Перейти к содержимому


Фотография

ArmA 3 только на Стим

steam arma 3 exclusive эксклюзив стим

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

Опрос: Оправданы ли более ранние сроки выхода ArmA 3 переходом на Steam? (144 пользователей проголосовало)

Против ли вы обязательной привязки к Steam?

  1. Нет, не против. (109 голосов [75.69%])

    Процент голосов: 75.69%

  2. Я против Steam и буду ждать релиз в любом случае (20 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  3. Не имеет значения (15 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

Голосовать

#41 OFFLINE   Trickster

Trickster

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 March 2013 - 21:02

Ничего плохого в реализации продукта через сервис Steam не вижу. Наоборот это даже хорошо, потому что Valve предоставляет весьма качественные услуги и помощь разработчикам, облегчая им задачу в распространении, например. Уже многие разрабы положительно отзывались об этом сервисе, так как он экономит их время. Новый Bioshock тому пример.
  • 0

#42 OFFLINE   Konsul

Konsul

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 08:29

Все это конечно хорошо.. Но внутри скребется опасение, что Гейб Ньюэл, похож на Стива Джобса. А что случилось с Эпл после смерти Стива? Она скатилась в УГ, причем сразу, моментально, пошел процесс деградации. Между прочм Гейб уже седоват, и толстоват, сердце может подвести в любой момент. Что случится с его детищем Стим после ухода Ньюэла? Думаю поддержку серверов она сможет осуществлять, а вот развиваться такими ударными темпами.. врядли.

Напомню, журнал Форбс отметил Ньюэла как "Человек которого должен знать каждый".
Его Valve стоит более 5 миллиардов долларов.
Со штатом сотрудников 250 человек, он зарабатывает больше, чем Эпл и Гугл. (в пересчете на сотрудника компании)
  • 0

#43 OFFLINE   Orlov

Orlov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 13:24

Все это конечно хорошо.. Но внутри скребется опасение, что Гейб Ньюэл, похож на Стива Джобса. А что случилось с Эпл после смерти Стива? Она скатилась в УГ, причем сразу, моментально, пошел процесс деградации. Между прочм Гейб уже седоват, и толстоват, сердце может подвести в любой момент. Что случится с его детищем Стим после ухода Ньюэла? Думаю поддержку серверов она сможет осуществлять, а вот развиваться такими ударными темпами.. врядли.


Когда то не было земли(планеты) и когда то ее не будет снова. Конечно риски есть везде но я не думаю что они высоки у этой компании много клиентов и неплохое имя. Я об этом совсем не парюсь. Уж в той стране где напроч пропадают целые отрасли производства кивать на эту компанию просто как боятся полиции когда лежишь сбитым машиной наглухо на дороге)))
  • 0

#44 OFFLINE   Dante

Dante

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 21:38

В стиме работают не идиоты, и они вполне способны удержать на плаву сервис. Если в арме будет реализована возможность закачки аддонов напрямую с сервера, как в Team Fortress 2 или других играх от валве, это сделает игру проще. Не будет больше нужды качать аддоны через addon's sinc,они будут "качаться сами".Это в свою очередь повысит онлайн на серверах с модами, если канал будет хороший.
  • 2

#45 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 March 2013 - 01:07

Не будет больше нужды качать аддоны через addon's sinc,они будут "качаться сами".Это в свою очередь повысит онлайн на серверах с модами, если канал будет хороший.

Это будет только если мод будет продавать игру, как DayZ и ArmA2.
  • 0

#46 OFFLINE   F1ma

F1ma

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 13:38

Не знаю как то все равно будет только на стиме или нет, и вот не понимаю иза чего люди против стима.
  • 0

#47 OFFLINE   Hostile

Hostile

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 14:20

Какая разница - стим, оригин, батлнет и тд. Главное чтобы работала игра, и чтобы пользовательские данные не уплыли в чужие руки, по крайней мере, без особых услиий. Ну и да - патчи, аддоны, моды устанавливались без особого шаманизма. А еще лучше чтобы этот процесс был а ля Морровинд.
  • 0

#48 OFFLINE   k08a

k08a

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 22 March 2013 - 02:58

не успел все прочитать - меня в стиме радует одно - бан за читы :) выгнали варз из стима - сплошные читеры, в дейз читеров хоть по меньше, только с платными ;););) по этому я за любые сервисы которые максимально обезопасят от читеров :) я даже абонплату ежемесячную готов платить за сервис где люди гарантированно без читов играть будут ;)
  • 1

