Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Впечатления от Arma 3

ArmA 3 релиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#61 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Отправлено 15 September 2013 - 00:04

где они?

В конфингах, как правильно заметил samogonыч это гамма версия, идёт обкатка, наладка и оптимизация, на пол дороги не останавливаются, верю Бисы приложат все усилия дабы не похерить этот проект, слишком много лавэ потратили.

P.S. Остальное допилит ACE3.


Сообщение отредактировал Frol: 15 September 2013 - 00:11

  • 0

#62 OFFLINE   Muscarinum

Muscarinum

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Откуда:ua

Отправлено 15 September 2013 - 01:00

"Лебединая песня рака" - так бы сказали в батле 3 :D

  Хотелось бы,чтобы ты сыграл на воскресных играх.Может быть тогда поймёш в какие крайности уходит арма и о чём он говорит. А в БФ3 меня хватило всего лиш на бетатест и 2 недели игры после него.И не потому,что не умею,а потому,что игра без души.

1. Кто мне помешает? Мне самому охота :) Вот только подразберусь с управлением и т.д. подучусь. На хвост кому то нужно упасть, без коллектива нет АРМЫ. Так ведь? 2. Ты думаешь что я чего то не понял :) Ну лады, пойму после воскресных турниров, если бог даст. 3. Батла без души! Она с душком. Понимаешь, о душе игры, армы, батлы и прочих, без 100% уверенности, что против тебя играет человек честный, а не чел с приваткой, которую не спалит не один античит, а умного читака, не спалит не один админ, я бы не рискнул. Тут духа нет, есть наивное ощущение его присутствия. Иллюзия=симулятор. Веруете, ну бог в помощь. :)      

Вообще вы очередной графодрочер.Вам бы в БФ4 купить,или что там из сейчас из бенчмарков. Почти полностью уверен,что АрмА3 много кто купил далеко не ради графона.

1. Давай уже или на ты или на Вы. Я предлагаю на ты. :) 2. В одном посте, ты дважды приписал, как впрочем любой верующий, во что бы то ни было, вне своего шаблона, не свойственные мне качества. Я необычный графодрочер, я хочу что бы глазки не болели, в первую очередь, и получать эстетическое удовольствие, во вторую, я же описал проблему:

4. Всегда хотелось что то типа АРМЫ, но не лагованной и с хорошим ФПС, с демократичными требованиями к железу. Поиграв на 20+ ФПС несколько часов, с перерывами, вышел на улицу и сразу ощутил просаженнось остроты зрения. Это, давно знакомое и уже давно забытое явление от плохой картинки из-за низкого ФПС. И его совсем нет при 100+ ФПС или, хотя бы, при стабильных 60....Я не хочу жить в АРМЕ, а хочу играть в игру, с хорошей графой и высоким ФПС, и с её, так сказать, реализмом, за разумные деньги и из этого следует пункт пять. 5...Если нет высокого ФПС, нет удовольствия от графы, и есть усталость глаз.

Я хочу комфорта и сохранить зрение на долгие годы ! Разве это графодрочерство? Если после 20-30 ФПС за три часа игры, я чувствую по своим глазам дискомфорт на улице, это нормально? Конечно нет! Потому графа и ФПС(и они неразделимы), для меня важнее, иллюзии духа игры разбавленного латентными читерастами. По большому счёту, лучше графон как в КС1.6, но 100 ФПС. Из этого следует, что я скорее ФПСодрочер, чем графодрочер. Я доходчиво пояснил свою позицию? Вот только разрабы АРМЫ так не считают, они запилили такую ультру - шопипец :)
  • 4

#63 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 04:08

Скачки ФПС- беда Игры. Именно скачки ФПС вредны, в реале ФПС стабильный, ну и соответственно... 


  • 0

#64 OFFLINE   Master Yoda

Master Yoda

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:dagoba

Отправлено 15 September 2013 - 08:24

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]По заявлению БИСов - софтина эта для тренировок и симуляций >> симулятор.[/color]

Чем отличается игра в жанре симулятор от симуляторов предназначенных для обучения военнослужащих думаю расписывать не стоит.

Лучше обратить внимание на арму 3, тем более разработчики наобещали столько всякого разного, что им и трех dlc может не хватить.


Сообщение отредактировал Master Yoda: 15 September 2013 - 20:30

  • 0

#65 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 09:36

где они?

