Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы со входом на сервера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Tuteyshiy

Tuteyshiy

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Belarus

Отправлено 19 November 2018 - 20:30

Здрасте. Столкнулся с проблемой подключения к любому серверу в Арме. Раньше играл на сервере FT-2 и все было нормально(раньше значит более 3-х месяцев назад, потом забросил). Сейчас вернулся и не могу войти ни на один сервер: ни на тот же ФТ, ни на разные сервера АЛ. Пытался подключаться и через лаунчер, и через саму игру, результат один - не могу войти. Что же я вижу при заходе - ничего. Идет загрузка сервера, просто показывает что сервер загружается(как миссии в одиночке Армы(карта и инфа какая-то)) и пишет: Вас изгнали из игры. И все(в случаи с ФТ-2 я ещё продолжаю загрузку, потом могу выбрать сторону, игра подкачивает файлы и все, потом выкидывает без сообщения на главный экран игры).
Иногда может написать: No Entry bin\config.bin/CfgWeapons Info.Scope.. Поочередность вылетов таких сообщений мне не известна. На том же ФТ-2 может вылететь просто "вас изгнали", а может и эта ахинея. Сразу отвечу на ваши возможные вопросы:
1) Скорость интернета ~250КБ/с(мало, но раньше ведь хватало с остатком))  )
2) с BattleEye ничего не делал: ни когда работало, ни когда перестало работать
3) Моды я всегда проверяю и с уверенностью скажу что при каждом подключении использую только требуемые моды, и только их.
4) Кэш вчера проверял у меня с ним все в порядке.

Мне кажется что это действительно из-за интернета(но это не значит что не надо помогать :) ). Пока я подключаюсь меня сервер кикает за бездействие, хотя в той же, уже знакомой и надоевшей ФТ-2, я в самой игре(когда работало) мог стоять очень долго и не кикало.
Вот и все. Надеюсь на Вашу помощь. Если надо что-то уточнить то сделаю все что просите)), так хочется вернуться в армейку, что сил нет. Заранее спасибо


  • 0




Яндекс.Метрика