Jump to content


Photo

Видео с Воскресных Игр

Видео Arma 3 Sunday Games

  • This topic is locked This topic is locked
473 replies to this topic

#201 OFFLINE   MachuPicchu

MachuPicchu

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 33 posts
  • Откуда:Almaty
  • Отряд:BARS

Posted 02 December 2013 - 11:34

если видео с 1 миссии [font="'times new roman';"]  2 ТАНК  сидели Черти    [/font]


Edited by MachuPicchu, 02 December 2013 - 11:36.

  • 0

#202 OFFLINE   babon

babon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:sp

Posted 02 December 2013 - 16:12

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);]да с этими "чертями" что то делать надо, кто им только танки доверяет ?? они достали уже [/color]тимкилить[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);], практически в каждой миссии, что на [/color]воге[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);] что тут, от них свои получают...[/color]


  • 0

#203 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 02 December 2013 - 16:55

babon, Сами то вы в каком отряде?

Я думаю, тут про многие отряды такое сказать можно, нужно лишь задаться целью найти такие моменты.

 

А танк им дали, чтобы к отрядам НКО вопросов не было, почему они всегда танки забирают и другим отрядам не дают покататься....демократия блин :pardon:


  • 4

#204 OFFLINE   babon

babon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:sp

Posted 03 December 2013 - 04:50

babon, Сами то вы в каком отряде?

Я думаю, тут про многие отряды такое сказать можно, нужно лишь задаться целью найти такие моменты.

 

А танк им дали, чтобы к отрядам НКО вопросов не было, почему они всегда танки забирают и другим отрядам не дают покататься....демократия блин :pardon:

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);]Не знаю какие многие отряды ты имеешь ввиду??, свой или ещё какие??, но то что отряд Черти выделяется "[/color]тимкильством[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);]" среди всех остальных, это факт.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);]То что техника выдаётся, всем желающим отрядам по очереди, это абсолютно правильно, и тут нечего иронизировать по поводу демократии., но при этом, нужно ограничивать раздачу этой самой техники, людям откровенно не умеющим ею пользоваться.[/color]


  • 0

#205 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 03 December 2013 - 07:40

И снова мы не узнали в каком вы отряде...это секрет ставки или вы одиночка? Просто вы рассуждаете так, что будто бы играете здесь с альфы и так хорошо знаете каждый отряд и то кому можно и нужно давать технику, а кому она противопоказанна.
  • 3

#206 OFFLINE   babon

babon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:sp

Posted 03 December 2013 - 14:26

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);]Я на [/color]ВИ[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);] играю с июня, отряды знаю неплохо, потому как играл практически во всех, и не по одному разу, это ответ и на первый вопрос.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);]По поводу техники, это сугубо моё мнение, никому не навязываю, но уверен что я прав. Повторюсь, здесь техника решает, тем более такая как танк, (можно вспомнить эту самую миссию «Огненная пчела», только трёх недельной давности, когда один танк уничтожил практически всю технику противника, и решил исход игры), технику нужно выдавать, по очереди всем желающим отрядам, но по возможности ограничивать от разного рода неумех.[/color]


  • 0

#207 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 posts
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Posted 03 December 2013 - 14:53

babon, Повтори сценарий той давности и далеко не факт, что все будет так же. Факторов случайности слишком много. Тут и везение и умение и тимкиллы и мелкие неурядицы. Так что думаю вряд ли можно считать, что если за танком хороший экипаж, то пол мисски уже выграно. Как раз от того, что порой новые лица мыслят не стандартно и приводит к тому, что танки выезжают совершенно из неожиданных позиций. Я не говорю что это плохо или хорошо. И на первый вопрос не правильно ответил, не ответ это. Тебе стыдно признать что ты одиночка? Или что? Что за спинами отрядов прячешься, в которых играл по разу - два. Не приняли или не нашел свое? Или общий язык не нашел? Порл года бегаешь и не берут. А почему не создашь свой, раз опыта много? Показал бы на деле, свои утверждения. Или одному проще судить? А если покомандовать стороной? Понять суть процесса так сказать. Знаешь, судить об игре, когда у самого нет отряда и советовать, что и как им играть, как минимум странно.  Когда один - это одна игра. Когда у тебя за спиной отряд идет - это второе. И уж совершенно другая картина, когда за тобой целая сторона.


Edited by Deaf, 03 December 2013 - 14:57.

  • 4

#208 OFFLINE   TatuBear

TatuBear

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 posts
  • Откуда:Москва
  • Отряд:ССО

Posted 03 December 2013 - 15:33

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);]26.11.2013 - Я высказал своё мнение с ним солидарен как минимум весь мой отряд[/color].

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);]03.12.2013 - Я на [/color]ВИ[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);] играю с июня, отряды знаю неплохо, потому как играл практически во всех, и не по одному разу, это ответ и на первый вопрос.[/color]

 

Ну вот что за бред? :acute:


  • 3

#209 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 03 December 2013 - 15:35

Загадочная личность по кличке babon, кто этот неизвестный товарищ, который поиграл в каждом отряде не по разу-два и может рассказать всю подноготную про любой из них? С учетом, что его регистрация на этом сайте с 19 ноября. А это значит, что ранее вы были под другими ником и либо вы под ним жестоко накосячили, либо даже были забаннены и сейчас сидите с нового акка? Мысли вслух, конечно...не более. 

Просто вполне логичная реакция на появление непонятно кого, вчера зарегистрировавшегося, который про всех все знает, кому что давать можно, кому нельзя, а кого вообще взашей гнать пора.  Утрировано конечно, но около того. Не защищаю отряд Чертей, они если потребуется и сами за себя скажут, но таких вот ноунеймов, вечно чем-то недовольных, не люблю. КС стороны дал Чертям танк, на то его права....и уж точно не вам - одиночке, тыкать его в это, даже если они(Черти) уже какой раз по счету на вашем "трупе" восьмерки наматывают по неосторожности. 

