Перейти к содержимому


Фотография

Солдаты, диверсанты и оружие (АК-107, АК-105, РПК, СВУ)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 03 April 2013 - 19:01

Представляю аддон воображаемых "русских" солдат недалекого будущего (ретекстур), а также оружие к ним.

В состав аддона входят:

Юниты:
Солдаты в цифровом камуфляже (цифрофлора) - ретекстур
Диверсанты (аквалангисты) - ретекстур

Техника:
КА-60 (ретекстур)

Оружие:
Автоматы АК-107, АК-107 с ГП, АК-105
Ручной пулемет РПК
Снайперская винтовка СВУ

Оборудование:
Глушители: ТГП-А, ТГП-В
Прицелы: 12x ПСО-4

Поддерживаются все функции Арма3 такие как смена прицелов, установка ЛЦУ и фонарей.
Перечень классов в readme.txt


Скачать'>http://www.armaholic.com/page.php?id=18836']Скачать с Армаголик



Изображение
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал sudden: 03 April 2013 - 19:09

  • 9

#2 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 April 2013 - 22:03

Хоть этот мод 1 раз уже был опубликован на сайте (правдо была другая версия и тему не удалось восстановить).Но вбцелом самый хороший мод на русских для арма 3 альфа на данный момент!
  • 1

#3 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 04 April 2013 - 14:04

Спасибо! Именно так и планировалось. Пока подоспеют крупные моды а-ля ACE и VTN, чтобы было с чем побегать нашему брату. А то за американцев надоело играть. :D
  • 1

#4 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 04 April 2013 - 17:49

тех.характеристики оружия свои или просто стандартное оружие выглядит по другому?
  • 0

#5 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 18:23

У нас что, это говно - РПК останется до 2035 г.!?! Да и СВУ не лучше.
  • 1

#6 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 21:08

boris, Не, это реплики под старину, а так это" гаусски" на нанотехнологиях :) .
  • 1

#7 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 April 2013 - 22:20

У нас что, это говно - РПК останется до 2035 г.!?! Да и СВУ не лучше.

по виду это обновленный РПК учитывая что тот был в армии лет 40 или дольше то для того года это норм)) и еще у америкосов тоже есть не новые орухи.

Сообщение отредактировал Stas200124: 04 April 2013 - 22:26

  • 0

#8 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 April 2013 - 23:28

А где же нормальный пулемет - ПК-7,62 ? А то линейка без него не полная....((. А РПК это всего-лишь магазин побольше, да сошки присутствуют. Жаль господа, очень жаль ........
  • 0

#9 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 04 April 2013 - 23:37

У нас что, это говно - РПК останется до 2035 г.!?! Да и СВУ не лучше.


Спасибо за конструктивную критику. В следующем обновлении непременно добавлю нашим M4. :-)
  • 1

#10 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 April 2013 - 08:08

Уважаемый Sudden (есди аддон сделали вы, а я думаю что вы) примите нашу благодарность. В последнее время что-то вообще люди перестали относиться достойно к делам других. Критики много , а вот благодарность как правило отсутствует. Так что простите нас (сидящих ровно на попе людей) великодушно, и еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!! П.С. а пулеметик-то можно добавить ??? ))) (вопрос риторический)
  • 0

#11 OFFLINE   Stas200124

Stas200124

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 April 2013 - 08:15

И от мя спасибо люблю поиграть с этим (творением) в кууп добавь какие нить миссии с русскими! Из орух нехватает св-98.

Сообщение отредактировал Stas200124: 05 April 2013 - 08:19

  • 0

#12 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 05 April 2013 - 12:36

Что еще можно ожидать от людей, у которых на аватаре ефрейтор вермахта, похожий на Гарри Поттера.
Хенде Хох, Авада Кедавра! :D

Пулеметик можно, конечно. Просто я планировал постепенно добавлять оружие с развитием Альфы, чтобы баланс не нарушать. У BLUFOR'a тоже только пулемет под патроны 6,5 сейчас есть. Со временем все будет.

Миссии в разработке.

тех.характеристики оружия свои или просто стандартное оружие выглядит по другому?


Характеристики от оружия OPFOR пока. В принципе, для АК подходят, ствол уводит правильно, отдача достаточная, чтобы играть было интересно. ;-))) Единственное, что изменено, это начальные скорости пуль приведены в соответствии с реальными.

Сообщение отредактировал sudden: 05 April 2013 - 12:54

  • 1

#13 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 14:50

sudden, Вы автор аддона? Прошу прощения, никоем образом не хотел обидеть Вас как автора, да и сам аддон тоже. Я его признаться не качал, поэтому и ничего плохого про саму реализацию оружия сказать не могу. Моя реплика выше имела несколько иной смысл. С аддонами оружия будущего надо обращаться очень аккуратно. Если говорить об РПК, то это очень неудачный образец оружия, единственный плюс которого заключается в унификации с АК. Поэтому я не думаю, что производные РПК-74 сохранятся до 2030-х, и тем более вряд-ли будут проектироваться его модификации. Об СВУ тоже отзываются как о не слишком удачном образце. Но это все лирика. мои умозрительные рассуждения. Главное, что я хочу донести, это то, что нестоит моделлить образцы несуществующего оружия, с неизвестными характеристиками, которое может появится в войсках, а скорее всего навсегда останется опытным, вроде того-же АК-107 или АК-12. И БИСы сами совершили ошибку, сделав игру про достаточно отдаленное будущее. И аддоностроители должны это исправить. Есть же АК-74М/105, АН-94, РПК-74, ПКМ/Печенег, ПЯ, СВД, автоматы АПС/АДС, Винторез/Вал, семейство под патрон 7,62х39, РПГ-7/29, и т.д. Реально существующие и находящиеся в войсках образцы. Вот их и надо моделлить, пытаясь максимально точно воспроизвести их ТТХ. А что касается баланса в игре, то это не Контр-Страйк, со времен ОФП в серии игр никогда небыло точного баланса, все образцы отличались по своим характеристикам, и было особенно интересно построить бой так, чтобы недостатки своего оружия и техники нивелировать, а достоинства использовать. Вспомните тот-же ОФП, у американцев была М113, у нас БМП-1, и никто не жаловался. Баланс, о котором говорите Вы, ненужен, с ним будет неинтересно. Возможно, это будет и закат серии.

