Перейти к содержимому


Фотография

Arma2NET

Arma2NET

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   TiMe

TiMe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Откуда:Almaty

Отправлено 02 September 2012 - 21:28

Собственно корень вопроса в названии темы, хотелось бы узнать от Вас поподробнее про такой мод как Arma2NET, так как информации особенно на русском давольно таки мало, интересует именно встраиваемые скрипты в миссии для формирования SQL запросов, а так же сохранения\восстановление всех даных при shutdown and restarting server. :) Ну а лучше и для новичков все с самого начала от установки и настройки самого мода с примерами) :rolleyes: Ах да совсем забыл, убедительная просьба форумных тролей обойти эту тему стороной) спс за понимание) :rolleyes:
  • 0

#2 OFFLINE   Newsmaker

Newsmaker

    Мл.сержант

  • Администраторы
  • 117 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 00:10

Все что необходимо знать - указано в руководстве по Arma2NET:
Создание метода входа, подключение библиотеки Arma2NET к проекту VS.
Ключевой момент - необходимо знание языка программирования C#.

P.S. Для работы с SQL необходима соответствующая библиотека, например

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#3 OFFLINE   TiMe

TiMe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Откуда:Almaty

Отправлено 03 September 2012 - 00:28

Ну если б мне все было понятно, я бы наверное не стал создавать тему, хотелось бы поподробнее и желательно с примером, а особенно подлючение плагина MySqlPlugin.dll. Ели конечно Вас не затруднит написать небольшой мануальчик, и создать простейшую сетевую миссейку с тестовым коннетом к БД ну и занисения таду какой либо информации, так что бы проверить, в остальном разберусь сам, так как умеются знания java, да и миссии армы я уже не первый день ковыряю)
  • 0

#4 OFFLINE   Newsmaker

Newsmaker

    Мл.сержант

  • Администраторы
  • 117 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 00:58

Пример писать не буду, но постараюсь объяснить пошагово: 1. Скачиваем и ставим Visual Studio 2010 2. Скачиваем и ставим указанный выше MySQL Connector для NET среды 3. Создаем новый C# проект библиотеки классов 4. В ссылках (references) добавляем - Mysql.data (входит в MySQL Connector) - Arma2Net.AddInProxy (входит в A2NET) 5. Создаем конструктор вида: класс : AddIn Например: [AddIn("MyFunction")] public class MyFunction : AddIn { return .... } 6. Компилируем библиотеку, пихаем в @Arma2NetAddIns Вызываем из армы: "Arma2Net.Unmanaged" callExtension "MyFunction"; Если хотим что-то вернуть - пишем результат в переменную, напр.: _result = "Arma2Net.Unmanaged" callExtension "MyFunction"; ИМХО Лучше использовать напрямую армовский CallExtension безо всяких врапперов типа A2NET, но в этом случае библиотеку пиши на C++
  • 0

#5 OFFLINE   TiMe

TiMe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Откуда:Almaty

Отправлено 03 September 2012 - 12:04

Но подождите Уважаемый, если я не ошибаюсь то поддержка расширений скриптового функционала с помощью

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

было добавлено только начиная с arma2 OA c V1.6, меня же интересует максимально полный список SQL запросов именно на arma2 с последним патчем 1.11, не судите строго, опыта у меня мало, и могу писать откровенные глупости, но желание вникнуть перевешивает любые страхи "сморозить чушь" :rolleyes: Надеюсь что все это унаследует real virtuality engine 4
  • 0

#6 OFFLINE   Newsmaker

Newsmaker

    Мл.сержант

  • Администраторы
  • 117 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 23:39

Arma2NET не будет работать на версии ниже OA1.60 так как сам использует callExtension В вашем случае единственный вариант - это JayArma2Lib, использующий dsound.dll в качестве точки входа.
  • 0

#7 OFFLINE   TiMe

TiMe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Откуда:Almaty

Отправлено 04 September 2012 - 09:29

Благодарю, буду побывать.

Сообщение отредактировал TiMe: 04 September 2012 - 19:18

  • 0




Яндекс.Метрика