 

TatuBear пока то сообщение писал, уже выгнали из отряда, м?)


Edited by Morkontar, 03 December 2013 - 15:36.

  • 4

#210 OFFLINE   babon

babon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:sp

Posted 03 December 2013 - 16:01

Под словами, "мой отряд" подразумевался тот отряд с которым я играл в этот день, если не хватает ума понять такие очевидные вещи, то не стоит наверно вообще писать, вот такой вот бред.

Одноклеточные опять свалились на банальные оскорбления и зашкал маразма, пора и честь знать, до следующего воскресенья ))

P.S. ребят только желчью не подавитесь тут без меня ))


  • 0

#211 OFFLINE   TatuBear

TatuBear

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 posts
  • Откуда:Москва
  • Отряд:ССО

Posted 03 December 2013 - 16:06

TatuBear пока то сообщение писал, уже выгнали из отряда, м?)

 

Да ну, какой отряд?) Троль форумный, делов то


  • 2

#212 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 03 December 2013 - 16:07

"Он улетел....но обещал вернуться" (с) 

 

Черти, я на следующей играх КС...танк забит под вас, ради такого шоу и технику не жалко.

 

Ох....доползет сейчас админ до этой ветки, наваляет всем тут...за флуд. 


  • 2

#213 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 posts
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Posted 03 December 2013 - 16:21

babon, "мой отряд" и "отряд, с которым я играл" - это знаешь, не одно и то же.
И включать заднюю, это не по пацански. Признание своих ошибок - вот это по мужски.  


  • 1

#214 OFFLINE   FrankMarle

FrankMarle

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 posts
  • Откуда:Novosibirsk

Posted 03 December 2013 - 16:32

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);]да с этими "чертями" что то делать надо, кто им только танки доверяет ?? они достали уже [/color]тимкилить[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);], практически в каждой миссии, что на [/color]воге[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;background-color:rgb(245,245,245);] что тут, от них свои получают...[/color]

 

Ну чтож товарищь ваши воклики были услышаны , если сложилась такая обстановка то могу точно сказать что экипаж танка будет наказан , вполне не продуктивно нести бред на весь отряд если у вас есть точные основания что кто то из нашего отряда убивал вас или вашь отряд на каждых играх хотелось бы взглянуть и если это правда я с удовольствием извенюсь за действие своих бойцов , если вы желаете возмездия милости просим в любой день недели на a3rc и если вы правы то вам не чего бояться мы убьем друг друга в самом начале) Черти всегда готовы принять вызов , только намекните  . За сим разрешите откланиться .


Edited by FrankMarle, 03 December 2013 - 16:46.

  • 2

#215 OFFLINE   Sniper Elite

Sniper Elite

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 84 posts
  • Откуда:Питер

Posted 03 December 2013 - 16:51

 

 

мы убьем друг друга в самом начале

[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;] [/color]

FrankMarle - видео[color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;] массового тимкилла если есть возможность выложите ?[/color] :D

Всякое бывает, игрок скорее всего клавиатурой управлял -с медленной гусеничной техникой такого не бывает, а вот когда едет побыстрее то сложно держать прямо на дороге .

 У меня к примеру FPS падает когда быстро движешься на технике (с воздушной техникой такого нет) и клавиатурой сложно управлять точнее не возможно .спасает геймпад. 


Edited by Sniper Elite, 03 December 2013 - 17:07.

  • 0

#216 OFFLINE   FrankMarle

FrankMarle

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 posts
  • Откуда:Novosibirsk

Posted 03 December 2013 - 16:57

 

 

мы убьем друг друга в самом начале

[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;] [/color]

FrankMarle - видео[color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;] массового тимкилла если есть возможность выложите ?[/color] :D

обязательно , как толко так сразу


  • 0

#217 OFFLINE   bigersh

bigersh

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 30 posts

Posted 03 December 2013 - 17:18

Как командир подразделения на играх:

 

К чести отряда "Черти" за последнее время не было ни тим килов ни бросков гранат под ноги ни юзанья багов. Все обвинения принимаются только с доказательтвом в виде скриншотов. Выкрики в духе "да они все там" считаю не обоснованными. да вы с нами не играли потому не знаете что и как у нас. Если у командиров подразделений есть к отряду черти какие либо притенензии прошу в ЛС будем разбираться. 

 

p.s. более известен как das


  • 1

#218 OFFLINE   Drononator

Drononator

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts
  • Откуда:Москва

Posted 03 December 2013 - 18:11

Как командир танка, заявляю, что цели потролить экипаж ифрита не было цели, водитель живет где-то на Камчатке, поэтому скачки пинга для него не редкость.


  • 0

#219 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 posts
  • Откуда:Нижний Новгород

Posted 03 December 2013 - 18:19

Да не парься Das, было бы кого слушать. Если у КС или других командиров будут претензии то они прозвучат, но так как все молчат как я понимаю, претензий ни у кого нет. А слушать всех подряд, кто может даже и не играл вообще с нами, а за что другое зуб на вас точит...смысл?


  • 4

#220 OFFLINE   DARTHSADKO

DARTHSADKO

    Сержант

  • Репортеры
  • 216 posts
  • Откуда:Самара
  • Отряд:Task Force

Posted 08 December 2013 - 18:59

Task Force News "Sunday Games" #9

П.С. Голос поправил, надеюсь вам понравится  :) 

Приятного просмотра!

 


  • 1





Also tagged with one or more of these keywords: Видео, Arma 3, Sunday Games

Яндекс.Метрика