Перейти к содержимому


Фотография

ArmA 3 BETA станет доступна 25 Июня

arma 3 beta 25 июня

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 22 June 2013 - 04:28

уже успел на вертушках полетать. МИшка, вообще супппер. С теплаком, 30мм пушкой, кучей нурсов и ПТУРсов, это зверь!!!!!

еще пофиксили посадку . теперь на любой вертушке можно касаться земли не вымеривая сантиметры . ( с полуметра можно плюхаться не боясь . раньше это зачастую заканчивалось неприятностями) .
  • 0

#22 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 June 2013 - 11:46

В моем доме радость. ПТУР "Скальпель" с МИКА может поразить цель с 8 км. Это уже похоже на правду.
  • 1

#23 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 22 June 2013 - 12:31

У меня чет на ДЕВе фпс проседает сильно(хотя настройки вроде бы не отличаются). У всех так или только у меня?

Когда я первый раз запустил с новыми настройками у меня тоже все было печально но стоит вырубить SSAO во вкладке AA & PP и все ползунки постпроцессинга и станет норм. Можно еще в управлении мыши поставить Acceleration ON.
  • 0

#24 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 22 June 2013 - 13:06

еще пофиксили посадку . теперь на любой вертушке можно касаться земли не вымеривая сантиметры .

Ну вот это уже зря я думаю, полет на авиатехнике и так аркадный, а тут еще посадку упростили. Может вернут назад.
А вот на вертах я немного не понял как когда летиш пилотов(управляя оружием, сам, без стрелка), то как управлять пулеметом и делать захват для ПТУРов? и где цель для поражения нарами? Я так понял что самому управлять и воевать почти невозможно, нада все таки два пилота. А и еще. у вертолета МИ прицельная рамка на пулемете сбитая, на пол рамки погрешность на при дальной стрельбе, хотя там стоит автокорректировка на дальность. Та же болезнь в одного из БТРов, выставляешь дальность огна 900(при 910) а пушка лупит напорядок ниже. Думаю пофиксят
  • 0

#25 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 22 June 2013 - 13:08


Hardckor Это не моя цитата )))

  • 0

#26 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 June 2013 - 13:19


еще пофиксили посадку . теперь на любой вертушке можно касаться земли не вымеривая сантиметры .

Ну вот это уже зря я думаю, полет на авиатехнике и так аркадный, а тут еще посадку упростили. Может вернут назад.
А вот на вертах я немного не понял как когда летиш пилотов(управляя оружием, сам, без стрелка), то как управлять пулеметом и делать захват для ПТУРов? и где цель для поражения нарами? Я так понял что самому управлять и воевать почти невозможно, нада все таки два пилота. А и еще. у вертолета МИ прицельная рамка на пулемете сбитая, на пол рамки погрешность на при дальной стрельбе, хотя там стоит автокорректировка на дальность. Та же болезнь в одного из БТРов, выставляешь дальность огна 900(при 910) а пушка лупит напорядок ниже. Думаю пофиксят

Турельный пулемет с места пилота стреляет только прямо. Захват ракетами, как и раньше tab
  • 0

#27 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 22 June 2013 - 14:57

А и еще. у вертолета МИ прицельная рамка на пулемете сбитая, на пол рамки погрешность на при дальной стрельбе, хотя там стоит автокорректировка на дальность. Та же болезнь в одного из БТРов, выставляешь дальность огна 900(при 910) а пушка лупит напорядок ниже. Думаю пофиксят

я это часто на снайперке наблюдал . из-за кривого определения расстояния .
был даже случай с дальномером . когда на глаз была разница между объектами 20-50м . а он показывал 200м .

то как управлять пулеметом и делать захват для ПТУРов?

захватывать не пробовал (в редакторе сам с собой играл)
крутить пушкой у меня не получилось . только прямой наводкой . хотя если крутить головой то виртуальное перекрестье на шлеме , вращается .

Турельный пулемет с места пилота стреляет только прямо

есть способ . садишься за стрелка , пилотом . выходишь на позицию , подымаешься выше 500м (чем выше тем лучше) .
и отдаешь управление главному пилоту .
мишка плавно снижается . (желательно перед этим включить автоховер , что-бы макс выровнять верт )

только есть одно НО . кроме 20мм пушки . ничем не постреляешь . так-же угол наклона маловат (у пушки) . но это возможно так в и в жизни .

еще подметил некую непонятную мне самостоятельность мишки . или это так компьютер подруливает , или хз .
сами углы захода лучше чем к примеру у МН-9 , ну и скорость . но когда начинаешь выворачиваться в разных ситуациях , он как-то непонятно подруливает .
МН-9 в этом плане более предсказуем .


еще заметил , что "автомат" "EBR 7.62" . переименовали .

Сообщение отредактировал samara1532: 23 June 2013 - 03:48

  • 1

#28 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 22 June 2013 - 18:34

У меня чет на ДЕВе фпс проседает сильно(хотя настройки вроде бы не отличаются). У всех так или только у меня?

Так же проседает ФПС.Играл на сервере 60 из 60сяти человек, 15 ФПС.


P.S. хотя в редакторе 70-75 ФПС.

Сообщение отредактировал Ystas: 22 June 2013 - 18:36

  • 0

#29 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 22 June 2013 - 19:52

Так же проседает ФПС.Играл на сервере 60 из 60сяти человек, 15 ФПС.

тоже проседает на 60 человек . где-то минус 10 фпс . средний 25 с падением на 20 . 15 правда редко (настройки ставлю не высокие) .

P.S. хотя в редакторе 70-75 ФПС.

там , да .