Сообщение отредактировал boris: 05 April 2013 - 15:09

  • 0

#14 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 April 2013 - 14:52

Мы и не торопим, просто вещь то атомная и нужная, при учете огня на подавление ващщее огонь ))))
  • 0

#15 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 05 April 2013 - 17:51

Я его признаться не качал.


Ну вот почему всегда так? ;-)))) На всех рускоязычных форумах по ОФП главные критики всегда те, у кого даже игра не установлена.

Реально существующие и находящиеся в войсках образцы. Вот их и надо моделлить, пытаясь максимально точно воспроизвести их ТТХ


Ваша точка зрения мне понятна, но не могу сказать, что я ее разделяю. Это все-таки игра, и главное - чтобы играть было интересно. Я сам больше игрок, чем моделлер, и делал этот мод прежде всего, чтобы самому поиграть с друзьями по сети. Основной упор делался на то, чтобы все новые функции Армы3 можно было использовать с нашим оружием. Отсюда и планки вивера, и прочие "шалости". Со временем выйдут крупные моды, такие, как VTN, к примеру, в которых и ТТХ, и внешний вид оружия будут соблюдены, так как Вам бы хотелось. Но говорить о том, что надо моделить только как в жизни, и никак иначе... бррр. Давайте все еще строем ходить начнем и одеваться одинаково. Без обид. Вся прелесть ОФП-моддинга в том, что каждый моделит то, что ему нравится. Кто-то моды про реализм, кто-то моды про Warhammer и Star Wars...

АК-74М/105, АН-94, РПК-74, ПКМ/Печенег, ПЯ, СВД, автоматы АПС/АДС, Винторез/Вал, семейство под патрон 7,62х39, РПГ-7/29


Из вашего списка планируются: АК-74М (кстати, в ACE2 по сей день используется моя модель), АКС-74/РПК-74, СВДС, Печенег, Винторез/ВАЛ, РПГ-7, РПГ-26, ну и старый добрый АКМ. Естественно, если время будет.
  • 1

#16 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 17:57

Очень хотелось увидеть СОБР или какое-нибудь другое спецподразделение. Будем надеяться и терпеливо ждать. p.s. Кто-то жаловался, что АК-107 слишком точный получился, отдача маленькая.
  • 0

#17 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 05 April 2013 - 18:18

Очень хотелось увидеть СОБР или какое-нибудь другое спецподразделение. Будем надеяться и терпеливо ждать.
p.s. Кто-то жаловался, что АК-107 слишком точный получился, отдача маленькая.


Так есть же уже... не СОБР, конечно, но по-моему неплохо сделано.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание



Можно установить вместе с моим модом. Правда, придется руками раздавать оружие.

Ну АК-107 все-таки со сбалансированной автоматикой. Он по идее и должен быть с меньшей отдачей, чем семейство АК-74. И к критике тоже надо осторожно относиться. На BI форумах целая дискуссия была про прицелы, например. Кому-то нравится открытый, кому-то апертурный. И какой делать? Сделаешь один - половина будет довольна, вторая половина - нет, и наоборот. Всем не угодишь. Играбельно, и отлично.

Сообщение отредактировал sudden: 05 April 2013 - 18:25

  • 2

#18 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 18:51

sudden, если честно хотелось чтобы была полная экипировка штурмовика: шлем "Сфера-2" и какой-нибудь тяжелый бронежилет. Ну и чтобы лицо было скрыто маской как у настоящих оперативников.
Изображение
  • 0

#19 OFFLINE   sudden

sudden

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 05 April 2013 - 19:04

sudden, если честно хотелось чтобы была полная экипировка штурмовика: шлем "Сфера-2" и какой-нибудь тяжелый бронежилет. Ну и чтобы лицо было скрыто маской как у настоящих оперативников.


Пожелание принято. ;-)

У меня была мечта сделать кампанию на подобие первой Ghost Recon, только за наших. Спецоперации на вражеской территории с ограниченными ресурсами. Никаких ящиков с боеприпасами, подкреплений и прочего. Что с собой взял, с тем и проходи. Тем более, что в Арма3 наконец-то нормально реализовано переключение между юнитами. Такие штурмовики как раз подошли бы, можно попробовать сделать. Тем более, что основная работа тут - сделать нормально шлем, ибо жилеты у них ровно такие же, как в Арме. Есть еще фотки?
  • 2

#20 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 20:07

sudden, фоток в интернете хватает. Видел много разнообразия СОБРа. Вот один к примеру русский СОБР БУЛАТ:
Скрытый текст

  • 1




Яндекс.Метрика