Перейти к содержимому


Фотография

Арма 3 в 2013г


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:18

Вместо этого они скорей будут добавлять новую армию (дополнение) за деньги как это сейчас в Арме 2.
  • 0

#22 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 03 December 2012 - 19:34

я не играю код а чем плоха их серия?

Я думаю что BIS'ы не пойдут по стопам COD...


  • 0

#23 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:37

я не играю код а чем плоха их серия?


Клепают свои поделки каждый год с минимум изменений.
  • 2

#24 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 December 2012 - 21:26

в 2014 году выйдет арма 4

не наверн 2024


я не играю код а чем плоха их серия?


Клепают свои поделки каждый год с минимум изменений.

помню в стиме ты играл в нее а я все денюжки на арму берегу.
  • 0

#25 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 04 December 2012 - 06:59

я не играю код а чем плоха их серия?

Хотя бы уже до неприличия наглыми штампами одной и той же игры на движке quake 3 и сгребанием бабок.
  • 0

#26 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 08:18

помню в стиме ты играл в нее а я все денюжки на арму берегу.


Ну и что? :) Я же не говорю, что игра вышедшая в этом году мне не понравилась.
  • 0

#27 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 13:25

CoD это голливудский фильм с очень плохой графикой, о бравых американских героев, борющихся с русскими захватчиками, за свободу своей великой "державы". Я не понимаю смысла ее покупать. Зачем тратить >600р за просто новые карты и новое оружие, при той же физике и той же графики? Сейчас к этому толкуют DICE, ЕА скоро начнет требовать с них каждый год новую игру, потому что уже осенью 2013 года будет бета БФ4 и примерно через год уже сама игра, т.е. пока что Bf выпускает серию в 2 года. Так что, пусть долго, но качественно, чем быстро и "овяжитесь". ArmA ДАВАЙ!!! :Koshechka_08: P.S. сори за разжигание межигрового флуда)))

Сообщение отредактировал AndreyP95: 04 December 2012 - 13:26

  • 1

#28 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 13:57

Не забывайте что многие люди не могут себе позволить играть в Арму из-за больших требований к железу чем к COD'у.
  • 1

#29 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 04 December 2012 - 21:50

Выпуск запланирован: 1-я четв. 2013 г.
Нашел на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание





Чешский голос из греческих застенков

Изображение


Двое сотрудников чешской студии Bohemia Interactive, задержанные «

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

» на территории Греции, дали первые комментарии относительно своего ареста. Оказалось, что заключенные играли в создании

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

далеко не последнюю роль: один из них,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, — художественный руководитель проекта, а другой,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, — старший художник окружающего мира.

Во-первых, Бучта и Пезлар подтвердили раннее сообщение Bohemia Interactive о том, что остров Лемнос они посещали в качестве туристов, а не по заданию. Во-вторых, по словам задержанных, никакие военные объекты они не фотографировали, ограничившись съемками общественных мест. Одной из причин ареста могло послужить сделанное по дороге из аэропорта небольшое видео, куда мельком попали «какие-то ангары и другие постройки». Представители BI называют задержание своих коллег недоразумением, а инсинуации с греческой стороны — ложными и безосновательными.

Наконец, Bohemia Interactive подчеркнула, что остров Лемнос в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

совсем не похож на объект из реальной жизни. Разработчикам пришлось пренебречь аутентичностью, дабы удовлетворить футуристическому сеттингу игры, действие которой происходит в 2035 году.

Выход

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

запланирован на первый квартал 2013 года. Будем верить, что выход арестованных чехов на свободу произойдет раньше.


Знаю что новость старая ну все же новость.
  • 1

#30 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 сообщений
  • Откуда:ARMA3 RU

Отправлено 04 December 2012 - 22:15

Все новости, которые появляются мы в кратчайшие сроки публикуем на русском языке на нашей новостной странице - http://arma3.ru Там есть все основные события как в процессе разработки ArmA 3, так и в деле Ивана и Мартина.
  • 1

#31 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 December 2012 - 22:20

Выпуск запланирован: 1-я четв. 2013 г.
Нашел на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание





Чешский голос из греческих застенков

Изображение


Двое сотрудников чешской студии Bohemia Interactive, задержанные «

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

» на территории Греции, дали первые комментарии относительно своего ареста. Оказалось, что заключенные играли в создании

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

далеко не последнюю роль: один из них,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, — художественный руководитель проекта, а другой,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, — старший художник окружающего мира.

Во-первых, Бучта и Пезлар подтвердили раннее сообщение Bohemia Interactive о том, что остров Лемнос они посещали в качестве туристов, а не по заданию. Во-вторых, по словам задержанных, никакие военные объекты они не фотографировали, ограничившись съемками общественных мест. Одной из причин ареста могло послужить сделанное по дороге из аэропорта небольшое видео, куда мельком попали «какие-то ангары и другие постройки». Представители BI называют задержание своих коллег недоразумением, а инсинуации с греческой стороны — ложными и безосновательными.

Наконец, Bohemia Interactive подчеркнула, что остров Лемнос в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

совсем не похож на объект из реальной жизни. Разработчикам пришлось пренебречь аутентичностью, дабы удовлетворить футуристическому сеттингу игры, действие которой происходит в 2035 году.

Выход

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

запланирован на первый квартал 2013 года. Будем верить, что выход арестованных чехов на свободу произойдет раньш.


Знаю что новость старая ну все же новость.


