Jump to content


Photo

Russians addon (Weapons/Soldiers) by Sudden


  • Please log in to reply
135 replies to this topic

#61 OFFLINE   Commshe

Commshe

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 105 posts
  • Откуда:Moscow

Posted 20 August 2013 - 13:56

Если не хочется, чтобы файлы мода лежали в главной папке Addons, то нужно создать в папке @ru свою папку Addons и туда кинуть файлы мода. (@ru/Addons)


  • 0

#62 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 posts

Posted 20 August 2013 - 14:03

До этого все файлы в формате .pbo лежали в подпапке [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Addons родительских каталогов[/color] [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]@ru и  @akm?[/color]

Потом попробуй создай свою папку - @addons, а в ней еще папку Addons и туда перенеси все пользовательские аддоны и покдлючи их.


  • 0

#63 OFFLINE   DJALFAZ

DJALFAZ

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 posts
  • Откуда:Донецк

Posted 20 August 2013 - 20:33

Commshe,HarryWorner,  Спасибо за ответы!

Теперь все прекрасно работает и красивенько уложено :D


  • 0

#64 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 posts
  • Откуда:Moscow

Posted 30 September 2013 - 21:55

Update to 3.3

Убран глобальный параметр CowSlot
Исправлены мелкие ошибки (совместимо с версией игры 1.02)
Новый шлем а-ля 6Б27
Коллиматор "Кречет"
ПСО-1
Переделаны дальномеры у оптических прицелов (теперь актуальны по всей шкале)
Добавлены "плохие парни" с АКМ и СВД за OPFOR
Добавлены снайперы и оператор беспилотника

Изображение
Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Edited by sudden, 30 September 2013 - 22:00.

  • 5

#65 OFFLINE   DOBRYYFED

DOBRYYFED

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 37 posts
  • Откуда:Xабаровский край

Posted 01 October 2013 - 04:51

классный аддон. зачётный. ещё бы общевойсковой шеврон РФ и цены бы не было аддону.


  • 0

#66 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 posts
  • Откуда:Moscow

Posted 01 October 2013 - 07:58

классный аддон. зачётный. ещё бы общевойсковой шеврон РФ и цены бы не было аддону.

Спасибо! Шеврон добавлю в следующей версии. :-)
  • 0

#67 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 posts
  • Откуда:Москва

Posted 01 October 2013 - 08:46

Классный аддон танчиков бы ..

Edited by Stas200124, 01 October 2013 - 08:47.

  • 0

#68 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 posts
  • Откуда:Moscow

Posted 01 October 2013 - 10:14

Классный аддон танчиков бы ..

С танками пока проблемы, ибо BIS упрямо игнорируют всю OPFOR технику. У BLUFOR'а и AAF селекшны "camo" на технике есть, у OPFOR'а нету. Налицо дискриминация!

Либо они планируют какой-нибудь DLC. ;-)))


Edited by sudden, 01 October 2013 - 10:15.

