Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гаджеты (Клавы, мышки и т.д.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 July 2013 - 19:57

В А2, к сожалению , не ругается и вообще ни как не реагирует...


  • 0

#22 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 12 July 2013 - 14:40

corsair,так эта прога реально работоспособная?И для Армы она подходит?Ты ее уже протестил?Если да, опиши пожалуйста по подробней, свои выводы и впечатление.Стоит ли она денег?

 

 

P.S. заинтриговал  :)


Сообщение отредактировал Ystas: 12 July 2013 - 14:41

  • 0

#23 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 July 2013 - 14:52

P.S. заинтриговал

Ты чего? Это ж чит чистой воды...
  • 0

#24 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 July 2013 - 05:46

Не всё так просто... Настроить можно на один режим. Например на стрельбу стоя, в приседе, лёжа. У Армы разлёт от положения разный(что гуд конечно).  Если поморочится.... Можно довольно точно подстроить и сделать заготовки на каждый ствол.  А так для Армы не стоит брать.Долго и нудно подгонять под Арму. Идеально в одну точку не получится как ни крути. Но уменьшить разлёт получается. Я лично попробовал, ознакомился, и обратно на "Императора" пересел.  :vinsent: А по поводу стоит ли своих денег... Если менять мышь Х-7 то да, стоит. Тем более есть (хе-хе) кряк, на их прогу (иж чего, 20 баксов захотели плюс к мЫхе, негодяи). Т.е нормальная такая 4теховская  мЫха. Пожалуй, лучшая в серии. О долговечности не скажу, это как повезёт. 


Сообщение отредактировал corsair: 24 July 2013 - 06:01

  • 0

#25 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 24 July 2013 - 08:23

Император отличная мышка, не знаю про последнюю ревизию, но самая первая была хороша. Форма очень удобная, но через год с небольшим отказала левая клавиша, потом пробовал абиссус и дефаддер, но не то. Сейчас пользуюсь steelseries sensei (оригинальный и матовый), сенсор однозначно лучше, а вот эргономика из-за симметричности не так хороша как на императоре.


  • 1

#26 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 24 July 2013 - 09:45

corsair,я в принципе и ожидал что нечего особого эта прога не даст для Арма3.Спс за ответ!

 

С


  • 0

#27 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 July 2013 - 10:19

 Конечно, ПРО игрокам это не надо, ну и она для них не предназначена , а вот тем кто в шутеры попроще гамает, может дать весомое преимущество. Плюс тока в одном, как не странно- позволяет изменять скорострельность, т.е при определённых условиях можно привести этот параметр к оригиналу. Скажем у оригинала скорострельность 800-850 в/м, а в игре 950-1000. Но... кто будет этим заморачиваться?  Ну если тока скинуть для экономии патрон  :) . Ну пистолет можно в пистолет-пулемёт превратить(настроить чтоб наверняка), но считаю нет смысла. Особенно когда играешь с нормальными игроками, Всё таки, Богиня Арма таких не жалует  :acute:


Сообщение отредактировал corsair: 24 July 2013 - 10:25

  • 0

#28 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2013 - 14:02

Да, скрипит такой не заметить, ведь он сохраняется в самой мыше. А прога нужна для настройки и сохранения, потом она закрывается и все.
  • 0

#29 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 July 2013 - 17:08

Император отличная мышка, не знаю про последнюю ревизию, но самая первая была хороша. Форма очень удобная, но через год с небольшим отказала левая клавиша, потом пробовал абиссус и дефаддер, но не то. Сейчас пользуюсь steelseries sensei (оригинальный и матовый), сенсор однозначно лучше, а вот эргономика из-за симметричности не так хороша как на императоре.

За императора плюсую.

Свои деньги отрабатывает,хотя и дорогой девайс.

Как владелец 4 x7(XL-760H только понравилась,играл на ней года 2.5) могу сказать - лучьше накопить и купить что нибуть подороже,чем постоянно покупать более дешевые аналоги.


Сообщение отредактировал samogon: 24 July 2013 - 17:12

  • 1

#30 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 July 2013 - 18:21

samogon, Тут вопрос в надёжности дорогого агрегата системы "мышь", как впрочем и других. Мой "Имперюга" пока норм, а у паренька (тоже в Арму играет)  накрылся(правая кнопка кстати)... Одна модель, у него чуть постарше. Досадно. Так же и с Х-7. Лотерея... млин. Но точность и быстрота, функциональность, конечно на стороне более дорогих мышек. Обычный человек может не заметить разницы, но Мы то знаем...   ;) .


Сообщение отредактировал corsair: 24 July 2013 - 18:22

  • 1

#31 OFFLINE   Gidrodizintegrator

Gidrodizintegrator

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 17:58

Всем привет! Только сегодня приехал с отдыха. На днях съезжу куплю новые светодиоды, попаяю, поиграю с настройками во фритреке. Потом отпишусь что и как. Скорее всего запрошу помощи, т.к. перед отъездом тестировал на паре других(красных светодиодах) с ними тоже изображение прыгало.Вообщем будет видно =)

 

@ Jim спасибо за совет, но уже крутил по пикселям, много вариантов использовал. Не помогло. На камере вручную фокусировку менял, тотже результат.


