Перейти к содержимому


Фотография

Необходимые аддоны для #ВИ

Аддоны

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 675

#8066 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 28 May 2013 - 04:56

Аддоны ARMA3.RU v35 (11/04/2015)

 

-- ВКЛЮЧЕННЫЕ АДДОНЫ --

Список аддонов

 
-- УСТАНОВКА / ЗАГРУЗКА --
Способы загрузки/Установки

 
-- ЗАПУСК АДДОНОВ --
После размещения папок со всеми аддонами внутри директории с игрой Arma 3 - нужно их подключить.
Для этого в Steam кликаете правой кнопкой на Arma 3, жмете "Свойства", "УСТАНОВИТЬ ПАРАМЕТРЫ ЗАПУСКА" и прописываете:
-mod=@A3RU_CORE;@A3RU_MODS;@ALLINARMATERRAINPACK;@ISLANDS_RU;@RHSAFRF;@RHSUSF;@TASK_FORCE_RADIO;
 
Список Изменений

На сервере разрешёны моды:


  • 44

#381 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 09:57

boris, Тестировать надо. 


  • 0

#382 OFFLINE   ST_Alex_Lighting

ST_Alex_Lighting

    Мл.сержант

  • Третья сила
  • 133 сообщений
  • Откуда:Stormwind
  • Отряд:REC

Отправлено 30 June 2014 - 17:18

boris, Тестировать надо. 

Когда и где?Запишите в добровольцы


  • 0

#383 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 17:41

Из первых что сразу отталкивает потребность в CBA.

Второе, это необходимо обязательное обновление аддонов и всех миссий под него / изменение платформы.

Третье, использование userconfiga.

Четвёртое, баги аддона. Т.к. они будут постоянно выявляться и фикситься, потребуется часто обновлять аддоны. Если в нём что-то менять, и запиливать "под себя" с этим могут возникнуть задержки и проблемы.

 

Всё это на фоне скриптов сомнительного качества, составляет весьма скептическое отношение к введению данного мода на игры.

Кроме медицины (про который опять таки вопрос)  принципиально интересное есть что?


  • 0

#384 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 17:57

Из первых что сразу отталкивает потребность в CBA.

СВА используется в играх на ВОГ и Тушино. Играем, и ничего страшного.

Второе, это необходимо обязательное обновление аддонов и всех миссий под него / изменение платформы.

Это всё-равно придётся делать. Иначе стагнация. А она и сейчас уже наблюдается. Когда в последний раз обновлялись аддоны? Опять же, на других серьёзных проектах при обновлении аддонов/АСЕ миссии/платформа не переделывается.

Третье, использование userconfiga.

Может я чего-то не понял, но АГМ юзерконфиг не использует. По крайней мере, никаких папок АГМ там не появляется.

Четвёртое, баги аддона. Т.к. они будут постоянно выявляться и фикситься, потребуется часто обновлять аддоны. Если в нём что-то менять, и запиливать "под себя" с этим могут возникнуть задержки и проблемы.

Так и АСЕ А2 обновляется. Сейчас редко, а раньше обновлялся регулярно. Выход - создание репозитория как Arma3Sync на ВОГе или Yoma на Тушино. И кстати, на этих же проектах регулярно исправляют аддоны "под себя". Никакой торопливости это не требует, миссии/платформа не правятся.

Вобщем, WAF3R, большинство аргументов выглядят надуманными. Я не призываю вводить мод немедленно. Конечно, надо тестить. Но, потестив его немного, у меня сложилось довольно приятное впечатление.

Сообщение отредактировал boris: 30 June 2014 - 17:59

  • 4

#385 OFFLINE   ST_Alex_Lighting

ST_Alex_Lighting

    Мл.сержант

  • Третья сила
  • 133 сообщений
  • Откуда:Stormwind
  • Отряд:REC

Отправлено 30 June 2014 - 17:59

Из первых что сразу отталкивает потребность в CBA.

Второе, это необходимо обязательное обновление аддонов и всех миссий под него / изменение платформы.

Третье, использование userconfiga.

Четвёртое, баги аддона. Т.к. они будут постоянно выявляться и фикситься, потребуется часто обновлять аддоны. Если в нём что-то менять, и запиливать "под себя" с этим могут возникнуть задержки и проблемы.