п.с. Какие-же вашу мать уродливые прицелы !!! . у меня глаза болят через три секунды . реально глаза из орбит лезут всматриваться .
я за реализм , но не до такой же степени . и так не очень все видно , еще отражение прилепили (муть) . еще и по сторонам приближает .

убил бы всех кто ныл про смену прицелов . в альфе было на много лучше .
как говорится , нате , подпишитесь и заберите .
теперь придется как минимум пару месяцев юзать это го..внецо .

Сообщение отредактировал samara1532: 22 June 2013 - 19:58

  • 0

#30 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 19:57

п.с. Каике-же вашу мать уродливые прицелы !!! . у меня глаза болят через три секунды . реально глаза из орбит лезут всматриваться . я за реализм , но не до такой же степени . и так не очень все видно , еще отражение прилепили (муть) . еще и по сторонам приближает .


http://arma3.ru/foru...409
  • 0

#31 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 23 June 2013 - 04:03

это ссылка на что ? . как сменить между коллиматором и оптикой я знаю .
а вот приближение по сторонам это чистое читерство . раньше хоть зрачек был больше , но по сторонам не видно было .
у меня применения слова 3d , к ЭТОМУ , взывает расстройство желудка .

и отражение ... ну я понимаю реализм . но я ведь в монитор смотрю . без отражения внимательным надо быть , а с ним напрягаешь глаза еще больше .
в совокупности что прицел стал меньше размером . (хоть и приближает по сторонам ) .

лучше бы они просто оставили как старый , только уменьшили размер . что-бы не был такой широкий обзор .

про отражение . оно явно проявляется когда смотришь на темные объекты , зеленку и т.п.

причем удобство надо проверять в бою . в редакторе нет такой нагрузки и внимательности .
в реале ты "судоржно" всматриваешься , и это двигающееся отражение не слабо напрягает глаза .
за час игры глаза на лоб вылазят .

Ну вот это уже зря я думаю, полет на авиатехнике и так аркадный, а тут еще посадку упростили. Может вернут назад.

тут еще выплывает вопрос . заметил что не постоянно но часто идет странное задирание носа . обычно после отпускания "тяги" . он вроде и на верх не идет , но все равно продолжает автовыравнивание , и если ничего не делать то начнет потихоньку задирать нос .
т.е. летишь , отпустил тягу , наклонил кнопкой клавишы немного вниз , а он сам возвращается назад .
что раздражает , зажать ты кнопку не можешь , получается начинаешь кивать носом .
относительно отпускает если на пару сек зажать кнопку снижения тяги .

получается что полноценно управлять клавиатурой сложно . мыхой тоже самое .
а джой глупо покупать , хотя он бы как-раз решил проблемы с киванием носом .

Предупреждение!

Прекращайте использовать Спойлеры без видимой на то необходимости.


Сообщение отредактировал WAF3R: 23 June 2013 - 10:55

  • 0

#32 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 June 2013 - 16:32

это ссылка на что ? . как сменить между коллиматором и оптикой я знаю .
а вот приближение по сторонам это чистое читерство . раньше хоть зрачек был больше , но по сторонам не видно было .
у меня применения слова 3d , к ЭТОМУ , взывает расстройство желудка .

Почитайте трижиконовский мануал а АКОГу. Быстрый метод стрельбы подразумевает, что открыты оба глаза. То есть, обзор должен быть ещё шире, а прицел смещён вправо или влево, смотря с какого плеча боец стреляет. Другое дело, что игра пока не симулирует человеческое зрение, поэтому, "железки" тоже читерные и так во всех играх. Арма3 хотя бы позволяет в постпроцессинге поставить "глубину поля", интересно, можно ли эту глубину поля принудительно привинчивать в миссии?

что раздражает , зажать ты кнопку не можешь , получается начинаешь кивать носом .
относительно отпускает если на пару сек зажать кнопку снижения тяги

так ведь вся суть автозависания - зависать, а не лететь.

Сообщение отредактировал Avi: 23 June 2013 - 16:34

  • 0

#33 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 17:29

БатлАй есть?
  • 0

#34 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 23 June 2013 - 20:51

так ведь вся суть автозависания - зависать, а не лететь.

я имею ввиду что на боевых верт у синих и красных . когда летишь даже без тяги он сам задирает нос (потихоньку) .
на мишке в меньшей степени , но все равно есть .

т.е. к примеру на МН-9 ты поднялся на высоту , наклонил немного нос и сиди пей чай (или карту смотри) .
а на этих штурмовых верт , он потихоньку подымает нос , останавливается и начинает летать задом (ну это в течении 10ти секунд , примерно) .

я ведь не могу симулировать реальный штурвал . удержать кнопку или постоянно двигать мышь .
получается постоянно поправляешь угол наклона . особенно на не большой высоте уйти на карту на 5 сек. опасно для жизни , он тупо сам выровняется и заваливается назад .


все что выше не относиться к автоховеру или когда зажата тяга (там понятно почему он выравнивается ) .

я не знаю , может так и надо , или это баг .

Сообщение отредактировал samara1532: 23 June 2013 - 21:01

  • 0

#35 OFFLINE   Kometa

Kometa

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 12:33

Уже 25е :)
  • 0

#36 OFFLINE   Jango

Jango

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Откуда:Ставрополь

Отправлено 25 June 2013 - 12:40

Я щас на работе, интересно вышла ли уже обнова? кто качал?
  • 0

#37 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 12:50

По Московскому времени должна в 17.00.
  • 0

#38 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 15:22

Не официальный трейлер к Arma 3 Beta от EvroMalarkey:


  • 1

#39 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 16:20

Загрузка пошла!
  • 0

#40 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 25 June 2013 - 16:24

Загрузка пошла!

разница с пребетой в 15 МегаБ.
так что добро пожаловать в лагодром :russian:
  • 0




Яндекс.Метрика