Перейти к содержимому


Фотография

КС'ы и регистрация отрядов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#61 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 September 2013 - 13:19

СМП имеет право ношение малиновых штанов и обычные игроки обязаны приветствовать его троекратным КУ.

 

И эцилоп не имеет права его бить по ночам.

 

Но картоделам нужны не только привелегии. Может, сами картоделы отпишутся, что может привлекать в эту стезю новых людей, что им нужно для того, чтобы карты получались лучше, годнее, быстрее; что их мотивирует и т.д. и т.п.


  • 1

#62 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 04 September 2013 - 13:47

что им нужно для того, чтобы карты получались лучше, годнее, быстрее; что их мотивирует и т.д. и т.п.

Доллары, фунты стерлинги, евро, можно рубли...драгоценные камни и металлы, украшения, картины...


Сообщение отредактировал Mariachi: 04 September 2013 - 13:48

  • 0

#63 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 04 September 2013 - 14:07

Могу предложить 2 ящика КЦ, напишите свой номер в центури, вышлю первым же пепелацем.


  • 2

#64 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 06 September 2013 - 11:08

А стороны как то поэффектней назвать можно? А то обезличенно как то.


  • 0

#65 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 11:44

А стороны как то поэффектней назвать можно? А то обезличенно как то.

Легион Света!!

Защитники Истины!!

Пафоса!!!11 Больше пафоса!!!111


  • 0

#66 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 06 September 2013 - 12:02

Да мне тут предложили:

Ось Зла и Империя Ужаса


  • 2

#67 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 06 September 2013 - 14:38

насчет «предпочтения сторон» я думаю лучше вытягивать жребием перед каждой игрой (именно игрой а не миской) или на месяц вперед составить расписание, а то все ломануться за нато (точнее кто успеет) и всё, а остальные от безысходности будут плестись за иран.

 

Изображение


Сообщение отредактировал ameucm_om_6ora: 06 September 2013 - 14:40

  • 1

#68 OFFLINE   Lion246

Lion246

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 September 2013 - 14:40

Стороны условные, группировки будут меняться. Ты же не видишь тут третьей греческой стороны.


  • 0

#69 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 September 2013 - 14:42

ameucm_om_6ora, Одна из причин, по которой мне не нравится прикрепление логотипов к сторонам, равно как и "синие" и "красные" - это то, что идёт ротация. На первой - натуешь, на второй - иранишь, а на третьей и того-хуже - гречишь!

 

Потому я за запоминающиеся и обезличенные названия сторон. 


  • 0

#70 OFFLINE   Aero

Aero

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Откуда:Ногинск

Отправлено 06 September 2013 - 14:42

насчет «предпочтения сторон» я думаю лучше вытягивать жребием перед каждой игрой (именно игрой а не миской) или на месяц вперед составить расписание, а то все ломануться за нато (точнее кто успеет) и всё, а остальные от безысходности будут плестись за иран.

 

Изображение

отряды уже давно выбрали предпочтения по сторонам, просто сюда ещё не все отписались


  • 0

#71 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 06 September 2013 - 14:51

Тема для регистрации, а не для обсуждений...дайте сюда спокойно отрядам отписаться. 


  • 1

#72 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 06 September 2013 - 14:57

ameucm_om_6ora, Одна из причин, по которой мне не нравится прикрепление логотипов к сторонам, равно как и "синие" и "красные" - это то, что идёт ротация. На первой - натуешь, на второй - иранишь, а на третьей и того-хуже - гречишь!

 

Потому я за запоминающиеся и обезличенные названия сторон. 

да я не за постоянную ротацию в мисках.
а вот предположим отряду Икс по жребию на игры 30 февраля, выпало воевать за нато, значит все три миски (или больше) они должны играть за нато. На следующие игры по жребию выпало воевать за иран, значит за иран (а если опять за нато, значит это судьба и вновь воевать за нато)

просто так будет более свежо и интересней каждый раз, а то постоянно видеть одни и те же рожи ники это скучно и не практично)

но это всего лишь моё предложение, если что

Тема для регистрации, а не для обсуждений...дайте сюда спокойно отрядам отписаться. 

где тема для обсуждения? куда писать?