 

Всё это на фоне скриптов сомнительного качества, составляет весьма скептическое отношение к введению данного мода на игры.

Кроме медицины (про который опять таки вопрос)  принципиально интересное есть что?

Объясните мне, что же такого плохого в CBA?

Платформу давно нужно обновить из-за спектатора и рации.

Лучше подождать версию 1.00 аддона и только потом ставить на SG.


  • 2

#386 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 01 July 2014 - 01:09

Платформу давно нужно обновить из-за спектатора и рации.

 

Этот вопрос многократно поднимался и, по моему мнению, всем плевать на то, что говорит сообщество. 


  • 1

#387 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 01 July 2014 - 09:30

Новшества - это конечно неплохо, но вводить все это нужно с умом, протестировать сначала на ОИ и при отсутствии негативных отзывов вводить на ВИ.


  • 0

#388 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 11:53

Может лучше с рации начать?


  • 0

#389 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 01 July 2014 - 14:16

Чем не угодила проверенная годами Тушинская рация? Мне например КСить по ДВ и общаться с товарищами по отделению в КВ с ней гораздо удобнее и привычнее, тк я могу разобрать изменение в модуляции КВ и ДВ радиостанции. Тем более, что она в отличии от TF радиостанции не является продуктом со скрытой рекламой.

Скоро нас ожидает новая версия Тушинской рации, которая добавит новых интересных функций, поэтому отказываться от проверенной и вполне рабочей рации смысла нет. 

Если хочется полезных перемен, то лучше проработать орг.-штатную структуру отделений, чтобы максимально сбалансировать WEST, EAST и Independent по вооружению и составу отделений. Актуальная версия Атриума это вполне позволяет и я например в своих миссиях за сторону Independent применяю  структуру приближенную к ОШС Нашей Армии являющейся аналогией ВС России, конечно неплохо бы также выдать им вместо катиб калаши, но все тестированные НАми паки оружия не всегда корректно работали в мультиплеере. 


  • 1

#390 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 14:19

ИМХО, не хватает разделения ДВ и КВ на разные наушники (левый, правый), дополнительного канала рации. Аргумент про скрытую рекламу слабый, сомневаюсь, что TF получает денежку за мод для Arma 3.


Сообщение отредактировал ruPal: 01 July 2014 - 14:22

  • 0

#391 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 16:13

Вопрос с рацией уже обсуждался. Новая версия в разработке.

Как и новый спектатор.


  • 1

#392 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 01 July 2014 - 16:25

Зря вы так о ТФ рации 

Скрытой рекламы в рации ТФ нет она просто так называется и причина проста она делалась для нас 

Раций с таким функционалом и стабильностью просто нет в Арме 3 

Хозяин барин 


  • 4

#393 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 01 July 2014 - 16:44

Смешно конечно насчет рекламы, вы бред то не городите...зайдите и посмотрите количество серверов, использующих рацию Nkey и поймете, что автору одним сервером больше, одним сервером меньше...у него их больше 400...и клин светом не сошелся на Арма3.ру, ВОГе, Тушино...то, что рацию обозвали TF, всего лишь случайность, ибо она разрабатывалась для отряда TF, далее просто получила популярность у масс. 

Всех у кого бомбит, как на ВОГе, что рация TF пытается завладеть всем русскоязычным миром Арма 3, расслабьтесь и выдохните. Автор уже давно выполз из нашей песочницы и работает с зарубежными сообществами, мы для него, всего лишь тестовый полигончик.

Вам рацию толкают, потому что с ней удобнее играть, а не потому что хотят изжить какие-то ваши наработки. Работайте, делайте, кто же вам мешает. Сделаете Рацию Арма3.ру's Style, которая будет иметь хотя бы приблизительно схожий список возможностей, будем на ней играть и ее хвалить и продвигать.  


  • 12

#394 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 01 July 2014 - 17:05

 

Чем не угодила проверенная годами Тушинская рация? Мне например КСить по ДВ и общаться с товарищами по отделению в КВ с ней гораздо удобнее и привычнее, тк я могу разобрать изменение в модуляции КВ и ДВ радиостанции. Тем более, что она в отличии от TF радиостанции не является продуктом со скрытой рекламой.

