Игровые сервера ARMA3.RU

С недавних пор мы восстановили стабильную работу наших игровых серверов, ещё раз отдельное спасибо всем меценатам, которые нам в этом помогли. Сервера работают круглосуточно 24/7, а так же для удобства был поднят TeamSpeak 3 сервер (arma3.ru:9987). В ближайшее время мы планируем провести небольшой переезд в дата центр для повышения пропускной способности интернет канала серверов.

Для того чтобы найти наши сервера достаточно ввести в фильтре поиска: ARMA3.RU.

Ждём вас всех на полях сражений!

[ARMA3.RU] Zeus DLC - TS3: arma3.ru:9987

Игровые сервера ARMA3.RU

Свежевышедший DLC Zeus для Arma 3 представляет нам абсолютно новый игровой режим. Arma 3 Zeus позволяет игрокам взять на себя роль Game Master'а и влиять на многопользовательский опыт других игроков. В качестве Game Master'а, вы можете смотреть на поле боя с высоты птичьего полёта, создавать и изменять сценарий игры в реальном времени. Простой в использовании редактор, позволяет вам создавать новых юнитов, ставить игрокам задачи, изменять погодные условия, проигрывать музыку и т.д. В результате получается невероятно динамичный онлайновый бой, в котором игроки должны полагаться на их способности к импровизации и адаптации.

[ARMA3.RU] Arma 3 Life RPG - TS3: arma3.ru:9987

Игровые сервера ARMA3.RU

Крайне популярный игровой режим Life. Симуляция обыденной жизни гражданских лиц, работа курьером, рыбаком и т.д., фарминг и продажа ресурсов или же противостояние полицейским, грабёж и разбойные нападения. Кем быть? Решать только вам! Вас ждет масса весёлых и запоминающихся моментов, особенно при игре в компании друзей. За компанией идём на TS3 сервер: arma3.ru:9987.

PS: На данный момент на нём стоит последняя версия Life RPG от Tonic'а, однако в планах на будущее, создание и развитие собственного проекта.

[ARMA3.RU] Daily Games - TS3: arma3.ru:9987

Игровые сервера ARMA3.RU

Популярный в RU сообществе формат проведения игр с серьёзной организацией. Более сотни реальных игроков на одном поле боя, обилие техники, брифинги с планированием, использование аддона рации, одна жизнь, отсутствие перекрестия прицела и вида от 3-его лица. Организованные игры (#ОИ) проходят каждую среду в 20:00 (МСК), вход свободный, в среднем в играх принимает участие от 30 до 70 игроков. А каждое воскресенье в 18:00 (МСК) на сервере собирается более 100 игроков из различных отрядов. Более подробную информацию о том как принять участие вы найдёт на нашем форуме в соответствующем разделе.

Если у вас есть предложения о работе серверов или идеи на счёт новых игровых режимов, вы можете высказать их на нашем форуме в данной теме.