  • 0

#69 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 posts

Posted 01 October 2013 - 15:17

Земечания по оружию мода: - К РПГ-32 не смог найти боеприпасов. - Сделать у стрелкового оружия более высокие мушки. В идеале, все прицельные приспособления - мушку и целик, желательно сделать более крупными. Ориентир - оригинальное оружие НАТО и КСАТ. - Убрать верхние планки Пикаттини с оружия, все равно всё вешается на боковую планку "ласточкин хвост". Да и непонятно, на чем там пикаттини весят, если на крышке, то она очень подвижна. - Дать возможность регулировки механического прицела при установленном оптическом. Этому ничего не мешает. - При изменении режима стрельбы изменяется настройка дальности "Кречета". Видимо это баг. - Все автоматы и ручной пулемет имеют в моде максимальную дальность настройки механического прицела 600 м. Между тем, у АК-74М и АКМ максимальная прицельная дальность - 1000 м., у АК-105 - 500 м. Про АК-107 и РПК-107 ничего сказать не могу, но у РПК-74 при том же используемом патроне она составляет 1000 м.  - Винтовки СВУ и СВД. В моде СВУ-107 имеет прицельную дальность механического прицела 600 м. и целик с прорезью. У винтовки же СВУ, которая видимо была взята за образец аддона, целик диоптрический, настраиваемый до 1300 м. Я вообще считаю, что за образец аддона для этого оружия лучше взять СВУ-АС, отличающуюся возможностью ведения непрерывного (автоматического) огня и складными сошками. Так же и с прицельной дальностью открытого прицела СВД. В аддоне 600 м., в реальности - 1200 м. - КСВК. У неё открытый прицел должен настраиваться до 1500 м. И, я не знаю, как выглядит целик У КСВК, но то что есть в моде... за гранью добра и зла. - В моде есть оружие, называющееся АКМ. В руках же "плохие парни" держат АКМС. АКМС же изображен и на иконке в инвентаре. Но называется почему-то АКМ. - В моде используется подствольный гранатомет ГП-25. Это несколько странно, т.к. это первый советский подствольный гранатомет. Он вполне подходит для террористов с АКМС, но для РА лучше предусмотреть что-то поновее, ГП-34 или хотя бы ГП-30. - Глушители для оружия под патрон 7,62х51. Во первых, при установке его на СВД он невидим, но звук глушит. Во вторых, у СВУ в принципе есть интегрированный в конструкцию ПМС. И как мне кажется, на них установка глушителей невозможна, и таких в природе не существует. Если вдруг ошибся, поправьте. Вот что обнаружил по оружию. Прошу учесть мои замечания в следующей версии мода.

 

П.С. Мой пост выше про "Кречет" сейчас не подтвердился. Видимо баг возникает не всегда. Но все-равно на всякий случай проверьте.

Но обнаружил другое. Коллиматор настраивается по дальности, чего быть не должно, не имеет смены режима день/ночь и регулировки яркости метки, что имеет оригинальный "Кречет". Но это уже придирки, а вот такую запросто регулировку дальности надо убрать.


Edited by boris, 01 October 2013 - 16:24.

  • 0

#70 OFFLINE   DOBRYYFED

DOBRYYFED

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 37 posts
  • Откуда:Xабаровский край

Posted 01 October 2013 - 16:15

Земечания по оружию мода: - К РПГ-32 не смог найти боеприпасов. - Сделать у стрелкового оружия более высокие мушки. В идеале, все прицельные приспособления - мушку и целик, желательно сделать более крупными. Ориентир - оригинальное оружие НАТО и КСАТ. - Убрать верхние планки Пикаттини с оружия, все равно всё вешается на боковую планку "ласточкин хвост". Да и непонятно, на чем там пикаттини весят, если на крышке, то она очень подвижна. - Дать возможность регулировки механического прицела при установленном оптическом. Этому ничего не мешает. - При изменении режима стрельбы изменяется настройка дальности "Кречета". Видимо это баг. - Все автоматы и ручной пулемет имеют в моде максимальную дальность настройки механического прицела 600 м. Между тем, у АК-74М и АКМ максимальная прицельная дальность - 1000 м., у АК-105 - 500 м. Про АК-107 и РПК-107 ничего сказать не могу, но у РПК-74 при том же используемом патроне она составляет 1000 м.  - Винтовки СВУ и СВД. В моде СВУ-107 имеет прицельную дальность механического прицела 600 м. и целик с прорезью. У винтовки же СВУ, которая видимо была взята за образец аддона, целик диоптрический, настраиваемый до 1300 м. Я вообще считаю, что за образец аддона для этого оружия лучше взять СВУ-АС, отличающуюся возможностью ведения непрерывного (автоматического) огня и складными сошками. Так же и с прицельной дальностью открытого прицела СВД. В аддоне 600 м., в реальности - 1200 м. - КСВК. У неё открытый прицел должен настраиваться до 1500 м. И, я не знаю, как выглядит целик У КСВК, но то что есть в моде... за гранью добра и зла. - В моде есть оружие, называющееся АКМ. В руках же "плохие парни" держат АКМС. АКМС же изображен и на иконке в инвентаре. Но называется почему-то АКМ. - В моде используется подствольный гранатомет ГП-25. Это несколько странно, т.к. это первый советский подствольный гранатомет. Он вполне подходит для террористов с АКМС, но для РА лучше предусмотреть что-то поновее, ГП-34 или хотя бы ГП-30. - Глушители для оружия под патрон 7,62х51. Во первых, при установке его на СВД он невидим, но звук глушит. Во вторых, у СВУ в принципе есть интегрированный в конструкцию ПМС. И как мне кажется, на них установка глушителей невозможна, и таких в природе не существует. Если вдруг ошибся, поправьте. Вот что обнаружил по оружию. Прошу учесть мои замечания в следующей версии мода.