Сообщение отредактировал ameucm_om_6ora: 06 September 2013 - 15:06

  • 1

#73 OFFLINE   Aero

Aero

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Откуда:Ногинск

Отправлено 06 September 2013 - 15:21

 

ameucm_om_6ora, Одна из причин, по которой мне не нравится прикрепление логотипов к сторонам, равно как и "синие" и "красные" - это то, что идёт ротация. На первой - натуешь, на второй - иранишь, а на третьей и того-хуже - гречишь!

 

Потому я за запоминающиеся и обезличенные названия сторон. 

да я не за постоянную ротацию в мисках.
а вот предположим отряду Икс по жребию на игры 30 февраля, выпало воевать за нато, значит все три миски (или больше) они должны играть за нато. На следующие игры по жребию выпало воевать за иран, значит за иран (а если опять за нато, значит это судьба и вновь воевать за нато)

просто так будет более свежо и интересней каждый раз, а то постоянно видеть одни и те же рожи ники это скучно и не практично)

но это всего лишь моё предложение, если что

Тема для регистрации, а не для обсуждений...дайте сюда спокойно отрядам отписаться. 

где тема для обсуждения? куда писать?

 

дело в том, что между отрядами установилось некое соперничество, и если ещё  ввести статистику будет ещё интерестней


  • 0

#74 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 06 September 2013 - 15:42

дело в том, что между отрядами установилось некое соперничество, и если ещё  ввести статистику будет ещё интерестней

 

 

вот это уже как-то не слишком профессионально — получается, что на первое место ставится не победа стороны и тем самым на миске, а личные интересы отряда или вообще одного-двух человек из отряда (и даже не отделения). Эмоции в команде — это плохо.  что за некая статистика отряда перед другими?? (это же не баттла, чтобы мериться длиной). Здесь важна тактика и взаимодействие с любым отрядом, а не тем который тебе приятен и мил.  


Сообщение отредактировал ameucm_om_6ora: 06 September 2013 - 15:48

  • 0

#75 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 16:24

да я не за постоянную ротацию в мисках. а вот предположим отряду Икс по жребию на игры 30 февраля, выпало воевать за нато, значит все три миски (или больше) они должны играть за нато. На следующие игры по жребию выпало воевать за иран, значит за иран (а если опять за нато, значит это судьба и вновь воевать за нато)

В разных миссиях синим может выпасть играть постоянно в обороне, а это (имхо) минус. К тому же в миссии синие могут отсутствовать как таковые. Понятно, что придется играть за зеленых. Но, все же.


  • 0

#76 OFFLINE   ameucm_om_6ora

ameucm_om_6ora

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:FRWL

Отправлено 06 September 2013 - 17:26

В разных миссиях синим может выпасть играть постоянно в обороне, а это (имхо) минус. К тому же в миссии синие могут отсутствовать как таковые. Понятно, что придется играть за зеленых. Но, все же.

ну а если люди сами выбрали постоянно играть за синих, то они ТАК И ТАК будут играть постоянно за синих, если будут играться такие миски и значит будут сидеть в только в обороне (хотя надо подбирать разноплановые миссии). если же будут заместо синих зеленые, то народ ломанется за красных и все будут красными и пару отрядов за зеленых, и тогда начнется срач и никого не сгонишь за зеленых для баланса.

или предположим, что отряд решил играть ТОЛЬКО нападение (типа экшон и мы дико тактикульные), то они будут метаться туда-сюда в каждой миске внося сумбур в ряды стороны?


  • 0

#77 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 11 September 2013 - 09:50

А есть возможность у админов проекта выложить раскладку по фракциям на предстоящую воскресную игру? 15.09. Вам дело пяти минут, а штабы хоть глянуть, чего и как. 


Сообщение отредактировал Morkontar: 11 September 2013 - 09:50

  • 1

#78 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 11 September 2013 - 16:05

Миссии заучивать нехорошо.Могу попросить об обратном - ротацию создавать за 15 минут до начала игр. :)


  • 1

#79 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 11 September 2013 - 16:19

Тогда смысл ветки Штаба? Если планировать нечего там)


  • 0

#80 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 16:21

Миссии заучивать нехорошо

В корне не верно. Новых миссий нет, следовательно у сторон уже есть представление о предстоящих игр. Необходимо дать возможность сторонам подготовиться как полагается, от этого и КСам проще будет координировать, и у командиров сразу понимание будет, и повысится общая "сыгранность" отрядов.


  • 4




Яндекс.Метрика