Встречайте новые БТР в Arma 3 Beta

Вызвав поддержку в виде двух дополнительных единиц техники и анти-чит системы BattleEye, Bohemia Interactive выпустила на днях солидное обновление для Arma 3 Beta. В нем вы найдете новую бронетехнику: BTR-K Kamysh и IFV-6c Panther. BattlEye же станет невидимым помощником для улучшения сетевой игры.

Первым в числе новых БТРов является BTR-K Kamysh для стороны OPFOR, который служит примером первоклассной русской инженерной мысли. Kamysh укомплектован турелью CTWS с пушкой калибра 30мм, коаксиальным пулеметом и двумя самонаводящимися ракетами - все это превращает технику в значительный элемент на поле боя.

Со стороны NATO напротив находится IFV-6c Panther, оснащенный сильной броней, которая обеспечивает максимальную защиту для экипажа. Стандартный Panther вооружен тяжелым пулеметом RCWS, 40мм гранатометом и защитными дымами. В пассажирском отделении можно перевозить до 8 солдат.

Встречайте новые БТР в Arma 3 Beta

Встречайте новые БТР в Arma 3 Beta

Встречайте новые БТР в Arma 3 Beta 

Другим нововведением стала столь ожидаемая BattlEye - анти-чит система, созданная силами BattlEye Innovations. Предлагая новую степень сетевой защиты, анти-чит система помогает администрации серверов обнаруживать и нейтрализовывать читеров и взломщиков.

Сочетая различные улучшения и правки игры, новое обновление для Arma 3 Beta доступно через Steam. Полный список изменений можно посмотреть здесь.