Перейти к содержимому


Фотография

КС'ы и регистрация отрядов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#121 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 September 2013 - 10:16

каким у них является минимальный пинг с Московией и ей подобной.

 

А что, сервера А3 ру в Москве стоят? Ну ладно - Тушинские - скорее всего в Москве. У товарищей с ДВ пинг был порядка 80. У меня 3-7. Но до серверов в германии у меня был 30, у них - 50. Такие дела.


Сообщение отредактировал Avi: 24 September 2013 - 10:16

  • 0

#122 OFFLINE   GORNYAK

GORNYAK

    Сержант

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Откуда:Vladivostok
  • Отряд:ВЗВОД

Отправлено 24 September 2013 - 10:18

 

каким у них является минимальный пинг с Московией и ей подобной.

 

А что, сервера А3 ру в Москве стоят? Ну ладно - Тушинские - скорее всего в Москве. У товарищей с ДВ пинг был порядка 80. У меня 3-7. Но до серверов в германии у меня был 30, у них - 50. Такие дела.

 

Ахаха 50 до германии. Ок, вопрос снят ;) Пишу тут всякую фигню  =)


  • 0

#123 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 24 September 2013 - 10:24

Да полный бред эта шляпа с пингом. да, может как то влияет на серв, но общей картины не изменит. Арма, это арма!!!!!! Не скоро ее отладят, а вы все друг друга уже режете. Помню по арме 2 у друга был пинг норм, так как в москве проживает. Но убить его практически невозможно. По причине слабого ноутбука. Как нагреется, так все. По нему с баррета стрельни, он только через секунд 15 либо кости сломает, либо в  безсознанку падает. Перед этим убив врага разумеется. А про другие пукалки вообще молчу, тупо отряхивался от пуль. Так что не только из-за пинга люди не падают.  


  • 0

#124 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 24 September 2013 - 10:33

Адекватного контрагумента со стороны противников квотирования пинга я так и не услышал, очевидно желание похоронить эту идею тоннами флуда.

Друзья я не против, чтобы на проекте играли люди со всех концов нашей необъятной Родины, но давайте уважать друг друга, реалии говорят, что нам нужно или уменьшать общее количество игроков, или заморачиваться по пингам. Выбор за администрацией, но предупреждаю, что недовольных фактом вырезки игроков с хорошим пингом может быть больше в разы.


Сообщение отредактировал ddt: 24 September 2013 - 10:35

  • 1

#125 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 September 2013 - 10:35

Так что не только из-за пинга люди не падают.

 

Ну да, ещё пропускная способность и десинхроны - это всё Арма считает.


  • 0

#126 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 24 September 2013 - 10:37

Адекватного контрагумента со стороны противников квотирования пинга я так и не услышал, очевидно желание похоронить эту идею тоннами флуда.

Друзья я не против, чтобы на проекте играли люди со всех концов нашей необъятной Родины, но давайте уважать друг друга, реалии говорят, что нам нужно или уменьшать общее количество игроков, или заморачиваться по пингам.

Так и не услышишь. Тебе пишут, а ты все о своем. Адекватно для тебя, это признание твоей позиции.  Лично я вижу возмущение игроков по этому вопросу и полностью поддерживаю. Квоты на пинг - бред полный и это только отпугнет игроков. И прощай Арма3ру, привет остальные площадки. И думаешь что раз люди ломятся, значит так будет всегда? Сарафанное радио никто не отменял.  отсеяться людей нормально, это понятно. Но уйдут Отряды и ничего ты не сделаешь... обратно не загонишь.


Сообщение отредактировал Deaf: 24 September 2013 - 10:38

  • 0

#127 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 September 2013 - 10:43

Вопрос к Администрации: а можно узнать причины такого длительного рассмотрения "принять или не принять" другие отряды в теме регистрации? Ну ладно, молодые отряды, только образовавшиеся...ну там ведь и RFP. Ребята вроде играют с первых дней. 

К чему интересуюсь, там же потенциальные союзники, отряды выбравшие Сторону #1, которых я бы с удовольствием хотел бы увидеть на нашем сервере, вместо одиночек. 


  • 2

#128 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 24 September 2013 - 10:53

Вопрос к Администрации: а можно узнать причины такого длительного рассмотрения "принять или не принять" другие отряды в теме регистрации? Ну ладно, молодые отряды, только образовавшиеся...ну там ведь и RFP. Ребята вроде играют с первых дней. 

К чему интересуюсь, там же потенциальные союзники, отряды выбравшие Сторону #1, которых я бы с удовольствием хотел бы увидеть на нашем сервере, вместо одиночек. 

добавлю еще REPE отряд... давно в игре, постоянно на нашей стороне.