#49 OFFLINE   delletgr

delletgr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 14:14

в стиме намного удобнее в игры играть
  • 0

#50 OFFLINE   AzAroG

AzAroG

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 March 2013 - 12:26

Можно было бы и в Origin ее запустить
  • 0

#51 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 March 2013 - 13:36

AzAroG, и лишить себя аудитории?
Стим крупнее, пользуется большим уважением, количество игр в нём больше, как следствие, аудитория тоже шире. Кроме того, стим существует подольше ориджина, который создавался, чтобы быть конкурентом стиму, под предлогом высокой процентной ставки, которую берёт стим. Хотя, всем же понятно EA не хотела платить Valve и делать из него гиганта. Поэтому сделала свой магазин "без наценок", в котором цены выше, чем в "жадном стиме", уже под эгидой: "у нас только качественные игры, за которые придётся раскошелиться".
Такие дела.
  • 0

#52 OFFLINE   JAKOV

JAKOV

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Birmingham

Отправлено 29 March 2013 - 15:19

И помимо всего того, что сказали выше... Все мы помним историю с СимСити новым. Угу.
  • 0

#53 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 March 2013 - 19:16

Как избавиться от этого сообщения при запуске?

Прикрепленные изображения

  • steam.jpg

  • 0

#54 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 March 2013 - 13:58

О чем вообще разговор ?!?!? Главное комфорт и безопасность - все это присутствует. Значит все ОК.
  • 0

#55 OFFLINE   Gidrodizintegrator

Gidrodizintegrator

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 22:34

Как избавиться от этого сообщения при запуске?


Попробуй запускать с ярлыка. Хотя когда запускаю через стим, у меня это окно через раз всплывает =)

Сообщение отредактировал Gidrodizintegrator: 31 March 2013 - 22:34

  • 0

#56 OFFLINE   Kachubey

Kachubey

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 April 2013 - 14:04

Представь у тебя не будет интернета 1 месяца или больше, а игра зависит от стима и тебе никак не зайти под свой аккаунт если ты переустановил систему. Это платформа связывает ваши руки, тут даже если угонят аккаунт, то прости прощайте игры. От такой зависимости всякое может случиться и здесь нет ничего хорошего.


Хм... Такое ощущение что ты живешь в стране третьего мира... Где то на континенте в Африке, где интернет раз в месяц :D
Уже давно идет глобализация и мест где нет интернета все меньше и меньше.

P.S. Обожаю стим, покупаю игры только там, диски не беру 2 года, даже привод решил не ставить.
Так что я очень рад.
  • 0

#57 OFFLINE   pryanicoff

pryanicoff

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 14:52

дистрибуция через стим - одно из параметров качества, не каждая гейм-контора с ними может договориться. но лично мне стим не очень нравится. уж очень много вопросов задаёт. попробуй зайти с другого компа - достанет требованиями авторизации...
  • 0

#58 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 15:13

Хм... Такое ощущение что ты живешь в стране третьего мира... Где то на континенте в Африке, где интернет раз в месяц Уже давно идет глобализация и мест где нет интернета все меньше и меньше.

Все зависит от ситуации. Связь плохую со сервером никто не отменял. И будет потом ошибка за ошибкой при закачке и обновлений.
  • 0

#59 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 April 2013 - 15:19

И будет потом ошибка за ошибкой при закачке и обновлений.

Как будто этого не будет при закачке официальных патчей и бета патчей... Тем более, каналы раздачи стима довольно крутые. Ожидал фейла и черепашьей скорости, когда покупал (в день релиза альфы), но всё было скачано моментально. И вспоминаю, как качал бета патчи для стрелы - небо и земля же.
  • 0

#60 OFFLINE   Kachubey

Kachubey

    Рядовой

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 April 2013 - 17:36


Хм... Такое ощущение что ты живешь в стране третьего мира... Где то на континенте в Африке, где интернет раз в месяц Уже давно идет глобализация и мест где нет интернета все меньше и меньше.

Все зависит от ситуации. Связь плохую со сервером никто не отменял. И будет потом ошибка за ошибкой при закачке и обновлений.


Хм, стим не ориджин, у него сервера почти во всех странах. Никогда не было лагов когда качают люди. Да, и потом арма не показатель, в день релиза ее качало от силы 8к человек, о чем говорил онлайн.
А вот в день релиза биошока его качало уйму людей и все равно все быстро скачалось и не лагало

дистрибуция через стим - одно из параметров качества, не каждая гейм-контора с ними может договориться. но лично мне стим не очень нравится. уж очень много вопросов задаёт. попробуй зайти с другого компа - достанет требованиями авторизации...

А разве это не правильно? По-моему шанс, что тебя взломают сводится к минимуму.
  • 0





Темы с аналогичным тегами steam, arma 3, exclusive, эксклюзив, стим

Яндекс.Метрика