Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Впечатления от Arma 3

ArmA 3 релиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#81 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 12:15

Информация

Ребята, за каждое следующее сообщение с оскорблением и за флуд будут выдаваться штрафные баллы. Давайте прекратим это безобразия. Спорить можно бесконечно.


  • 4

#82 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Отправлено 15 September 2013 - 12:49

Я бы тебе ответил, но мне баном грозят, пиши в лс , разгребём...

В том топе видимо не дошло............. до адресата

Цитирую сдесь "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;]Уважаемые модераторы, если трёте посты, так трите и то что их спровоцировало, зачем из меня делать эдакого злодея?[/color]

Ведь правду написал.

Поступая так, вы сами нарушаете свои же правила, задроты бухтят чего угодно, а оппонентам глотку затыкаете.

Где справедливость?

"


Сообщение отредактировал Frol: 15 September 2013 - 13:02

  • 0

#83 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 13:10

Танки...  Т-100 только по виду "проект Чёрный Орёл". Вооружение на уровне Т-55. Пушка и крупный. ???? Вот вопросик- как так??? Пушка без возможности выстрела управляемыми рокетами? Нет 7,62 пулемёта? Ну как так?  Мне по-фигу приблуды типа КАЗ 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 и "штора" (хотя вопрос почему их нет, актуален), но мляха -муха, так урезать огневую мощь... УР- фишка наших танков. И в игре, где танковые бои начинаются на приличных дистанциях, это даёт дополнительный шанс броне и драйв Игре. Опять же, стрельба по вертам, типо- "разлетались тут". В А2 Асе и самолёты сбивали)))). Далее о скорости. Т-80 и 90 те же 80 км/ч делают легко. И? Что видим в игре? 55 км/час, вот что. Ну даже и не знаю, копия чего этот Варсук. Реально Т-55, не иначе :D Порадовала  возможность бронебойными "прошивать" небольшие препятствия- что плюс игре. Что уже используется по полной)))).

 

ПС. В Арме предпочитаю играть (на Варфаре) техникой, бронёй, поэтому сразу видны отличия. Вопрос защиты(броня, шторка и КЗ) не сильно волнует даже веселит иногда ,когда его поднимают как очень серьёзный недостаток Игры. Придерживаюсь взгляда -"подставился-проиграл"  и  "не рассчитывай на крепость брони- один фиг пробьют"... Тот кто надеется на защиту танка,- уже проиграл.... 

 

Не смотря на кучу недостатков, в целом,  Игра нравится. Надеюсь многое будет доработано и изменено в лучшую сторону. 

 

Да и  забыл (блин, занят был) -  С РОЖДЕНИЕМ АРМА 3   :give_rose:


Сообщение отредактировал corsair: 15 September 2013 - 13:26

  • 0

#84 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 13:16

corsair, вы ещё забыли количество того боезапаса. Слэмер несёт тот же боезапас и 6 человеков, при этом имея больший запас ХП (симуляторно симулирующий броню в этом симуляторе). что у Т100 в его "подзатыльнике"? На что потрачено место? : ) Не иначе, как по примеру реального СУ-34 - сортиры установлены : )


  • 1

#85 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 15 September 2013 - 13:29

Танки...  Т-100 только по виду "проект Чёрный Орёл". 

Всё, что я представил в своём посте и имел ввиду по внешности, что это не футуристичный стиль, а техника скопирована с реальных прототипов. Про функционал я и ничего не писал.


  • 0

#86 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 15 September 2013 - 13:29

Muscarinum, батла от души,нуну,с каких это пор рабы ЕА делают игры с душой.Вот когда DICE был независим,вот тогда БФ была с душой,а сейчас...


что бы глазки не болели

Глазки щиплет значит.А это всё из-за постэффектов,ты береш их,и выключаеш.И вуаля,ни блюров,ни размытия.ФПС маленький?Снижаеш настройку с ультры,до очень высоких,разница в будет заметна,если в микроскоп будеш смотреть на отдельные царапинки,зато ФПС подрастёт.

К слову,глаз человека улавливает только 24 кадра в секунду - всё,что больше по определению хорошо.Главное,чтобы не было микрофризов и проседаний ниже этого значения.


  • 1

#87 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 13:33

К слову,глаз человека улавливает только 24 кадра в секунду - всё,что больше по определению хорошо.

 

Это минимум, когда человек только-только начинает воспринимать движение, как плавное. Это не значит, что глаза от этого не устают, и это не значит, что человек не заметит мерцания (хотя, на ЖК-дисплеях не заметит - они не мерцают, если у них подсветка нормальная).


  • 0

#88 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 13:48

Avi, Да уж, верно подмечено про боекомплект.  

