Перейти к содержимому


Фотография

Пролема с Youtube


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   KMS101

KMS101

    Мл.сержант

  • Модераторы
  • 141 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 20:47

Проблема заключается в следующем, рендерю видео в сонивегас в 1440х1080 или другое адекватное разрешение.При заливе на ютуб отображается следующее: т.е. разрешение квадратное, причем когда залил соотрядник мое же видео на ютуб все стало ок. В любых проигрывателях отображается корректно, в свойсвах разрешение 1440х1080. Заливал через разные браузеры(хром, опера).Никакие настройки и конфигурацию компа не менял, предыдущие видео заливались нормально. Что делать? С субботы не могу победить эту хрень...
  • 0

#2 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 26 March 2013 - 22:37

Вообще-то для 1080p стандартное разрешение 1920x1080, если хотите сохранить соотношение сторон 16:9. Плюс при рендере еще надо убедиться, что в настройках PixelRate стоит 1. Также нужно помнить, что разрешение "проекта" должно совпадать с разрешением исходного ролика. Если в окне превью проекта Сони Вегаса у вас есть черные полосы по бокам видео, тогда вы работаете не с оригинальным разрешением. А еще было бы неплохо, если бы вы оригинал куда-нибудь залили, чтобы было сразу понятно, что не так с роликом.

Сообщение отредактировал Cherezzabo: 26 March 2013 - 22:45

  • 0

#3 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 March 2013 - 22:39

Соотношение сторон на видео вполне адекватное требованию 1440Х1080

А еще было бы неплохо, если бы вы оригинал куда-нибудь залили, чтобы было сразу понятно, что не так с роликом.

ну что не так - видно. Всё вытянулось по вертикали. То, что должно было поместиться в 1920 просто "ужалось" в 1440, а не обрезалось.

Сообщение отредактировал Avi: 26 March 2013 - 22:42

  • 1

#4 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 11:56

Проблема заключается в следующем, рендерю видео в сонивегас в 1440х1080 или другое адекватное разрешение.При заливе на ютуб отображается следующее:
http://youtube.com/watch?v=e56uH9wkd4g

т.е. разрешение квадратное, причем когда залил соотрядник мое же видео на ютуб все стало ок. В любых проигрывателях отображается корректно, в свойсвах разрешение 1440х1080. Заливал через разные браузеры(хром, опера).Никакие настройки и конфигурацию компа не менял, предыдущие видео заливались нормально.
Что делать? С субботы не могу победить эту хрень...

У меня в ТСе спросить нельзя было ?
  • 0




Яндекс.Метрика