лучше бы похвалил пацанов!!!!


  • 0

#71 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 posts

Posted 01 October 2013 - 16:33

лучше бы похвалил пацанов!!!!

Почему "пацанов"? Он вроде один. И чем это лучше?

Ну да ладно. Молодцы пацаны!!! А всякие прицелы и гранатометы, да кому они нужны!


Edited by boris, 01 October 2013 - 16:46.

  • 0

#72 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 posts
  • Откуда:Moscow

Posted 01 October 2013 - 17:26

Ох. Спасибо за критику.

 

 

- К РПГ-32 не смог найти боеприпасов.

 

К сожалению, Арма так устроена, что несколько гранатометов не могут использовать один боеприпас, так как модель заряженного гранатомета прописывается в классе боеприпаса, а не в классе оружия. Сделав РПГ-32 с другой текстурой мне пришлось также создать другие боеприпасы. Немного поиграв, я понял, что лучше сделать реплейсмент РПГ во избежание путаницы, что и будет в следующей версии.

 

- Сделать у стрелкового оружия более высокие мушки. В идеале, все прицельные приспособления - мушку и целик, желательно сделать более крупными. Ориентир - оригинальное оружие НАТО и КСАТ.

 

 

Мушки... ну да, согласен, можно лучше сделать. Но так лень. ;-))) Кто ж ими пользуется при наличии коллиматора? ;-)

 

- Убрать верхние планки Пикаттини с оружия, все равно всё вешается на боковую планку "ласточкин хвост".

 

Верхние планки нужны для возможности использования Армовских прицелов. Способа сделать появление переходника на боковую планку только под определенные прицелы не существует. Либо появляется всегда с установкой прицела, либо никогда, а значит либо прощай ПСО и 1П29, либо так. Кречет тоже можно сделать только под планку вивера, но тогда его нельзя будет использовать на АК74М, у которого нет планки на крышке ствольной коробки.

 

Да и непонятно, на чем там пикаттини весят, если на крышке, то она очень подвижна.

 

 

Вот АК-107 с вивером на крышке.

 

Изображение

 

Про регулировку дальности все верно. Планируется в следующем апдейте. Про СВУ-107, это все-таки гибрид СВУ и СВДС, поскольку мне нравится возможность снимать и ставить глушитель. У нас же вымышленная реальность. ;-)

- КСВК. У неё открытый прицел должен настраиваться до 1500 м. И, я не знаю, как выглядит целик У КСВК, но то что есть в моде... за гранью добра и зла.

 

Да никто не знает, как он выглядит. Стреляет и ладно. Если найду фотки, поправлю.

- В моде есть оружие, называющееся АКМ. В руках же "плохие парни" держат АКМС. АКМС же изображен и на иконке в инвентаре. Но называется почему-то АКМ.

 

Лажа. Поправлю.

- В моде используется подствольный гранатомет ГП-25. Это несколько странно, т.к. это первый советский подствольный гранатомет. Он вполне подходит для террористов с АКМС, но для РА лучше предусмотреть что-то поновее, ГП-34 или хотя бы ГП-30.

 

В процессе.

- Глушители для оружия под патрон 7,62х51. Во первых, при установке его на СВД он невидим, но звук глушит. Во вторых, у СВУ в принципе есть интегрированный в конструкцию ПМС. И как мне кажется, на них установка глушителей невозможна, и таких в природе не существует. Если вдруг ошибся, поправьте.

 

На оригинальную СВУ конечно же нет. ;-))) А вот за баг с глушителем на СВД - спасибо!
 

П.С. Мой пост выше про "Кречет" сейчас не подтвердился. Видимо баг возникает не всегда. Но все-равно на всякий случай проверьте.

Но обнаружил другое. Коллиматор настраивается по дальности, чего быть не должно, не имеет смены режима день/ночь и регулировки яркости метки, что имеет оригинальный "Кречет". Но это уже придирки, а вот такую запросто регулировку дальности надо убрать.

