этот диск установит стим, предустановит арму, и полезет в интернеты обновлять арму и регистировать ключ. И Арма с диска ничем не будет отличаться от армы со стима, кроме блестящего куска пластмассы, и (если додумаются вложить) сувенирчиков.

 

Человек над мной сказал все верно, можно вспомнить такую игру как лост плэнет, да и многие другие. Раньше в стим локализация с диска ставилась


  • 0

#87 OFFLINE   Eisenfaust

Eisenfaust

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 August 2013 - 23:30

В Игромагазе можно предзаказать Арму за 500 руб.

Ключ дадут в момент релиза.

Спрашивается, за что я платил в Стиме 1000 руб. (за альфу) и за что люди сейчас платят 1500 (за бету)?


Сообщение отредактировал Eisenfaust: 02 August 2013 - 23:30

  • 0

#88 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 01:39

заплатил 900 зато сколько часов наиграно, сколько фана )))


  • 3

#89 OFFLINE   Chizel

Chizel

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 11:41

В Игромагазе можно предзаказать Арму за 500 руб.

Ключ дадут в момент релиза.

Спрашивается, за что я платил в Стиме 1000 руб. (за альфу) и за что люди сейчас платят 1500 (за бету)?

В стиме на альфу и бету были европейские цены, вот и все.


  • 0

#90 OFFLINE   Dervart

Dervart

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 05 August 2013 - 14:23

заплатил 900 зато сколько часов наиграно, сколько фана )))

 

 

Тоже нисколько не пожалел ) Зато без региональных ограничений


  • 0

#91 OFFLINE   Chizel

Chizel

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 14:41

Тоже нисколько не пожалел ) Зато без региональных ограничений

 

О каких региональных ограничениях речь?


  • 0

#92 OFFLINE   Dervart

Dervart

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 05 August 2013 - 15:51

 

Тоже нисколько не пожалел ) Зато без региональных ограничений

 

О каких региональных ограничениях речь?

 

 

Есть такая вещь, как Retail-версии. Это региональные версии с поддержкой одного языка и возможностью запуска только в определённых регионах. Они идут по заниженным, по сравнению с остальным миром, ценами. Бука вероятнее всего будет продавать именно такую версию. Ибо продавать в России игру для PC за 1.5к. бессмысленно. Конечно не важно что ты купишь, диск или просто ключ. Но те версии, которые у нас сейчас не Retail, и не факт, что у них будет перевод на русский язык. Во всяком случае официальный. Вероятнее всего, во всех версиях, как и раньше, будет один файл локализации со всеми языками. Вот только активировать его придётся вручную. 


  • 0

#93 OFFLINE   Chizel

Chizel

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:01

 

Есть такая вещь, как Retail-версии. Это региональные версии с поддержкой одного языка и возможностью запуска только в определённых регионах. Они идут по заниженным, по сравнению с остальным миром, ценами. Бука вероятнее всего будет продавать именно такую версию. Ибо продавать в России игру для PC за 1.5к. бессмысленно. Конечно не важно что ты купишь, диск или просто ключ. Но те версии, которые у нас сейчас не Retail, и не факт, что у них будет перевод на русский язык. Во всяком случае официальный. Вероятнее всего, во всех версиях, как и раньше, будет один файл локализации со всеми языками. Вот только активировать его придётся вручную. 

Нужное выделил "полужирным". Пользуюсь стимом с 2008 года, на большинство игр можно накатить какой угодно язык. Да и не ограничения это по сути, большинству плевать,что запускаться будет только с российских айпишников, да и игроков играющих в полный оригинал (на английском) ничтожно малое количество.


  • 0





Темы с аналогичным тегами steam, arma 3, exclusive, эксклюзив, стим

Яндекс.Метрика