С Новым 2023 годом! И наступающим Рождеством!

С Новым 2023 годом! И наступающим Рождеством!

Друзья, весь коллектив портала ARMA3.RU поздравляет Вас с наступающим Новым годом и рождеством!
От всего сердца желаем Вам всего самого наилучшего, чтобы с вами всегда было хорошее настроение, желание играть в отличные игры, крепкое здоровье и огромный запал желания не только играть, но и создавать для любимых проектов свои уникальные модификации, миссии и различные дополнения!
Всегда рады видеть Вас на страницах нашего ресурса!
1710
С Новым 2022 годом! И наступающим Рождеством!

С Новым 2022 годом! И наступающим Рождеством!

Команда ресурса поздравляет вас с Новым 2022 годом, наступающим Рождеством и желает вам всего наилучшего в предстоящем году!
2307
С Новым 2021 годом!

С Новым 2021 годом!

Команда ресурса поздравляет вас с Новым 2021 годом и желает вам всего наилучшего!
2027
С НАСТУПАЮЩИМ 2016 ГОДОМ!

С НАСТУПАЮЩИМ 2016 ГОДОМ!

Друзья, от команды сообщества ARMA3.RU, поздравляем Вас с предстоящими праздниками и наступлением Нового года!

Как правило, в конце года подводят своеобразные итоги проделанной работы, свершений и знаменательных событий, которые оставили свой отпечаток, и мы постараемся напомнить о некоторых из них.

Это, например, завершение конкурса «Делай Arma, а не войну», дополнение «Снайперы», появление и развитие собственного Launcher'a, серьезная работа над звуком в игре, оптимизация сетевого кода, введение нового режима «Конец игры», мировая премьера «Таноа», экспериментальный порт на Linux, обработчик ландшафта, 3D-редактор EDEN, дорожная карта, чемпионат по «Концу игры» и многое другое разной степени важности...

Мы уверены, что в грядущем году нас ждет еще больше интересных событий, а пока, еще раз поздравляем всех вас с новогодними праздниками, и желаем успехов в Новом году!

Команда ARMA3.RU
4054
С 70-ой годовщиной победы!

С 70-ой годовщиной победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.
Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.
Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание.
С праздником Великой Победы!
3781
Организованные Игры #12 и #13

В эту Среду и Четверг, 30.04.2014 и 1.05.2014 в 20:00 (МСК), на сервере [ARMA3.RU] Daily Games - TS3: arma3.ru:9987 пройдут организованные игры. Для новичков это отличный шанс протестировать установленные аддоны и вникнуть в основную концепцию больших игр проводимых по воскресеньям
1583
Стрим Zeus от BI

В честь релиза нового DLC, команда разработчиков Arma 3 проведёт прямую трансляцию в эту субботу, 12 апреля. Начало в 17:00 UTC (21:00 МСК), они представят вам часовую игровую сессию в Zeus, в котором разработчики возьмут на себя роль Game Master'а, в то время как остальные игроки из различных игровых сообществ будут сражаться на земле в качестве обычных солдат.
2780
Игровые сервера ARMA3.RU

Игровые сервера ARMA3.RU

Небольшая информация о наших игровых серверах Arma 3. Как найти? Как поиграть? Какие у нас есть режимы? И прочая полезная информация
13074
Организованные Игры #8

В эту Среду, 02.04.2014 в 20:00 (МСК), на сервере [ARMA3.RU] Daily Games - TS3: arma3.ru:9987 пройдут организованные игры. Для новичков это отличный шанс протестировать установленные аддоны и вникнуть в основную концепцию больших игр проводимых по воскресеньям
1103
Стрим #ВИ от Cerberus [Запись]

Стрим #ВИ от Cerberus [Запись]

В связи с высоким количеством отрядников посещающих Воскресные игры, далеко не всем обычным игрокам хватает слотов на сервере. Но не расстраивайтесь! Сегодня вы сможете следить за ходом игры в прямом эфире от лица стримера Cerber из отряда STELS, а так же, в честь юбилейных игр, мы разыграем 3 ключа для Arma 3. Начало в 18:30 (МСК).
5031