Перейти к содержимому


Публикации Paradox

39 публикаций создано Paradox (учитываются публикации только с 10-July 23)



#6637 Развитие и продолжение

Отправлено от Paradox на 30 April 2013 - 01:18 в Архив



Ребят вы конечно извините, но какие нахрен моды! Я прихожу на сервер поиграть в оригинал! Если игроки не умеют отличать своих от чужих пускай играют в COD.
P.S. Если можно вкл вид от 3 лица!


Так моды не для того, чтобы своих от чужих отличать. Основные вопросы вроде - включать ли рацию и показывать ли ники на близком расстоянии (можно даже не подсвечивать на них сторону, тут дело в нике).
А вид от 3-его лица - однозначно нельзя, так как можно смотреть за преграды.

Тут не был бы так котигоричен - да есть читерская возможность переглядывать через препятствия, но и от взгяда из глаз трудно соотнести маскировку на местности и за препятствиями (ростовку) Что в реальной жизни мы делаем не задумываясь, так как знаем наш рост и ширину (вообщем габариты) и чувствуем их прекрасно . Так что не все так однозначно.


Если есть даже намек на такую возможность ! Зачем вообще обсуждать ! Вида от 3го лица однозначно не должно быть.. (это так ''атмосферно'' зайдя за глыбу или какой то объект зажать Alt и крутить камеру на 360 градусов заглядывая за объекты )



#8196 Необходимые аддоны для #ВИ

Отправлено от Paradox на 29 May 2013 - 14:32 в #ВИ / Воскресные игры

Хотел уточнить ! После установки v4 в корневой папке arma появились папки @ARMA3RU_SG , @A3RU_Radio и userconfig а в меню игры option/expansions появились два пунктa ARMA3.RU Radio Addon !
Я так понимаю , что после установки v4 необходимо удалить папку @A3RU_Radio и исправить запуск аддона -mod=@ARMA3RU_SG ?



#10145 Необходимые аддоны для #ВИ

Отправлено от Paradox на 22 June 2013 - 16:55 в #ВИ / Воскресные игры


А есть возможность вообще этот шрифт поменять? Ну он же отвратительный!

Присоединяюсь.Шрифт не нравится.Бегаю пока без него.

Глаза привыкнут ! )))



#3170 Вопросы по скриптингу

Отправлено от Paradox на 14 March 2013 - 18:08 в Вопросы с написанием скриптов

Добрый вечер ! Прошу помощи !
Создал мп миссию с большим списком заданий но при создании хоста , это список tasks никто не видит кроме меня!В чем причина ! Создавал используя модули Create Task .



#3212 Вопросы по скриптингу

Отправлено от Paradox на 14 March 2013 - 19:35 в Вопросы с написанием скриптов

Были , что в редакторе , что при создании у меня все работает идеально (все маркеры на карте , переключение задания) а у остальных игроков даже пункт tasks не высвечивается .
Народ ....за дельный (который поможет) совет подарю один Arma 3 Alpha Lite



#4211 Вопросы по скриптингу

Отправлено от Paradox на 19 March 2013 - 04:02 в Вопросы с написанием скриптов

Доброго время суток !
Помогите плиз !
Хотел сделать зону ограничения ! Если игрок выходит из этой зоны то он умирает ! Поставил тригер в активации вписал unit setdamage 1 , активация синими . Как бы работает ..но .. если из зоны выходит даже бот(синих) то я умираю а мне очень необходимо , чтобы умирали только игроки синих при выходе из этой зоны .



#4254 Вопросы по скриптингу

Отправлено от Paradox на 19 March 2013 - 13:10 в Вопросы с написанием скриптов

Большое спасибо за помощь ! У меня что-то идет не так . При запуске миссии вне зависимости в тригере я или нет погибаю. И еще при срабатывании умирают все ( игроки и боты).



#4284 Вопросы по скриптингу

Отправлено от Paradox на 19 March 2013 - 17:50 в Вопросы с написанием скриптов

HarryWorner, спасибо за ответ ! Ставил 250х250 тоже самое ..а мне надо вообще 150х150(( А есть еще какие то варианты ?



#4312 Вопросы по скриптингу

Отправлено от Paradox на 19 March 2013 - 23:19 в Вопросы с написанием скриптов

Спасибо ) сейчас буду пробовать.

А скрипт поместить в документ sqf ?



#4327 Вопросы по скриптингу

Отправлено от Paradox на 20 March 2013 - 00:46 в Вопросы с написанием скриптов

Тоже что-то не так ! Если кидаю Ваш HarryWorner скрипт в папку init.sqf работает но при этом идет сразу завершение миссии и много ерунды((
Третий день борюсь :wacko: не могли бы "разжевать" что куда .....



#4374 Вопросы по скриптингу

Отправлено от Paradox на 20 March 2013 - 14:29 в Вопросы с написанием скриптов

HarryWorner и Blender большое Вам спасибо , что откликнулись и помогли !



#8739 Обновления Arma 3

Отправлено от Paradox на 05 June 2013 - 14:57 в Обсуждение игры

Скачал ! Вертов нет , грузовиков нет ! Снайпера есть и уродливая иконка лодони ...когда хочешь что-то взять и даже положение(тулов) не отображается!



#8742 Обновления Arma 3

Отправлено от Paradox на 05 June 2013 - 14:58 в Обсуждение игры

А на какую версию обнова? Дев или обычная?
Это уже с вертами и грузовиками обнова?

Стабильная ! Не DEV !



#8744 Обновления Arma 3

Отправлено от Paradox на 05 June 2013 - 15:01 в Обсуждение игры

У них в патчноуте 0.60 все было указано !


Скачал ! Вертов нет , грузовиков нет ! Снайпера есть и уродливая иконка лодони ...когда хочешь что-то взять и даже положение(тулов) не отображается!

Играй через новый профиль и все отобразится.

Спасибо огромное )) Сейчас гляну )




Яндекс.Метрика