Перейти к содержимому


Фотография

Необходимые аддоны для #ВИ

Аддоны

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 675

#8066 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 28 May 2013 - 04:56

Аддоны ARMA3.RU v35 (11/04/2015)

 

-- ВКЛЮЧЕННЫЕ АДДОНЫ --

Список аддонов

 
-- УСТАНОВКА / ЗАГРУЗКА --
Способы загрузки/Установки

 
-- ЗАПУСК АДДОНОВ --
После размещения папок со всеми аддонами внутри директории с игрой Arma 3 - нужно их подключить.
Для этого в Steam кликаете правой кнопкой на Arma 3, жмете "Свойства", "УСТАНОВИТЬ ПАРАМЕТРЫ ЗАПУСКА" и прописываете:
-mod=@A3RU_CORE;@A3RU_MODS;@ALLINARMATERRAINPACK;@ISLANDS_RU;@RHSAFRF;@RHSUSF;@TASK_FORCE_RADIO;
 
Список Изменений

На сервере разрешёны моды:


  • 44

#121 OFFLINE   TatuBear

TatuBear

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:ССО

Отправлено 11 August 2013 - 20:37

Та же проблема. -mod=@ARMA3RU_SG подключен. В канал радио закинуло, Но в игру не пустило.

-mod=@ARMA3RU_SG; точка с запятой в конце


  • 0

#122 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 21:51

По поводу кварков рации, я надеюсь исправим в дальнейшем обновлении.


  • 0

#123 OFFLINE   Berezov

Berezov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 22:12

 

помогите плиз как исправить данную ошибку?

Переменная tush_name не описана в начале, вот он и жалуется в дальнейшем.

 

p.s. Необходимые аддоны все имеются и подключены?

 

все установленно) эт чет на первой миссии лагануло а щя норм) спс всем за помощь) 


Сообщение отредактировал Berezov: 11 August 2013 - 22:13

  • 0

#124 OFFLINE   Gidrodizintegrator

Gidrodizintegrator

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 23:29

Кстати, когда понажимал клавишы, появилось изображение. Покрутив колесо отобразилось меню действий, игрок в миссии сидел за мортирой.

Я решил проверить работает ли меню. Нажал на выход. Игрок вышел из мортиры. Подумал, что просто совпадение. Но со вторым разом мысли об совпадении улетучились.

 

За доставленные неудобства извиняюсь перед игроком с тегом TFN (к сожалению ник не запомнил, как правильно пишется)

 

На следующей миссии баг отсутствовал.

 

TatuBear, точка с запятой нужна в случае, если прописывается несколько модов. Для одного мода необязательно.


  • 0

#125 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 August 2013 - 23:58

мариачи,говорят кварки работают только на 32 битном ТС.

 

Врут.


  • 1

#126 OFFLINE   as__

as__

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 10:49

Рискну показаться необразованным, но что такое кварки, применительно к рации?


  • 0

#127 OFFLINE   Ystas

Ystas

    Сержант

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 12 August 2013 - 10:53

Рискну показаться необразованным, но что такое кварки, применительно к рации?
так точно, это звуки.) 
  • 0

#128 OFFLINE   Rindok

Rindok

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 11:14

помогите плиз как исправить данную ошибку?

Изображение

У меня такую ошибку выдает, если вылетает арма, а за момент переподключения убивают моего бота. Получается, что вернуться мне не в кого и висит вечный Loading (при этом если нажать ESC, то видно меню спектатора, но при убирании меню опять черный экран).


  • 0

#129 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 13 August 2013 - 02:09

А можно как то отключить радар на вертолетах, который палит вертолеты и технику? А то какое то прям всевидящее око получается. 


  • 0

#130 OFFLINE   stix

stix

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:КДВО, Хабаровский край, г.Николаевск-На-Амуре

Отправлено 13 August 2013 - 07:28

А можно как то отключить радар на вертолетах, который палит вертолеты и технику? А то какое то прям всевидящее око получается. 

А зачем отключать? Это ведь не из ряда фантастики. 


  • 0

#131 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 13 August 2013 - 08:10

Рискну показаться необразованным, но что такое кварки, применительно к рации?