Скоро нас ожидает новая версия Тушинской рации, которая добавит новых интересных функций, поэтому отказываться от проверенной и вполне рабочей рации смысла нет. 

Если хочется полезных перемен, то лучше проработать орг.-штатную структуру отделений, чтобы максимально сбалансировать WEST, EAST и Independent по вооружению и составу отделений. Актуальная версия Атриума это вполне позволяет и я например в своих миссиях за сторону Independent применяю  структуру приближенную к ОШС Нашей Армии являющейся аналогией ВС России, конечно неплохо бы также выдать им вместо катиб калаши, но все тестированные НАми паки оружия не всегда корректно работали в мультиплеере. 

 

И тут я прозрел.......

0_о


Сообщение отредактировал Deaf: 01 July 2014 - 17:06

  • 2

#395 OFFLINE   Pepper

Pepper

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Откуда:г. Волгоград

Отправлено 01 July 2014 - 17:07

Да ладно вам. Команда А3ру трудится день и ночь всем составом. Над платформой и рацией не разгибая спин, аж не смогли провести  последние воскресные. Скоро удивят нас, наверное. Сразу после РХС и VTN или дождичка в четверг. Ну вы меня поняли :acute:


  • 1

#396 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 17:17

Просьба не флудить.


  • 0

#397 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 02 July 2014 - 00:05

По-моему велосипед изобретается.. 


  • 0

#398 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 July 2014 - 00:05

Чем не угодила проверенная годами Тушинская рация? Мне например КСить по ДВ и общаться с товарищами по отделению в КВ с ней гораздо удобнее и привычнее, тк я могу разобрать изменение в модуляции КВ и ДВ радиостанции. Тем более, что она в отличии от TF радиостанции не является продуктом со скрытой рекламой.

Скоро нас ожидает новая версия Тушинской рации, которая добавит новых интересных функций, поэтому отказываться от проверенной и вполне рабочей рации смысла нет. 

Если хочется полезных перемен, то лучше проработать орг.-штатную структуру отделений, чтобы максимально сбалансировать WEST, EAST и Independent по вооружению и составу отделений. Актуальная версия Атриума это вполне позволяет и я например в своих миссиях за сторону Independent применяю  структуру приближенную к ОШС Нашей Армии являющейся аналогией ВС России, конечно неплохо бы также выдать им вместо катиб калаши, но все тестированные НАми паки оружия не всегда корректно работали в мультиплеере. 

По поводу различной модуляции на КВ\ДВ, то она различна, просто нужно привыкнуть (так как звучат рации по разному). Ну а чтобы не привыкать - достаточно поставить КВ на левое ухо, ДВ на правое - и дело-то.

Ну а по поводу скрытой рекламы даже не знаю, что и сказать :) Мне кажется, что все отряды на проекте достаточно известны, чтобы их рекламировать :)


  • 0

#399 OFFLINE   ddt

ddt

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Отряд:Наша Армия

Отправлено 02 July 2014 - 09:08

Радиостанция используемая на больших проектах по определению не может быть привязана к какому-нибудь отряду, поэтому автору было бы разумнее переименовать её в Nkey Radio и добавить, если он этого еще не сделал, носимую 5Вт ДВ радиостанцию аналогичную 148 радиостанции в ACRE.

Если у форумных троллей есть еще вопросы по моему посту #389, то лучше не засорять тему перепостами и пубертатными высказываниями типа "расслабьтесь и выдохните", а подойти и пообщаться со мной сегодня в тимспике перед или после ОИ.


  • 0

#400 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 02 July 2014 - 10:05

Интересно о чем ? 

ты свое мнения высказал мы свое при чем тут тролли я не понял ну да ладно 

Я думаю это его дело как ее называть но думаю мы вас поняли почему вы против и тут наверное даже не в рации дело а в гордости

Странно но гордость почему то не торопит создать что то что им подходило

Мы тролли думаем прежде всего о качестве игр а не о том о чем вы


Сообщение отредактировал Voilala: 02 July 2014 - 10:18

  • 2




Яндекс.Метрика