 

Смены режима день-ночь пока не предусмотрены. В model.cfg есть такая функция, однако пока BIS не выпустят новый инструментарий, использовать эти фичи нельзя, так как текущая версия упаковщика их не воспринимает. Регулировки яркости нет даже у родного ПНВ, о чем ты. ;-))) Регулировку дальности уберу конечно.

 

лучше бы похвалил пацанов!!!!

 

Да уж. К сожалению, много талантливых мододелов слетели с темы именно из-за отсутствия поддержки от своих. Либо делают моды про западные армии, либо вообще ушли в другие игры. Сколько уже выпущено аддонов различных подразделений армий НАТО для Арма3? Каждый день либо ретекстур, либо оружие, либо еще что-нибудь. Уже целый F-18 кто-то запилил. И все в восторге, ибо человек потратил свое время, старался, делал - БЕСПЛАТНО.

 

Но у нас нет. Российские форумы для мододелов на самом деле предназначены не для самореализации тех, кто делает моды но для самореализации тех, кто сидит и ворчит, что у вас в ПСО-1 шрифт не по ГОСТу. ;-))))

 

Так что спасибо тебе огромное, DOBRYFED!!! Такие как ты, большая редкость!


  • 0

#73 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 posts

Posted 01 October 2013 - 18:24

Кто ж ими пользуется при наличии коллиматора? ;-)

Я очень часто пользуюсь. У механического прицела есть настройка по дальности, у коллиматора нет. А это очень нужно. Ночью в коллиматор хуже видно, да и блики на них есть. К тому-же на тех серверах, на которых я играю, коллиматор - роскошь, обычно его нет, и тут качество открытого прицела влияет на всё, в том числе на интерес от игры. Чтоб не хотелось побыстрее выбросить своё оружие и взять трофейное. Да и в хорошем аддоне всё должно быть прекрасно.

На первом этапе правок, пока сейчас у тебя ленивый период, сделай мушку чуть-чуть повыше (не забыв соответственно заново престрелять оружие), ну а потом конечно надо делать нормальную механику.

 

 

Верхние планки нужны для возможности использования Армовских прицелов.

А зачем? Никогда не слышал, чтобы оружие проектировалось под прицелы (или другое оборудование) противника. Да, у нашего оружия будут невзаимозаменяемые с другими фракциями прицелы. Не вижу в этом проблемы. Наоборот изюминка. И соответствует исторической достоверности. То же и с "Кречетом".

 

 

Вот АК-107 с вивером на крышке.

На фото значит что-то не так просто. Не ставят на крышку серии АК прицелы, она же ходит ходуном.

 

 

У нас же вымышленная реальность. ;-)

:(  Хотелось бы поближе к реальной реальности. Ну или хотябы, если уж очень хочется, сделай его больше размером и не ПБС, а ПМС, чтобы он не так сильно глушил звук выстрела.

Вот пример глушителя для оружия под патрон 12,7 - ВСС

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Оцени размер! И это ПМС, а не ПБС.

 

 

Если найду фотки, поправлю.

Ну хоть просто по-красивше сделай. Какой-нибудь округлый диоптр. Сейчас очень страшненько. Ну и про настройку дальности.

 

 

А вот за баг с глушителем на СВД - спасибо!

Настаиваю на удалении возможности ставить глушитель хотя бы на СВД.

 

 

 

кто сидит и ворчит, что у вас в ПСО-1 шрифт не по ГОСТу. ;-))))

Понимаешь в чем дело. Ради тех аддонов, которые мне не интересны, я не буду утруждаться что-то там тестировать и писать. Установлю, посмотрю и удалю. А что-то тестирую и пишу про недостатки только того, что мне нравится, в чем я вижу потенциал, чтобы это что-то развивалось. Если я хочу, чтобы мод стал действительно стоящим и широко использовался на разных проектах и серверах, а не канул в Лету, как множество другого хлама.

Так что если я что-то критикую, значит мне не безразлична дальнейшая судьба этого мода. А не ради того, чтобы просто поворчать и показать какой я умный. Мне на это жалко своего времени. 

