Перейти к содержимому


Фотография

Видео с Воскресных Игр

Видео Arma 3 Sunday Games

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 473

#101 OFFLINE   Fainor

Fainor

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 August 2013 - 00:17

 

Да, ещё раз прошу прощения за происшествие , больше не повторится :sad: Это я про выстрел из РПГ...

да и ты извини, я тоже малость погорячился

 

Да не, всё правильно сделал. Моя вина , минуту назад тут проехал один, а через минуту подъехал другой , причём перед этом стрелял и так ехал будто давить собрался , я запаниковал , связи нет , подтверждения что свой нет , ну и шмальнул на скорую руку...


  • 0

#102 OFFLINE   Voilala

Voilala

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Kazan

Отправлено 20 August 2013 - 02:22

Cerber включай в тумане HUD на нем видно в небольшом радиусе своих

На этой миссии HUD работает 


  • 0

#103 OFFLINE   Cerber

Cerber

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 10:32

Cerber включай в тумане HUD на нем видно в небольшом радиусе своих На этой миссии HUD работает

Я лично против HUD ) да и не знаю где он там и как включается )))
  • 0

#104 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 20 August 2013 - 11:46

18.08.2013 Воскресные игры на Arma3.ru. Вторая миссия - Forgotten Cave. (мой голос по прямой связи не записан, только при разговорах через рацию)

 

Задача нашей стороны - оборона контейнеров. Задача отделения Rubicon - оборона южных подходов к Girna

(т.к. в видео "совпадение со сторонним содержанием" то на днях переделаю и перезалью)

 

P.S. Cerber, тебе может быть интересно это видео ;) Кстати сравнил метки, те которые отображались у меня и у тебя, чуть отличается. Вероятно не те каналы.

P.S.S. На 14:35 мне показалось что он достает РПГ, хотя много раз пересмотрев видео, я увидел, что он кидает 2 дыма.

 


Сообщение отредактировал slant: 20 August 2013 - 11:56

  • 0

#105 OFFLINE   Cerber

Cerber

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 13:00

18.08.2013 Воскресные игры на Arma3.ru. Вторая миссия - Forgotten Cave. (мой голос по прямой связи не записан, только при разговорах через рацию)   Задача нашей стороны - оборона контейнеров. Задача отделения Rubicon - оборона южных подходов к Girna (т.к. в видео "совпадение со сторонним содержанием" то на днях переделаю и перезалью)   P.S. Cerber, тебе может быть интересно это видео ;) Кстати сравнил метки, те которые отображались у меня и у тебя, чуть отличается. Вероятно не те каналы. P.S.S. На 14:35 мне показалось что он достает РПГ, хотя много раз пересмотрев видео, я увидел, что он кидает 2 дыма.

Стрелок камыша просто опешил от такого приема) и я знал что по своим стреляю... защищая себя. Когда именно тебя убил... я после этого думал, зачем по тебе стрелял... это реально было лишним.. так что прости
  • 1

#106 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 20 August 2013 - 13:10

это реально было лишним.. так что прости

Да ну, все нормально :) Бывает, я вон тебе тоже метку с РПГ плохую дал, вы из-за этого позицию поменяли. Мы из-за этого в вас РПГ. Так что тут все связано ;)


  • 1

#107 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Отправлено 21 August 2013 - 19:37

"Воскресные игры #18 18.08.13 от Task Force" 

 

Приятного просмотра!

 


Сообщение отредактировал DARTHSADKO: 21 August 2013 - 19:40

  • 4

#108 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 22 August 2013 - 08:19

Хочу посоветоваться. Делать ролики минут по 40 это не перебор? Неужели все смотрят эти 40 минут не перематывая?


  • 0

#109 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 22 August 2013 - 17:11

Хочу посоветоваться. Делать ролики минут по 40 это не перебор?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

сотри на количество просмотров . никто не жаловался .

Неужели все смотрят эти 40 минут не перематывая?

не перематывая .

Сообщение отредактировал samara1532: 22 August 2013 - 17:12

  • 0

#110 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 22 August 2013 - 20:01

samara1532, видимо мой ролик не смотрели, а там знаменитое "ты наш снайпер, наш?" И еще кой-чего интересного.
  • 0

#111 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 August 2013 - 20:15

 никто не жаловался .

 

LOL, а что жаловаться? я 3 раза зашёл, потыкал в некоторые места, посмотрел по 5-15 секунд и всё.

Я свои-то ролики полностью просматриваю только первый раз, и-то вынужденно, когда метки ставлю, где что подправить, куда музычку какую поставить. Потом исключительно отрывками.

Я больше за формат "Highlights video"


  • 1

#112 OFFLINE   samara1532

samara1532

    Сержант

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Откуда:Praha

Отправлено 22 August 2013 - 20:23

LOL, а что жаловаться? я 3 раза зашёл, потыкал в некоторые места, посмотрел по 5-15 секунд и всё.

если нет желания смотреть , зачем тыкал ?

Я свои-то ролики полностью просматриваю только первый раз, и-то вынужденно,

не все киноактеры смотрят свои фильмы .

