DLC Arma 3 Zeus уже доступен

Bohemia Interactive выпустила бесплатный DLC Arma 3 Zeus для Arma 3. Анонсированный два месяца назад, Arma 3 Zeus позволяет игрокам взять на себя роль Game Master'а и влиять на многопользовательский опыт других игроков.

В качестве Game Master'а, вы можете смотреть на поле боя с высоты птичьего полёта, создавать и изменять сценарий игры в реальном времени. Простой в использовании редактор, позволяет вам создавать новых юнитов, ставить игрокам задачи, изменять погодные условия, проигрывать музыку и т.д. В результате получается невероятно динамичный онлайновый бой, в котором игроки должны полагаться на их способности к импровизации и адаптации.

DLC Arma 3 Zeus уже доступенDLC Arma 3 Zeus уже доступенDLC Arma 3 Zeus уже доступен
  • Станьте Зевсом
    Взять на себя роль Game Master'а и влиять на многопользовательский опыт других игроков. Владея интуитивно-понятным редактором в режиме реального времени, вы можете изменять миссии на лету, и создавать интересные испытания для игроков на земле.

  • Сражайтесь в качестве рядового бойца
    Сформируйте отряд, возглавьте бой и участвуйте в действительно динамичном сражении. В качестве одного из субъектов Зевса, вы должны реагировать на разнообразные задачи и адаптироваться к заданным сценариям на постоянно развивающемся поле боя. Импровизация является ключом к успеху.

  • МП Режимы
    Играйте в Arma 3 Zeus 'Game Master' - игровой режим в котором вы всё начинаете с "чистого листа". Или посетите такие знакомые режимы как 'Coop', 'Team Death Match', 'Sector Control' и получите совершено новые впечатления. Помимо всего прочего, Zeus поддерживает пользовательские миссии.
Arma 3 Zeus DLC автоматически добавлен в библиотеку Steam для всех пользователей Arma 3.


В честь данного события, команда разработчиков Arma 3 проведёт прямую трансляцию в эту субботу, 12 апреля. Начало в 17:00 UTC (21:00 МСК), они представят вам часовую игровую сессию в Zeus, в котором разработчики возьмут на себя роль Game Master'а, в то время как остальные игроки из различных игровых сообществ будут сражаться на земле в качестве обычных солдат. Трансляция будет вестись в прямом эфире из головного офиса Bohemia Interactivein в Праге, на Twitch.tv канале Arma 3.

DLC Arma 3 Zeus уже доступен