 

Это,собственно,звук о начале и конце передачи.Звук начала передачи похож на сочетание этих букв. :)


  • 0

#132 OFFLINE   as__

as__

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 10:19

Ясно. Вот только эти звуки пропадать не должны.

Они пропадают в случайный момент времени или в определенный? При перезапуске ТС-а меняется что-нибудь?

Возможно, что звуки просто очень тихие (из за системной настройки громкости), или же было изменено имя самой dll, что тоже не допускается. В будущем надо будет сделать, чтобы вообще ничего не работало при этом.


  • 0

#133 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 13 August 2013 - 11:08

А зачем отключать? Это ведь не из ряда фантастики.

Как это не из ряда фантастики? Система респознавания цели, работающая на 360 градусов, по любой высоте, даже за деревьями и тд, оснащена системой свой-чужой(которая даже действует для техники любой) - где же это такой аппарат стоит. Может у меня конечно устарелая информация, подскажите если че, но помоему ничего подобного у вертолетов щас нету. Может кто игрался в КА-52, подскажите, какая там была система . Как я знаю, например у ми-28(а все вертолеты в игре примерно того же класса) есть система с тепловизионным каналом и лазерным дальномером. Даже если система сканирует в тепловизионном канал всю округу, и даже если есть система определения целей(теплое пятно), то расстояние она определить не сможет, только направление. Для расстояния нада направить дальномер и залочить цель. Но даже такая штука, это не этот чудо сканер. Как я понимаю принцип такой - в тепловизионном или телевизионном канале, пилот(стрелок) визуально определяет цель, лочит ее, и только потом идет сопровождение цели на радаре. Так же может цель сопровождается пушкой(автосопровождение), получается такая себе автонаводка, только сложная. И вот такая система есть, наводишся приблизительно на цель, жмакаешь "таб", ну или у кого что там, и проходит захват цели, и ее сопровождение в определенном диапазоне(где то 60 градусов). Но эта система работает только при включении ПТУРсов.

Сообщение отредактировал Hardckor: 13 August 2013 - 11:17

  • 1

#134 OFFLINE   Berezov

Berezov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 17:29

 

помогите плиз как исправить данную ошибку?

Изображение

У меня такую ошибку выдает, если вылетает арма, а за момент переподключения убивают моего бота. Получается, что вернуться мне не в кого и висит вечный Loading (при этом если нажать ESC, то видно меню спектатора, но при убирании меню опять черный экран).

 

эта ошибка вылетает когда пытаешься зайти после запуска миссии)) если нажать "Esc" то можно видеть как кто-то играет) это у всех)


  • 0

#135 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 August 2013 - 09:53

После последнего патча, включив аддон воскресных игр, кнопки в главном меню залезли друг на друга (видимо из-за измененного шрифта). Теперь не нажать кнопку мультиплеер. Воскресные игры под угрозой? :)
  • 0

#136 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 16 August 2013 - 10:00

Воскресные игры под угрозой?

 

Нет.


  • 0

#137 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 16 August 2013 - 10:15

Вафер, после патча там с настройками сервера чего то намутили, поэтому надо как то заранее проверить.


  • 0

#138 OFFLINE   stix

stix

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:КДВО, Хабаровский край, г.Николаевск-На-Амуре

Отправлено 16 August 2013 - 12:48

 

А зачем отключать? Это ведь не из ряда фантастики.

Как это не из ряда фантастики? Система респознавания цели, работающая на 360 градусов, по любой высоте, даже за деревьями и тд, оснащена системой свой-чужой(которая даже действует для техники любой) - где же это такой аппарат стоит. Может у меня конечно устарелая информация, подскажите если че, но помоему ничего подобного у вертолетов щас нету. Может кто игрался в КА-52, подскажите, какая там была система . Как я знаю, например у ми-28(а все вертолеты в игре примерно того же класса) есть система с тепловизионным каналом и лазерным дальномером. Даже если система сканирует в тепловизионном канал всю округу, и даже если есть система определения целей(теплое пятно), то расстояние она определить не сможет, только направление. Для расстояния нада направить дальномер и залочить цель. Но даже такая штука, это не этот чудо сканер. Как я понимаю принцип такой - в тепловизионном или телевизионном канале, пилот(стрелок) визуально определяет цель, лочит ее, и только потом идет сопровождение цели на радаре. Так же может цель сопровождается пушкой(автосопровождение), получается такая себе автонаводка, только сложная. И вот такая система есть, наводишся приблизительно на цель, жмакаешь "таб", ну или у кого что там, и проходит захват цели, и ее сопровождение в определенном диапазоне(где то 60 градусов). Но эта система работает только при включении ПТУРсов.