Иван бучта ахахахахахахахаха
  • 0

#32 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 22:30

Чешская фамилия. Какт-то раз видел канал ютуба самого Мартина Пезлара, он ярый фанат Quake 3 Arena, в редакторе создал очень интересную карту для Q3. Сразу видно - талантливый дизайнер и художник.
  • 1

#33 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 04 December 2012 - 23:51

Stas200124: Эта новость уже как недели две, а то и больше была на главной arma3.ru ;)
А про дату выхода - здесь уже дааавно писали что это 2013 год.

Сообщение отредактировал Blender: 04 December 2012 - 23:51

  • 0

#34 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 15:26

Выпуск запланирован: 1-я четв. 2013 г. Нашел на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Чешский голос из греческих застенков Двое сотрудников чешской студии Bohemia Interactive, задержанные «за шпионаж» на территории Греции, дали первые комментарии относительно своего ареста. Оказалось, что заключенные играли в создании Arma 3далеко не последнюю роль: один из них, Иван Бучта, — художественный руководитель проекта, а другой, Мартин Пезлар, — старший художник окружающего мира. Во-первых, Бучта и Пезлар подтвердили раннее сообщение Bohemia Interactive о том, что остров Лемнос они посещали в качестве туристов, а не по заданию. Во-вторых, по словам задержанных, никакие военные объекты они не фотографировали, ограничившись съемками общественных мест. Одной из причин ареста могло послужить сделанное по дороге из аэропорта небольшое видео, куда мельком попали «какие-то ангары и другие постройки». Представители BI называют задержание своих коллег недоразумением, а инсинуации с греческой стороны — ложными и безосновательными. Наконец, Bohemia Interactive подчеркнула, что остров Лемнос в Arma 3совсем не похож на объект из реальной жизни. Разработчикам пришлось пренебречь аутентичностью, дабы удовлетворить футуристическому сеттингу игры, действие которой происходит в 2035 году. Выход Arma 3 запланирован на первый квартал 2013 года. Будем верить, что выход арестованных чехов на свободу произойдет раньше. Знаю что новость старая ну все же новость.


:good: О! Все таки я не сошел с ума))) Говорю же что февраль 2013, но откуда не мог вспомнить, думал что в интервью на Е3 говорили)
  • 0

#35 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 05 December 2012 - 17:17

Выпуск запланирован: 1-я четв. 2013 г. Нашел на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Чешский голос из греческих застенков Двое сотрудников чешской студии Bohemia Interactive, задержанные «за шпионаж» на территории Греции, дали первые комментарии относительно своего ареста. Оказалось, что заключенные играли в создании Arma 3далеко не последнюю роль: один из них, Иван Бучта, — художественный руководитель проекта, а другой, Мартин Пезлар, — старший художник окружающего мира. Во-первых, Бучта и Пезлар подтвердили раннее сообщение Bohemia Interactive о том, что остров Лемнос они посещали в качестве туристов, а не по заданию. Во-вторых, по словам задержанных, никакие военные объекты они не фотографировали, ограничившись съемками общественных мест. Одной из причин ареста могло послужить сделанное по дороге из аэропорта небольшое видео, куда мельком попали «какие-то ангары и другие постройки». Представители BI называют задержание своих коллег недоразумением, а инсинуации с греческой стороны — ложными и безосновательными. Наконец, Bohemia Interactive подчеркнула, что остров Лемнос в Arma 3совсем не похож на объект из реальной жизни. Разработчикам пришлось пренебречь аутентичностью, дабы удовлетворить футуристическому сеттингу игры, действие которой происходит в 2035 году. Выход Arma 3 запланирован на первый квартал 2013 года. Будем верить, что выход арестованных чехов на свободу произойдет раньше. Знаю что новость старая ну все же новость.

:good: О! Все таки я не сошел с ума))) Говорю же что февраль 2013, но откуда не мог вспомнить, думал что в интервью на Е3 говорили)

Во видишь все таки подсказал я тебе.

Не судите то что я старую новсть выложил просто я ее здесь не наблюдал
  • 0

#36 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 20:40

BIS

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

ArmA 3 на 2013 г.
  • 1

#37 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 13 December 2012 - 21:03

то есть они пока арму 3 отложили и занимаються дейзом. пипец точно 100 лет не увидим

Сообщение отредактировал ScorpionS: 13 December 2012 - 21:04

  • 0

#38 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 December 2012 - 22:07

Кстати, в этом году, почти у всех производителей игр были задержки с датой выхода или неопределённость... А дейз не так уж и плохо. Наработки положительно скажутся и на основной игре. Да и поиграть в нормальный дейз можно с удовольствием. Ещё б вариант по типу СТАЛКЕРа толковый... Эх мечты... =)

Сообщение отредактировал corsair: 13 December 2012 - 22:16

  • 0

#39 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 13 December 2012 - 22:35

сначало надо попробывать арму 3 на вкус а потом уж и о дейзе говорить. А то получиться не Арма 3,а сталкер 3
  • 0

#40 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 23:48

Как бы они не испортили игру. Первая Арма меня разочаровала со своим бедным арсеналом по сравнению с ОФП, а АрмА 2 принесла больше положительных эмоций чем я ожидал. Хотя многие скажут что многое нет в Арме 2. Но всегда можно надеется на неоф. аддоны от пользователей, что восполнит многие недостатки которые будут в Арме 3 с арсеналом.
  • 2




Яндекс.Метрика