 

Бьет, значит любит. :give_rose:

 

А просто глупые лайки на пользу еще ничему не шли.


Edited by boris, 01 October 2013 - 18:54.

  • 0

#74 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 01 October 2013 - 19:15


лучше бы похвалил пацанов!!!!

Не пАцанов,а пОцанов.А поц обозначает нечто оскорбительное...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

0%9F%D0%BE%D1%86

Так для справки.

 

 


- В моде используется подствольный гранатомет ГП-25. Это несколько странно, т.к. это первый советский подствольный гранатомет. Он вполне подходит для террористов с АКМС, но для РА лучше предусмотреть что-то поновее, ГП-34 или хотя бы ГП-30.

Соглашусь.ГП-30 вроде сейчас основной подствольный гранатомёт.

 

 


- Убрать верхние планки Пикаттини с оружия, все равно всё вешается на боковую планку "ласточкин хвост". Да и непонятно, на чем там пикаттини весят, если на крышке, то она очень подвижна.

С прицелом на ласточкином хвосте нельзя сложить приклад.Мотопехоте параллельно,а вот ВДВ - нет.Хотя большая часть 1П29 у ВДВ.Да и АК74М3 имеет интегрированый рельс пикатини.

По факту хотелось бы ещё телескопический приклад с регулируемой щекой вместо весла.Можно бы ещё некоторые мелочи на манер охотничего Вепря,но имхо не столь важно.

 

Теперь от себя.

Пулемёт хотелось бы аля вот такой.

Изображение

 

Это печенег последнего выпуска,скорострельность порядка 800 выстрелов в минуту,ствол сменный.РПК я честно говоря пулемётом,как таковым,не считаю.Подобное оружие в Британнии(L86 LSW) использовалось,но не по прямому назначению(Как оружие с повышеной дальностью,а не как пулемёт,как это было задумано изначально).Но тем немение,после Афгана, его заменил L129A1,которая по характеристикам похожа на СВД,всвязи с тем,что малоимпульсный патрон малоэффективен на большой дистанции,его банально сносит ветром.

 

СВД - в целом конструкция неплохая,но вот патроны... эти старички пережили 2 мировую и они были удобны в винтовках с продольно-сколзящим затвором,решая кучу конструкторских проблем.Но вот в самозарядках он не очень хорош.Евгений Фёдорович(Точнее его коллеги) чудом создал магазин на 10 патронов,и как выяснилось,это предел,все попытки создать магазин на 20 патронов проваливались,либо такие магазины были ненадёжные.

 

Алсо - калибр автоматов.5.45 был хорош,когда бронежилеты были очень примитивны,но уже сегодня бронежилеты держат винтовочный 7.62(Прув искать не охото,да и время нет,в ираке был такой инцедент,бронежилет спас от америкашку от пули СВД),при этом имея не большую массу.


Edited by samogon, 01 October 2013 - 21:49.

  • 0

#75 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 posts

Posted 01 October 2013 - 20:12

Да и АК74М3 имеет интегрированый рельс пикатини.

Дай ссылку посмотреть, как пикатини у него расположены. Никогда про такое оружие раньше не слышал. На тех фото что нашел, расположение и крепление планок не видно. Ну и в любом случае, в моде такого оружия нет. 

 

 

эти старички пережили 2 мировую

Они пережили и 1-ю. Патрон принят на вооружение в 1891 г.


Edited by boris, 01 October 2013 - 20:12.

  • 0

#76 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 posts
  • Откуда:Moscow

Posted 01 October 2013 - 20:26

Понимаешь в чем дело. Ради тех аддонов, которые мне не интересны, я не буду утруждаться что-то там тестировать и писать. Установлю, посмотрю и удалю. А что-то тестирую и пишу про недостатки только того, что мне нравится, в чем я вижу потенциал, чтобы это что-то развивалось. Если я хочу, чтобы мод стал действительно стоящим и широко использовался на разных проектах и серверах, а не канул в Лету, как множество другого хлама.

Так что если я что-то критикую, значит мне не безразлична дальнейшая судьба этого мода. А не ради того, чтобы просто поворчать и показать какой я умный. Мне на это жалко своего времени. 

 

Бьет, значит любит. :give_rose:

 

А просто глупые лайки на пользу еще ничему не шли.