  • 1

#129 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 September 2013 - 10:56

HA не забудьте)


  • 1

#130 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 24 September 2013 - 10:59

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]RFP не забудьте)[/color]


Сообщение отредактировал ddt: 24 September 2013 - 11:08

  • 1

#131 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 September 2013 - 11:04

На самом деле много отрядов, которые играют с нами давно, вопрос почему их не распределяют по сторонам? Бояться что в случае не прихода одного из отрядов, одна сторона станет сильнее и поэтому всех оставляют на рассмотрении, чтобы можно было перекинуть из одной стороны в другую? Или же....идет подготовка в разделению на два сервака и часть отрядов уйдут на новый...м?)

Народу интересно, просветите массы, товарищи Админы)


  • 2

#132 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 September 2013 - 11:07

Morkontar, спасибо за заботу, правда, очень польщён, но с нами [RFP] мне ситуация видится очень простой. Во-первых, заявку я подал совсем недавно. Во-вторых, у нас любителей подобного формата мало, точнее, их хватает, но они всё ещё сидят на А2. Ну а по поводу того, что это из-за перекидывания со стороны на сторону для балансировки - думаю, ни для кого не будет проблемой, если администрация попросит перейти за другую сторону на игру, выполнить такую просьбу. Если, конечно, это сделано будет в лобби до обсуждения тактики : ) Если после - то против будет командир стороны : )


  • 1

#133 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 September 2013 - 11:13

Avi, да я за вас почти не беспокоюсь Ави, я знаю, вы найдете способы, вас лишь как в пример привел. Вы все равно за Сторону #2 записались. Не буду лукавить, меня больше интересуют отряды выбравшие Сторону #1. RFP  же привык с давних времен видеть именно в оппонентах, так же как и АСов...до сих пор помним и скорбим о тех 25 бойцах и 3 хантерах на северной дороге Стратиса)))


  • 1

#134 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 September 2013 - 11:20

На прошлых ВИ захватил АА Титаном Литлберд и выстрелил, перед взрывом ракеты вертолет телепортировался на несколько метров и успешно полетел дальше. Это я про пинг ;)
  • 0

#135 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 September 2013 - 12:14

ffirin, вот были бы только разведданые к миссии - тогда и можно было бы планировать.Зубрёжка в миссий в чистом виде как-то не очень ИМХО.

Молодец, Василий Алибабаевич. Полностью согласен. Посмотрите на Тушино (да, да). Там если карта новая люди боятся вставать даже на ко))) Зато заезженные миссяги - на ура. "Я после фриза успею добежать до той высоты, поставить мину тут, развернуться и подбить их БТР" или "Да они так никогда не ездят"))) Это унылый фуфел, суть есть.


  • 0

#136 OFFLINE   TRUE

TRUE

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 24 September 2013 - 12:43

Это я про пинг

 

 

 Только пинг? Может дело в железе сервера? Кстати, на каком железе работает сервер?


  • 2

#137 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 12:54

а можно узнать причины такого длительного рассмотрения "принять или не принять" другие отряды в теме регистрации?

 

Мест на 1-ом сервере практически не осталось. Идёт решение вопроса со вторым.

 

Кстати, на каком железе работает сервер?

 

На котором сервера A2 работают приемлемо даже при 140 + игроках. 


  • 0

#138 OFFLINE   SharpshO_oter

SharpshO_oter

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 12:59

Адекватного контрагумента со стороны противников квотирования пинга я так и не услышал, очевидно желание похоронить эту идею тоннами флуда.

Друзья я не против, чтобы на проекте играли люди со всех концов нашей необъятной Родины, но давайте уважать друг друга, реалии говорят, что нам нужно или уменьшать общее количество игроков, или заморачиваться по пингам. Выбор за администрацией, но предупреждаю, что недовольных фактом вырезки игроков с хорошим пингом может быть больше в разы.

Не знаю как Арма, но я играю на серверах БФ3 с средним пингом 110... И никаких фризов и телепортаций незамечал.


  • 1

#139 OFFLINE   TRUE

TRUE

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 24 September 2013 - 13:14

На котором сервера A2 работают приемлемо даже при 140 + игроках.

 

 

 Может дело в миссиях? Слишком много объектов. Или скрипты нагружают?  Пробовали запускать без скриптов (фризтайма и прочего АТРИУМА) простую пехотную миссию? 


  • 1

#140 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 September 2013 - 13:18

WAF3R, А можно будет как-то повлиять на распределение отрядов между сервером 1 и сервером 2 если сейчас таковое начнется. Сторона №1 уже сыгралась и думаю командиры отрядов меня поддержат, что не хотелось бы рушить наш тандем. Да и АСников бы хотели по-прежнему видеть своими противниками. Если есть возможность, были бы благодарны. 


Сообщение отредактировал Morkontar: 24 September 2013 - 13:18

  • 0




Яндекс.Метрика