В конфингах, как правильно заметил samogonыч это гамма версия, идёт обкатка, наладка и оптимизация, на пол дороги не останавливаются, верю Бисы приложат все усилия дабы не похерить этот проект, слишком много лавэ потратили. P.S. Остальное допилит ACE3.
а мне больше кажется что этом(кроме оптимизации) добавят в длс(
  • 0

#66 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Отправлено 15 September 2013 - 10:38

 

 

где они?

В конфингах, как правильно заметил samogonыч это гамма версия, идёт обкатка, наладка и оптимизация, на пол дороги не останавливаются, верю Бисы приложат все усилия дабы не похерить этот проект, слишком много лавэ потратили. P.S. Остальное допилит ACE3.
а мне больше кажется что этом(кроме оптимизации) добавят в длс(

 

Твои слова да Бисам в уши, лично мне не хватает русской фракции.


  • 0

#67 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 15 September 2013 - 10:43

 

 убогие футуристические модельки солдат

+1, особенно красная сторона, по технике Т100 шляпа, по всей видимости разрабы не в курсах за Т 90MS )

 

Что вас не устраивает в технике? Т-100 это копия объекта 640 чёрный орёл.

 

БТР маршал, это Финский БТР Patria.

 

Трёхосный БТР красной стороны, это турецкий otokar_arma.

 

Ифрит это ЗиЛ, Проект "Каратель".

 

Танк синей стороны, это Израильская Меркава мк4. 

 

Гусеничный БТР синих, это Израильский БТР Намер.

 

И это то, что я нашёл буквально за 10 минут.

 

Да есть недоразумения но и они основаны на реально существующей технике.

 

Не зная положения дел не надо писать ерунды.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал pixel: 15 September 2013 - 10:44

  • 1

#68 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Отправлено 15 September 2013 - 10:52

 

 

 убогие футуристические модельки солдат

+1, особенно красная сторона, по технике Т100 шляпа, по всей видимости разрабы не в курсах за Т 90MS )

 

Что вас не устраивает в технике? Т-100 это копия объекта 640 чёрный орёл.

Не зная положения дел не надо писать ерунды.

 

А чем тебя устраивает такая его реализация в игре?

Ерунду тут ты  пишешь, бл.ть школьников с википедии развелось, слово не скажи, начинаешь ставить на место(в другой теме) модеры трут, сука куда не плюнь, кругом интернетные умники. В реале два бля.ь слова связать не может, а тут б.я профессор кафедры вооружения России.


Сообщение отредактировал Frol: 15 September 2013 - 11:12

  • 1

#69 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 11:01

А чем тебя устраивает такая его реализация в игре?

 

Но ведь он комментировал пост, в котором ничего не было о качестве реализации. Но вы уж тоже определитесь - вам нужно качество или количество. И того, и другого - не получится. То, что было в A2 - это результат впихивания в А1 кучи контента из невзлетевшей Game 2. Для A3 такой кучи контента создано не было. По мне так нормально реализованы только страйдер и хантер, и ифрит без оружиия. Всё остальное - шлак и требует долгой доработки. А с криками : "дайте мне сверхзвуковую авиацию, дайте С400, дайте атомных ракет, да побольше, да побольше", - ничего хорошего не получится.


  • 0

#70 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Отправлено 15 September 2013 - 11:07

Где выбор боеприпаса?,где активная защита?


  • 0

#71 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 11:08

Avi

 

В том то и дело что нет ни качества ни количества.

 

 

Совершенно очевидно, что бисы не имея конкурентов, просто делают бабки на халтуре. Вообще ничего не реализовано, одни баги и тормоза. 

 

 

Согласен с Frol,  развелось умников, которые с глубокомысленным видом несут откровенную чушь.

 

"Т-100 это копия обьекта 640 черный орел"...гы-гы.


Сообщение отредактировал 77rus: 15 September 2013 - 11:14

  • 1

#72 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 11:19

Где выбор боеприпаса?,где активная защита?

 

у указанных мной машинок этого и не должно быть. Выбор боеприпасов есть у остальных. Динамическую защиту никто не обещал. Одно дело не верить, что БИСы сделают то, что обещали, но совсем другое - верить, что сделают то, что они не обещали, и даже говорили, что этого не будет.

