Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Набор в отряд КАСКАД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Fareus

Fareus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 24 June 2022 - 23:41

КАСКАД - подразделение КГБ в Афганистане, которое набиралось из разных воинских частей от Краснодарского до Алма-Алтинского полков.
Наш отряд, как и КАСКАД состоит из различных людей, как украинцев, так кавказцев и даже дальневосточников.
Мы сплочены и дружны, всегда готовы довериться нашим соотрядникам. Мы не обсуждаем современные проблемы и кризисы,
мы играем, чтобы абстрагироваться от внешних проблем. Вступай в отряд и найди место, где все относятся друг к другу по-человечески.

 

Правила:
1. Игровая дисциплина.

1.1) Во время игры (Тренировок, PvP, PvE, серьёзных игр) всё отделение подчиняется приказам командира отделения (КО). КО, в свою очередь, подчиняются приказам командира взвода. Все претензии к командованию высказываются после игры.
1.2) Власть командира отделения внутри отделения беспрекословна и не обсуждается кем-либо, находящимся в его подчинении. КО в праве вынести наказание за неподчинение, которое он посчитает нужным.
1.3) Если командир отделения умирает, командование отделением берёт на себя военнослужащий с более высоким воинским званием. (к примеру, умирает КО сержант, при наличии в отделении мл. сержанта - он берёт командование на себя, далее ефрейтор.)

2. Дисциплина внутри отряда.
2.1) Разжигание конфликта запрещено (национального, политического, личностного, религиозного и др. характеров) - одно предупреждение.
2.2) Участники данного отряда равны перед правилами вне зависимости от опыта и звания.
2.3) Относитесь к товарищам по отряду с должным уважением. Будьте вежливы и, если вас что-то не устраивает в ком-то, попробуйте это донести до него без лишних оскорблений, пренебрежения и негатива. Нарушение данного пункта карается предупреждением.
2.4) Будьте адекватными и спокойными - здесь мы просто расслабляемся и играем.

3. Организационные моменты.
3.1) Заходя в отряд, будьте добры, поставить префикс нашего отряда в арме и TeamSpeak, в противном случае наш отряд за Вас не отвечает: Ваши жалобы не рассматриваются, командиры не несут за Вас ответственность при ошибке во время игры (серьёзные игры).
3.2) Обучение рекрутов проводится группами по 3-4 человека в отделении, без учёта командира.
3.3) Отсутствие на играх, где Вы записаны будут караться предупреждением.
3.4) Двухнедельное отсутствие в активностях клана (тренировках, PvP, PvE, серьёзных играх), без серьёзных на то причин - кик из отряда.

 

 

Заинтересованным писать в дискорд: 
DuckSide#9738

Прикрепленные файлы


  • 0




Яндекс.Метрика