  • 0

#32 OFFLINE   Dervart

Dervart

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 July 2013 - 09:20

Всем привет! Только сегодня приехал с отдыха. На днях съезжу куплю новые светодиоды, попаяю, поиграю с настройками во фритреке. Потом отпишусь что и как. Скорее всего запрошу помощи, т.к. перед отъездом тестировал на паре других(красных светодиодах) с ними тоже изображение прыгало.Вообщем будет видно =)

 

@ Jim спасибо за совет, но уже крутил по пикселям, много вариантов использовал. Не помогло. На камере вручную фокусировку менял, тотже результат.

Вступлю в разговор, опыт использования тож есть ) 

Диоды какие брал? Мне пришлось много ик диодов перебрать, пока не добился отличного рез-та. Использовал советские АЛ107Б, ничего, но наткнулся на какие-то филипсы. Световое пятно у них устойчиво даже при ярком дневном свете (балкон за спиной). Немного зачистил скос наждачкой, стало еще лучше. Ну и по поводу камеры... Тоже долго мучился, пришел к выводу, что лучше PS3 eye не найти. Она у меня нового образца, ик фильтр не разборный. Просто сделал крышечку из пленки разобранной дискеты 3.5. Все работает. До этого хотел уже трекир покупать, но пришел к выводу, что лучше даже с ним не будет.


  • 0

#33 OFFLINE   sascha564

sascha564

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Откуда:Волгоград

Отправлено 05 November 2013 - 17:08

Клава и мышка еще нужны, а эти Окул Рифт и еще многое др. качественно не сделаны)


  • 0

#34 OFFLINE   azim

azim

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 19 December 2013 - 16:57

Всем привет, запилил себе фритрэк, наконец-то, только вот при включенном фритреке арма вообще не грузится, выдает ошибку и крашится, было ли у кого-то подобное?


  • 0

#35 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 19 December 2013 - 23:52

нет, у меня фритрек и арма, все работает.

Было что фритрек крашился, такое бывает если в винде не стандарный размер всего стоит (не знаю как это провильнее сказать) dpi в общем


  • 0

#36 OFFLINE   kulpole

kulpole

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Откуда:g.Kargopol
  • Отряд:SBA3

Отправлено 04 January 2014 - 16:12

Мне Cyborg V.1 Flight Stick помогает летать


  • 0

#37 OFFLINE   Xe-Xe

Xe-Xe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:35

Имею defender cobra m5, gametrix esc, freetrack, педальки)))летать шикарно,с фритреком играть прекрасно(камера пс3 и клипса на 3 диода)



Арма с фритреком запускается со 2го раза,первый раз краш, потом без проблем
  • 0

#38 OFFLINE   FIRSoff

FIRSoff

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:55

Хочу заказать себе многокнопочную мышу под АРМУ (logitech G600). Кто юзает подобное, стоит игра свеч?


  • 0

#39 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 January 2014 - 08:40

Хочу заказать себе многокнопочную мышу под АРМУ (logitech G600). Кто юзает подобное, стоит игра свеч?

 

Пользую. Пока лучшая мышь из тех, что пробовал. До этого пользовал разные, в том числе и многокнопочные, например, разер нага.

Ещё знакомые говорят, что хороша G700. По крайней мере, что касается макросов - полностью подтверждаю - лучше, чем G600 (хотя, по макросам до разера ещё далеко, как по мне). Но у G700 огромный недостаток - она беспроводная.


  • 0

#40 OFFLINE   JlOCb_B_kegax

JlOCb_B_kegax

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Отряд:[RBN]

Отправлено 11 April 2014 - 07:36

Не всё так просто... Настроить можно на один режим. Например на стрельбу стоя, в приседе, лёжа. У Армы разлёт от положения разный(что гуд конечно).  Если поморочится.... Можно довольно точно подстроить и сделать заготовки на каждый ствол.  А так для Армы не стоит брать.Долго и нудно подгонять под Арму. Идеально в одну точку не получится как ни крути. Но уменьшить разлёт получается. Я лично попробовал, ознакомился, и обратно на "Императора" пересел.  :vinsent: А по поводу стоит ли своих денег... Если менять мышь Х-7 то да, стоит. Тем более есть (хе-хе) кряк, на их прогу (иж чего, 20 баксов захотели плюс к мЫхе, негодяи). Т.е нормальная такая 4теховская  мЫха. Пожалуй, лучшая в серии. О долговечности не скажу, это как повезёт. 

 

Тоже приобрел себе V5. Действительно добротный и недорогой девайс (если брать неактивированную версию, без ПО). Подгоняется режим подавления отдачи налету. Без проблем. Если пойти дальше и использовать макроредактор можно вообще чудеса творить. К счастью мод сошек на арму полностью убивает необходимость в таком девайсе)) С помощью ПО этой мыши можно действительно настроить КАЖДЫЙ ствол для стрельбы с ОДНОГО положения (стоя, лежа, сидя) и под каждый прицел... Получается что для каждого вида оружия нужно как минимум иметь 5-6 настроек. 

 

Короче, муторное это дело и абсолютно не стоит свеч. Мод сошек по сравениею с ПО мышки творит просто чудеса.


  • 0




Яндекс.Метрика