Jump to content


Photo
* * * * - 6 votes

Военная техника, оружие и т.д. ...


  • Please log in to reply
1961 replies to this topic

#41 OFFLINE   GusarRomik

GusarRomik

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 253 posts
  • Откуда:Переславль - Залесский

Posted 29 November 2012 - 16:36


  • 1

#42 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 29 November 2012 - 21:39

Кто может рассказать в чем различие между т-90(прорыв) и т-95(черный орел)
  • 0

#43 OFFLINE   dartcranium

dartcranium

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 29 November 2012 - 23:42

в ARMA3 на нем установлена вродебы рельсовая (гаус) пушка.
  • 0

#44 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 01 December 2012 - 17:44

Скрытый текст

Edited by WAF3R, 07 December 2012 - 20:53.

  • 3

#45 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 posts
  • Откуда:Москва

Posted 01 December 2012 - 18:23

Хех... Хороша! Идеальная платформа для боевого роботизированного комплекса =) Штуковина впечатляет... Такую бы в Арму3... Мне эта разработка понравилась больше остальных за последнее время,хотя идеи лет 20 если не больше... Да-да "Шилки" выполняли(ют) эту роль. Есть спец модификации "Шилок" , видел со снятым оборудованием РЛС и установленным доп. оборудавинием по наземным целям. Но у них старая ходовка... А эта машинка красавица! P.S. На Варфаре что "шилка" что "Тунга" страшный зверь (в умелых руках конечно) по наземным целям... А така зверюга (низкая, быстрая, с большой огневой мощью) вообще ужос-ужос что могёт творить, да и не только на варфаре,одним словом хочу таку в Арме и Армии =)

Edited by corsair, 01 December 2012 - 18:35.

  • 1

#46 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 01 December 2012 - 18:56

я тоже хочу в арму
  • 0

#47 OFFLINE   GusarRomik

GusarRomik

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 253 posts
  • Откуда:Переславль - Залесский

Posted 06 December 2012 - 23:56


  • 2

#48 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 posts
  • Откуда:Москва

Posted 07 December 2012 - 06:58

Вот мысль посетила... Ка(модификации), МИ-24(модификации) и ничего нового... Нет ни какой перспективной разработки отряда винтокрылых... Мде... застой... =(
  • 0

#49 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 posts

Posted 07 December 2012 - 14:28

Вот мысль посетила... Ка(модификации), МИ-24(модификации) и ничего нового... Нет ни какой перспективной разработки отряда винтокрылых... Мде... застой... =(


Corsair, а кто тебе сказал что этого нет? Мы об этом просто не слышим, так как есть военная тайна и т.д., кто его знает может у нас что-то есть новенького)
  • 0

#50 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 posts
  • Откуда:Москва

Posted 07 December 2012 - 14:41

Не слышали... Ага конечно =) Не нашёл даже дизайн изображения(пусть и фантастичного но технически и научно оправданного) отечественных боевых вертолётов ну типо Attached File  desktopwallpapers_org_ua-4245.jpg   140.85KB   15 downloads . Между прочим по специальности (которой учился и с удовольствием) я техник- технолог(механник) по ЛА... Ещё пацаном увлёкся конструированием авиа и ракетной техникой. Могу сказать что спец по этой части (в меру образования конечно,ну и практика служба в ВВС... правда не технарём... но ето другая история...). Хочется чтоб отечественная авиация была передовой... В том что сейчас есть доля и моего труда(не большая, но всё же) . Короче на месте топчется наша вертопромышленность... Надо наверно по авиатематике отдельную темку создать...

Edited by corsair, 07 December 2012 - 15:03.

  • 0

#51 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 posts

Posted 07 December 2012 - 15:28

corsair, ну Сердюкова уволили может что-то заработает наконец-то, глядишь и к уровню 1980-х годов хотя бы вернемся)))

Edited by AndreyP95, 07 December 2012 - 15:30.

  • 0

#52 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 posts
  • Откуда:Москва

Posted 07 December 2012 - 16:39

Тут я думаю, не тока в начальстве дело(сердюков, петров,цукерман...) Тут дело в молодёжи, её надо увлечь и заинтересовать,прививать интерес к таким вещам как авиастроение... Впрочем и как в любой высокотехнологичной области. Кораблестроение,танкостроение и смежные производства итд. Нужны ИНЖИНЕРЫ технари, которые и правят балом в данном вопросе... Мало кто выбирает себе область знания и увлеченя по етой теме, не говоря о проффессии. А в вооружении один год = 5 годам... Чуть упустишь и ппц =(. Короче сердце кровью обливается когда начинаю думать про это... А уж где новые иследователи аэродинамики? Хоть одна работа за последние лет так 15 есть? Конечно олимпиада с футболом нам важнее... способствует прогрессу, так сказать, в технике и технологии... эх... Чего-то взгрустнулось...
  • 0

#53 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 posts

Posted 07 December 2012 - 17:45

Ну кто его знает может МедвеПут что-нибудь да сделают с этим(считайте меня кем угодно, но кроме них я пока не вижу того кто-то мог сделать что-нибудь хорошее со страной из тех кто баллотировался). Надо сделать так чтобы технические специальности оплачивались в разы больше чем например юристы и все профессии производные от ЕГЭ по обществознанию(кроме военных специальностей)(нас водили на биржу труда, приводили сводку на тот день, было >200 человек которые ищут работу по юриспруденции и бухгалтерии и >300 мест куда нужны технари), тогда может что-то и по прет. Надо в школах показывает мотивирующие фильмы о великих конструкторов, например на Звезде есть фильм про Андрей Николаевича Туполева, кружки моделирования и все что с ними может быть связанно продвигать, глядишь тогда может куда-нибудь да выйдем)

P.S. походу уже пошел флуд)))
  • 1

#54 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 07 December 2012 - 18:49

Государственные испытания танка "Армата" не за горами
Изображение
Скрытый текст

Edited by ScorpionS, 07 December 2012 - 21:37.

  • 1

#55 OFFLINE   GusarRomik

GusarRomik

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 253 posts
  • Откуда:Переславль - Залесский

Posted 07 December 2012 - 19:25

Автор этой статьи постоянно, по крайней мере что я читал, критикует отечественную военную технику... Прав он или нет, трудно пока сказать - вопрос, по моему, спорный...

Edited by GusarRomik, 07 December 2012 - 19:28.

  • 0

#56 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 07 December 2012 - 19:35

Я, скажу что тут не важно у кого какое оружие, важно как ты с ним обращаешься и в каком деле применяешь. Даже т-55 может уничтожить амбрамс или кукурузник может уничтожить f-15c. главно как это сделать.
  • 0

#57 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 07 December 2012 - 20:31

ScorpionS, Рекомендую такие большие тексты прятать под спойлеры.
  • 1

#58 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 posts

Posted 07 December 2012 - 20:42

ScorpionS, и не повторятся))) ОКР Армата
P.S. находится там потому что было создано до того как была сделана данная тема.
  • 0

#59 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 posts
  • Откуда:Пермь

Posted 07 December 2012 - 20:48

ScorpionS, и не повторятся))) ОКР Армата P.S. находится там потому что было создано до того как была сделана данная тема.

Да я старался.

Насчет споллера я подумаю над твоим преедложением.

Кстати я люблю рассматривать оружие и технику. Я могу постарться найти любую интересную технику. которая вас интересовала или заинтересует.

Edited by ScorpionS, 07 December 2012 - 20:48.

  • 0

#60 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 07 December 2012 - 20:50

Насчет споллера я подумаю над твоим преедложением.


Боюсь у тебя нет вариантов.
  • 1




Яндекс.Метрика