видимо мой ролик не смотрели, а там знаменитое "ты наш снайпер, наш?" И еще кой-чего интересного.

зависит наверное от самого автора . зачем выкладывать ролики в которых 99% это кусты . а если делать вырезки из только экшна , то такое никто смотреть не станет . т.к. нет в арме экшена (даже во время экшна) .и понять в 30 сек. экшена что к чему , сложно . поэтому и неинтересно . это со стороны выглядит как : едут в бетере , остановились , по размытому пикселю пиу-пиу , и поехали дальше . все смотрят процесс и не маловажно есть ли общение в тс (немые сцены не смотрят) . а пару раз перемотать на 5 мин. вперед не проблема .

Сообщение отредактировал samara1532: 22 August 2013 - 20:26

  • 0

#113 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 August 2013 - 20:48

зависит наверное от самого автора . зачем выкладывать ролики в которых 99% это кусты .

 

Это не видео такое - это игры такие : )

 

Бой в Агиа Марине, например, будет выглядеть совсем иначе.

т.к. нет в арме экшена (даже во время экшна)

 

Не надо судить об арме только по воскресным играм.


  • 0

#114 OFFLINE   SW33T3R

SW33T3R

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 15:53

играя за синих, у нашего отряда была задача прорваться и занять camp rogain; взорвав 1 бтр, убив одного бойца противника, в итоге я очень красиво подорвался на грамотно поставленной мине врага)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#115 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Отправлено 28 August 2013 - 12:17

Без лишних слов!  :) 

Приятного просмотра! 8) 

 


  • 3

#116 OFFLINE   as__

as__

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 12:54

Чем то видео напоминает раннего Цербера (первый выпуск)(сейчас уже не то, для меня лично).  Понравилось в целом.

Хотелось бы больше закадрового голоса (анализ,  рассказ, мысли на тот момент, обстановка, рассуждения и т.п.) на фоне рутинных бегов в арме перемежающегося с 5-минутными(не более) действиями в и игре без закадрового голоса. А формат нормальный, не нудно выходит.


  • 0

#117 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Отправлено 28 August 2013 - 13:09

Чем то видео напоминает раннего Цербера (первый выпуск)(сейчас уже не то, для меня лично).  Понравилось в целом.

Хотелось бы больше закадрового голоса (анализ,  рассказ, мысли на тот момент, обстановка, рассуждения и т.п.) на фоне рутинных бегов в арме перемежающегося с 5-минутными(не более) действиями в и игре без закадрового голоса. А формат нормальный, не нудно выходит.

 

Спасибо за мнение ;) Я его явно буду обновлять, дополнять, чтобы конфетка была. Все таки пробный выпуск, хотелось бы, чтобы все идеально было, но появились некоторые проблемы, из за моих знаний прог, недостатка знаний =) Так что думаю к следующему ролику будут сделаны некоторые правки. 

То что больше комментарий нужно я понимаю, за 5 минут боя + немного объяснений мало что понять можно. Но я не как не могу понять как правильно все объяснить, ладно до начала игры, во время игры какие то комментарии добавить, я просто не знаю, что сказать в эти моменты. Все само по себе идет и все вроде понятно. А основу сказал в начале :) Так что если есть пожелание по этому поводу, то буду рад услышать ;) Спасибо!

 

Цербера раньше смотрел, зацепили эти игры меня жестко, ждал новых его видео из игр, я из его видео узнал про ВС, спасибо ему за это, до того как сам начал играть на ВС, щас Тушино иногда смотрю. Ранних роликов не смотрел, начал с середины, но для справки поищу. Ну они все будут схожи сами по себе, пока кто нибудь не придумает, что то новое. До чего мы пока не додумались ;)


Сообщение отредактировал DARTHSADKO: 28 August 2013 - 13:16

  • 0

#118 OFFLINE   FrankMarle

FrankMarle

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Откуда:Novosibirsk

Отправлено 28 August 2013 - 13:23

Забавно  ) три миссии подряд на последних вс черти и тф друг друга убивали как ни крути , довольно интересный формат спасибо автору за работу  .


Сообщение отредактировал FrankMarle: 28 August 2013 - 13:23

  • 0

#119 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 28 August 2013 - 15:05

Сдается мне мы теперь постоянно с вами будем встречаться в прицеле, как и с АСами. В принципе жалко конечно, с удовольствием бы сыграли и на одной стороне, с другой стороны стабильные составы сторон это хорошо.


Сообщение отредактировал Morkontar: 28 August 2013 - 15:07

  • 0

#120 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Отправлено 28 August 2013 - 15:21

Было бы неплохо немного менять составы сторон, заранее предупреждать только, это позитивно сыграет на все отряды. Соперничества будет меньше, но без него никуда, но играть будут большинство просто в удовольствие, если до этого не играли так. И сотрудничество между отрядами возрастет в разы. Одни плюсы будут. Мы играем в удовольствие, а не на корову ;)


  • 0





Темы с аналогичным тегами Видео, Arma 3, Sunday Games

Яндекс.Метрика