 

Сами себе напридумывали, а потом обижаетесь на бисов, что они не сделали то, о чём вы размечтались.

В том то и дело что нет ни качества ни количества.

 

Количество есть, и для новой игры вполне приемлемое. Качество - да, отстой. Лучше бы пехотой занялись и до конца доделали. Лучше никакого танка, чем танк построенный по принципу кучи ХП. Вспоминается фоллаут с его муравьями. Сделали бы труб разных, туррельки разные для разных сторон конфликта. Зональную систему повреждений. Звуковую систему нормальную. А потом бы в DLC'шках добавляли технику. Но ведь нет - не это нужно конечному потребителю. Конечному потребителю нужны несоразмерные величине конфликта средства решения проблем, конечному потребителю нужны сэмплы из баттлфилдов.

 

Вот так вот, честно, много ли народу променяло бы всю бронетехниу на нормально работающие сошки?

Много бы народу отказалось от всей артиллерии в пользу ещё всего лишь одного гранатомёта?

 

Много бы согласилось иметь лишь по одному транспортному вертолёту на сторону, но зато с нормальным управлением этими вертолётами, а не с той мегааркадой, что сейчас?

 

А в течение лет трёх бы постепенно получали технику, но хорошую? Но ведь нет - нужно урвать все 3 рубля сразу!


  • 0

#73 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 11:22

Avi

 

"Но ведь нет - нужно урвать все 3 рубля сразу!"

 

Не перекладывай с больной головы на здоровую. это бисам хочется урвать 3 рубля и сразу особо не напрягаясь.

 

 

"А в течение лет трех бы постепенно получали технику, но хорошую?"

 

А кто их будет ждать три года ? За это время выйдет новая игра. Платить за DLC старье ? Ловко устроились, выпустить за 2000 штуки игру абсолютно без контента не играбельную и потом пропихивать за деньги убогие DLC. пукалка - 5 баксов, танк - 10 баксов и т.д. Если бы они выпускали качественную технику это одно, но платить за шлак аля-контент из армы 3?


Сообщение отредактировал 77rus: 15 September 2013 - 11:31

  • 0

#74 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Отправлено 15 September 2013 - 11:31

 

"у указанных мной машинок этого и не должно быть."

 

В смысле не должно быть?,это уже сейчас реализовано на ТMS.

В 30х годах нас ждёт регресс?


Сообщение отредактировал Frol: 15 September 2013 - 11:32

  • 0

#75 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 11:48

Не перекладывай с больной головы на здоровую. это бисам хочется урвать 3 рубля и сразу особо не напрягаясь.

 

Это я про них и писал. Только вот и их понимание, что именно так оно должно быть тоже не взялось из ниоткуда.

 

А кто их будет ждать три года ? За это время выйдет новая игра. Платить за DLC старье ? Ловко устроились, выпустить за 2000 штуки игру абсолютно без контента не играбельную и потом пропихивать за деньги убогие DLC. пукалка - 5 баксов, танк - 10 баксов и т.д. Если бы они выпускали качественную технику это одно, но платить за шлак аля-контент из армы 3?

 

Но ведь ты не знаком с армой, да? И с интервью бисов тоже, так ведь? Иначе бы ты ЭТО не написал.

 

В смысле не должно быть?,это уже сейчас реализовано на ТMS.

В 30х годах нас ждёт регресс?

 

У какого MRAP есть динамическая защита? И смена боеприпаса?

но платить за шлак аля-контент из армы 3?

 

Кто-то заставляет?

P.S. знаете этот классический треугольник

1. Быстро

2. Много

3. Качественно

 

Выбирайте любые два пункта.

 

Погнались за тремя - результат закономерен.

Есть конечно и другие треугольники:

Долго, Дорого, Офигенно!!! - то, чего бы мне хотелось

 

Но в случае БИСов скорее справедлив треугольник:

Долго, Медленно, Печально.

 

Те, кто хотя бы полгодика отдал Арме, без особого труда могли это понять. Так что сейчас сетовать можно лишь на себя - что просили, то и получили.


Сообщение отредактировал Avi: 15 September 2013 - 11:50

  • 1

#76 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 11:49

Avi

 

Странно ты про них писал. Перечитай себя еще раз..ты уже заговариваешься профессор.

 

И что ты имеешь ввиду под незнаком с армой ? Если я знаком со всей серии начиная с офп..да и интервью читал.