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;font-size:13px;background-color:rgb(242,242,234);]AN/APS-153,  [/color]AN/APS-147 это зарубежные образцы, причем рассекреченные. Так же имеется несколько отечественных конструкторский бюро, например «КБ Радар». Они [color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;text-align:justify;background-color:rgb(255,254,203);]имеют большой опыт разработки, создания, испытаний и внедрения [/color]систем автоматического радиолокационного распознавания классов и типов целей[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;text-align:justify;background-color:rgb(255,254,203);] на основе траекторией информации и радиолокационных портретов целей: дальностного, спектрального, картинного, поляризационного, флюктуационного, многочастотного и мощностного. Каждый из этих портретов содержит ту или иную информацию, специальная аппаратурно-алгоритмическая обработка которой совместно с траекторной информацией позволяет автоматически определить класс и тип цели. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;text-align:justify;background-color:rgb(255,254,203);]З.Ы.: Посмотри их проэкты. И поймешь что происходящие в а3, явно не футуристично.[/color]


  • 0

#139 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 August 2013 - 13:44

stix, тепловизор тоже не из ряда фантастики, но его же отключили, почему бы всевидящее око у вертолетов не отключить? Хотя бы у транспортных (если я не ошибаюсь у них тот же радар, что у боевых).

Сообщение отредактировал DmitRich: 16 August 2013 - 13:46

  • 0

#140 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 August 2013 - 14:01

Ясно. Вот только эти звуки пропадать не должны.

Они пропадают в случайный момент времени или в определенный? При перезапуске ТС-а меняется что-нибудь?

Возможно, что звуки просто очень тихие (из за системной настройки громкости), или же было изменено имя самой dll, что тоже не допускается. В будущем надо будет сделать, чтобы вообще ничего не работало при этом.

 

Их вообще нет.Только фоновый звук ДВ и КВ.

 

stix, тепловизор тоже не из ряда фантастики, но его же отключили, почему бы всевидящее око у вертолетов не отключить? Хотя бы у транспортных (если я не ошибаюсь у них тот же радар, что у боевых).

 

Как где-то тут было сказано - создатель карты может включить тепловизор если пожелает.Это дело 1 строки.Просто никто не желает(Из создателей) этого.

 

 

 

 

А зачем отключать? Это ведь не из ряда фантастики.

Как это не из ряда фантастики? Система респознавания цели, работающая на 360 градусов, по любой высоте, даже за деревьями и тд, оснащена системой свой-чужой(которая даже действует для техники любой) - где же это такой аппарат стоит. Может у меня конечно устарелая информация, подскажите если че, но помоему ничего подобного у вертолетов щас нету. Может кто игрался в КА-52, подскажите, какая там была система . Как я знаю, например у ми-28(а все вертолеты в игре примерно того же класса) есть система с тепловизионным каналом и лазерным дальномером. Даже если система сканирует в тепловизионном канал всю округу, и даже если есть система определения целей(теплое пятно), то расстояние она определить не сможет, только направление. Для расстояния нада направить дальномер и залочить цель. Но даже такая штука, это не этот чудо сканер. Как я понимаю принцип такой - в тепловизионном или телевизионном канале, пилот(стрелок) визуально определяет цель, лочит ее, и только потом идет сопровождение цели на радаре. Так же может цель сопровождается пушкой(автосопровождение), получается такая себе автонаводка, только сложная. И вот такая система есть, наводишся приблизительно на цель, жмакаешь "таб", ну или у кого что там, и проходит захват цели, и ее сопровождение в определенном диапазоне(где то 60 градусов). Но эта система работает только при включении ПТУРсов.

 

На вертолётах,представленых в АрмА3 радара кругового нет.Обычно его ставят над винтом.Ну а система - свой-чужой,это нечто из ряда фантастики,точнее то,как она реализована.


Сообщение отредактировал samogon: 16 August 2013 - 14:05

  • 0




Яндекс.Метрика