 

Бьет, значит лупит. А лайк, между прочим, признан формой свободы слова!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

;-)))

 

Ладно, за отловленные баги действительно спасибо!

 

По поводу глушителя на СВД - в природе есть ТГП-В (винтовочный). Так же как и ТГП-А (автоматный) используется со штатными патронами, соответственно щелчок пули сохраняется, однако выспышку и звук выстрела гасит конкретно.

Изображение

 

Это печенег последнего выпуска

 

Фотка не открывается. :-(


  • 0

#77 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 01 October 2013 - 21:09

boris,

 

Это от бронекомплекта Пермячка.

Зазора от "Переходника" не видно.Так же смысла от него особо большого нет,т.к. на нем должен стоять ТПВ-прицел Шахин,а но тяжеловат для переходника.

 

 


Фотка не открывается. :-(

 

Качество похуже.Сходство по внешнему виду с ПКМ,но конструктивно отличия поболее.

Изображение

 

 


Они пережили и 1-ю. Патрон принят на вооружение в 1891 г.

 

Всё же.Несмотря на то,что это провереный патрон,он сделан для винтовок с ручной перезарядкой.Для самозарядного оружия увы такой патрон не очень хорош,как это видно на СВД - Магазин громоздкий,емкость магазина небольшая.А небыло бы закраины,можно было бы побольше запихнуть патронов в такого же размера магазин.Вот немецкая Г3,закраин нет,магазин слегка побольше СВДшного,а патронов аж 20 штук вмещяет.Изображение


Edited by samogon, 01 October 2013 - 21:49.

  • 0

#78 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 posts
  • Откуда:Москва

Posted 01 October 2013 - 22:18

Классный аддон танчиков бы ..

С танками пока проблемы, ибо BIS упрямо игнорируют всю OPFOR технику. У BLUFOR'а и AAF селекшны "camo" на технике есть, у OPFOR'а нету. Налицо дискриминация! Либо они планируют какой-нибудь DLC. ;-)))
видел 1 мод с перекрашенным камышом ибо это скрипты?
  • 0

#79 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 posts

Posted 01 October 2013 - 22:43

Это от бронекомплекта Пермячка.

Ну эту фотку я находил, и крепления собственно пикатини не видно. Скорее всего тоже что-то на боковую планку. Но в любом случае не на крышку ствольной коробки. Это невозможно. У АК это - тонкая жестяночка, кое-как закрепленная. На неё невозможно крепить прицелы. Ну или точность стрельбы будет как у мушкетов XVII века.

 

 

по внешнему виду с ПКМ

А кожух ствола где? И что, вернулись к сменным стволам? А я говорил, что это произойдет, что пока невозможно сделать вменяемый единый пулемет с несменным стволом. Кстати внешне "Печенег" красивее. Да и ПКМ тоже.

 

ТГП-В (винтовочный).

Ладно. Но и ты согласись, что звук при выстреле должен быть заметно громче, чем от выстрела из автомата с глушителем. И размером глушитель на фото больше, чем в моде. По крайней мере так кажется.


Edited by boris, 01 October 2013 - 22:47.

  • 0

#80 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 02 October 2013 - 00:17


У АК это - тонкая жестяночка, кое-как закрепленная.

Это последняя сотая серия,походу под калибр 7.62.Но тем немение от АК74 его кроме калибра ничего не отличает.

Изображение

 

 


А кожух ствола где? И что, вернулись к сменным стволам? А я говорил, что это произойдет, что пока невозможно сделать вменяемый единый пулемет с несменным стволом. Кстати внешне "Печенег" красивее. Да и ПКМ тоже.

Спилили кожух.Ствол должны отливать из новой стали,и стволы будут съемные.А ещё можно изменить положение сошки так как есть на печенеге и так,как оно было на ПКМ.

Кстате таки нашел кадр сюжета про сиё оружие,но сам сюжет не откопал :(

 

 

Edit - откопал.16:20.Не слишком уж документально,но пока что максимум что есть,остальные источники в разы хуже.

Ну а теперь автору вдогонку,просто оставлю это здесь.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


Edited by samogon, 02 October 2013 - 00:03.

  • 0




Яндекс.Метрика