 

Покупать никто не заставляет. Но хвалить за халтуру и шлак, тоже никто не обязан.


  • 0

#77 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 15 September 2013 - 11:53

Avi

 

Странно ты про них писал. Перечитай себя еще раз..ты уже заговариваешься профессор.

 

И что ты имеешь ввиду под незнаком с армой ? Если я знаком со всей серии начиная с офп..да и интервью читал.

 

Покупать никто не заставляет. Но хвалить за халтуру и шлак, тоже никто не обязан.

Да просто товарищ Ави как раз тот, кто просто обязан что то написать под каждым коментарием ))


  • 2

#78 OFFLINE   pixel

pixel

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Откуда:Россия.

Отправлено 15 September 2013 - 11:54

 

 

 

 убогие футуристические модельки солдат

+1, особенно красная сторона, по технике Т100 шляпа, по всей видимости разрабы не в курсах за Т 90MS )

 

Что вас не устраивает в технике? Т-100 это копия объекта 640 чёрный орёл.

Не зная положения дел не надо писать ерунды.

 

А чем тебя устраивает такая его реализация в игре?

Ерунду тут ты  пишешь, бл.ть школьников с википедии развелось, слово не скажи, начинаешь ставить на место(в другой теме) модеры трут, сука куда не плюнь, кругом интернетные умники. В реале два бля.ь слова связать не может, а тут б.я профессор кафедры вооружения России.

 

Ты тон поубавь! Я задал вопрос что Вас не устраивает в технике? И вместо этого увидел не ответ, а кучу оскорблений и встречный вопрос. Я представил варианты техники из игры и существующие аналоги. Какая тебе реализация нужна? Чем он тебя не устраивает? То что в нём нет КАЗ? В Арма 2 у Т-90 тоже ничего не реализовали кроме брони там почему то не ныли. А тут сопли развесили. 


Сообщение отредактировал pixel: 15 September 2013 - 11:56

  • 0

#79 OFFLINE   Europeec

Europeec

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • Откуда:ни возьмись
  • Отряд:[TF]

Отправлено 15 September 2013 - 11:54

 

 

В смысле не должно быть?,это уже сейчас реализовано на ТMS.

В 30х годах нас ждёт регресс?

 

У какого [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]MRAP [/color] есть динамическая защита? И смена боеприпаса?

 

О каких [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;]MRAP речь идёт? Я как бы пока о танках. Ну уж если об этом, то и эта техника обзаведётся новой защитой, к 30му то году.[/color]


  • 0

#80 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2013 - 11:59

Странно ты про них писал. Перечитай себя еще раз..ты уже заговариваешься профессор.

 

Мда... Перечитываем про возможность отказаться от количества в пользу качества, и читаем ваш же ответ. Очевидно, что я всё правильно написал.

 

И что ты имеешь ввиду под незнаком с армой ? Если я знаком со всей серии начиная с офп..да и интервью читал.

 

Вот только врать не надо.

1 платный DLC за всё время. И-то это не DLC, а Standalone-дополнение. Operation Arrowhead. И в интервью на понятном английском сказано, что они не собираются повторять эту ошибку.

 

Покупать никто не заставляет. Но хвалить за халтуру и шлак, тоже никто не обязан.

 

А кто хвалит? Всё началось с претензий "не по теме".

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] каких [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;]MRAP речь идёт? Я как бы пока о танках. Ну уж если об этом, то и эта техника обзаведётся новой защитой, к 30му то году.[/color]

 

LOL. Срочно учимся читать. И перечитываем, что комментим. Для тех, кто чтение не освоил - только писательство, повторяю.

1. Я написал, что нормально сделаны лишь хантер со страйдером, и ифрит без оружия. И что им-то ДЗ и смена боеприпаса ни к чему.

2. Ты на это ответил, что сейчас это всё на них уже есть.

3. На что и получил вопрос.

 

По поводу танков - перечитай. Тебе не понравилось, что там не Т-90, тебе сказали, что прототип был другой. И тут началось - смена боеприпаса (и она, кстати, есть. Просто для того, чтобы её найти надо спросить у людей или опять же прочитать). ДЗ. На что тебе и ответили - что да, говённо сделали (как и в А2, кстати).


Сообщение отредактировал Avi: 15 September 2013 - 11:59

  • 1




Яндекс.Метрика