Война на Горизонте - Таноа

ВОЙНА НА ГОРИЗОНТЕ
ТАНОА

Добро пожаловать в Таноа - дома на пышной тропической растительности, уникальные памятники архитектуры, богатая история и впечатляющие достижения современной техники. Ходите, плавайте, ездите, летайте и прокладывайте свой путь на территории более 100 км² архипелага в южной части Тихого океана.

Война на Горизонте - Таноа Война на Горизонте - Таноа Война на Горизонте - Таноа Война на Горизонте - Таноа


Расположенный в южной части Тихого океана, остров провинции Таноа является одним из многих, которые вместе образуют Острова Горизонта - независимое островное государство с историческими связями как Востока, так и Запада. Раньше форпост принадлежал Японской империи до его освобождения американскими морскими пехотинцами в 1944 году, свидетельства долгой истории конфликта и беспорядков все еще разбросаны по острову в виде реликвий, начиная с очень древних времен.

В настоящее время, Таноа процветает благодаря богатым месторождениям редких металлов, экспортируемых по всему миру, но споры и гражданские беспорядки уже давно окружают места из-за социальных, экономических и экологических последствий их эксплуатации. Таноа также считается центром контрабандистов Тихого океана, но никаких официальных обвинений никогда не выдвигалось.

В 2035 году, в Таноа продолжается период мира и процветания, но нестабильная геополитическая ситуация на мировой арене угрожает дестабилизацией в регионе, и снова может погрузить его в темноту.



Таноа будет доступен как часть грядущего дополнения для Arma 3. Дополнение в настоящее время планируется к выходу в первой половине 2016 года и будет распространяться как Загружаемый Контент для базовой игры Arma 3. Более подробная информация о дополнении будет доступна позже.