 

Про ФПС абсолютно верно. 24 это минимум для восприятия без рывков. Но ещё хуже - резкие изменения этого ФПС! Мозгу постоянно надо подстраиваться-отсюда и негативные моменты. В реале ФПС стабильный и работа мозга на это расчитана, т.е стабильно-нормально, пусть и минимум. А когда скачки... Мозг вынужден приспосабливаться постоянно- дополнительная ( и многие это ощущают на подсознании) нагрузка. 


  • 0

#89 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 15 September 2013 - 13:49

Кстате ави,смена патронов на МРАП предусмотрена должна была быть,по крайней мере на пулемётном.Между Ball(Обычные цельные) и SLAP(Подкалиберные).


Сообщение отредактировал samogon: 15 September 2013 - 13:51

  • 0

#90 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 14:04

samogon, я не против подаклиберных, и не против БЗТшек. Но смена патронов реализована - сами патроны не реализованы ; ) 


  • 0

#91 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 14:04

samogon, Не нашёл такой возможности переключения на крупном калибре...  


Сообщение отредактировал corsair: 15 September 2013 - 14:09

  • 0

#92 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 15 September 2013 - 14:07

Avi, corsair, Патроны есть в конфигах,но оно не реализовано.Разница - ну разве что дамаг а 1.5 раза выше.


  • 1

#93 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 14:10

samogon, да-да, я именно об этом и написал, кстати, именно этими же словами. 


  • 0

#94 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 14:13

pixel, Да конечно, я понял что о внешности,  что  никакого "футур-мутур" нету, это было видно ещё год назад. 

 

Самогон, Avi - порадовали! ( плюсики закончились  :) ), А в полтора раза- не мало, уже радует. Играем и ждём улучшений(задел-то есть).


Сообщение отредактировал corsair: 15 September 2013 - 14:18

  • 0

#95 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 14:39


  • 4

#96 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 15 September 2013 - 17:28

Далее о скорости. Т-80 и 90 те же 80 км/ч делают легко. И? Что видим в игре? 55 км/час, вот что

бензин в будущем подорожал . движки дефорсировали .

а вообще , Т100 по прямой (асфальт) , разгоняется до 70км/ч . просто нужна хитрость)


  • 0

#97 OFFLINE   Muscarinum

Muscarinum

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Откуда:ua

Отправлено 16 September 2013 - 00:22

что бы глазки не болели

Глазки щиплет значит.А это всё из-за постэффектов,ты береш их,и выключаеш.И вуаля,ни блюров,ни размытия.ФПС маленький?Снижаеш настройку с ультры,до очень высоких,разница в будет заметна,если в микроскоп будеш смотреть на отдельные царапинки,зато ФПС подрастёт. К слову,глаз человека улавливает только 24 кадра в секунду - всё,что больше по определению хорошо.Главное,чтобы не было микрофризов и проседаний ниже этого значения.

1. ФПС падает в независимости от всех перечисленных примочек. Никто не знает, даже разрабы. 2. Про 24 к.с это вообще полная чепуха. Можешь не отвечать, не приводить примеры и т.д. и т.п. Надоело уже это слышать. Балдей по своему, я буду по своему. ;) 3. В перспективе возьму 30" 120Гц(120ФПС в 2D) и буду стремится к стабильной сотке в каждом новом шутере и хорошей графе. Удачи камрад :)

Про ФПС абсолютно верно. 24 это минимум для восприятия без рывков. Но ещё хуже - резкие изменения этого ФПС! Мозгу постоянно надо подстраиваться-отсюда и негативные моменты.

Когда скачки от 160 до 100 и даже, редко до 80, ты их не видишь и на глаза это ни как не действует, когда проседания после 60, да. А тут 25-40, опа 15 -20. Вот это уже шлак. Видимое излучение, есть такое понятие, есть воспринимаемый спектр(азбука). "максимум чувствительности приходится на 555 нм (540 терагерц)" Вопрос: какой в реале ФПС? :rofl:


  • 0

#98 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 September 2013 - 00:41

Толсто так,однако.Ну ладно,надо бросаю кормёжку тролей,а то скоро самого пожрут.


  • 0

#99 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 September 2013 - 08:29

 

Самоцытирование, пожалуй, одно из самых приятных вещей!

Да, я помню. Мне надо расслабиться, и ждать октября :paratrooper_girl: . Но, хочу отметить, в ванилле А2 такой хрени небыло. А я её приобрел за 4 дня до офф. релиза в РФ.

 

Ну да, зато там много чего еще было, что выбешивало неимоверно. Ты не согласен, что если абстрагироваться, играется приятней?


  • 0

#100 OFFLINE   as__

as__

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 11:41

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Занятно.


  • 0




Яндекс.Метрика