Jump to content


Photo

Ищу отряд, уклон на пве и редактор


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 OFFLINE   Azimut_4

Azimut_4

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 27 February 2021 - 18:19

Ищу отряд, в составе которого мог бы играть, или же для которого мог бы создавать карты в редакторе. Опыта в арме не так много, и вместо игр в мультиплеере я создавал карты в редакторе. Однако играть в них приходилось мне лишь с другом, все остальные же были компьютерными болванчиками, отчего сделать сложные и/или интересные взаимодействия довольно сложно. Карты практически все были рассчитаны на пве и некоторое подобие ролеплея, ибо собрать народу на полностью мультиплеерные карты мне кажется невозможным.


  • 0

#2 OFFLINE   Kraisston

Kraisston

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 70 posts

Posted 11 March 2021 - 16:21

Привет. Я конечно не отряд, но могу присоединится к тебе. Если это ещё актуально, оставь свой ник Steam, поболтаем. Можно в личку.


  • 0

#3 OFFLINE   spectr1982

spectr1982

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts
  • Откуда:Spb

Posted 14 September 2021 - 01:15

Ищу отряд, в составе которого мог бы играть, или же для которого мог бы создавать карты в редакторе. Опыта в арме не так много, и вместо игр в мультиплеере я создавал карты в редакторе. Однако играть в них приходилось мне лишь с другом, все остальные же были компьютерными болванчиками, отчего сделать сложные и/или интересные взаимодействия довольно сложно. Карты практически все были рассчитаны на пве и некоторое подобие ролеплея, ибо собрать народу на полностью мультиплеерные карты мне кажется невозможным.

В итоге людей то нашел? :)


  • 0

#4 OFFLINE   Hunt3r

Hunt3r

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 03 April 2022 - 00:12

Ищу отряд, в составе которого мог бы играть, или же для которого мог бы создавать карты в редакторе. Опыта в арме не так много, и вместо игр в мультиплеере я создавал карты в редакторе. Однако играть в них приходилось мне лишь с другом, все остальные же были компьютерными болванчиками, отчего сделать сложные и/или интересные взаимодействия довольно сложно. Карты практически все были рассчитаны на пве и некоторое подобие ролеплея, ибо собрать народу на полностью мультиплеерные карты мне кажется невозможным.

Если актуально, то напишите мне Huntеr#2480


  • 0

#5 OFFLINE   0Krest0

0Krest0

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts
  • Откуда:Россия
  • Отряд:Krest

Posted 06 November 2022 - 19:22

Если актуально то будем рады видеть у нас в отряде Order_Of_Krest#5581 (дискорд для связи)


  • 0




Яндекс.Метрика